Работал в данной компании с марта 2019 по август 2020
Плюсы:
— современный стек технологий
— интересные продукты в мед. сфере
— дружественный коллектив в пределах команд.
Минусы:
— украинский рынок
— форма оплаты: ФОП без компенсации налога или через конверт
— отсутствие контроля процессов разработки из-за чего страдает качество продуктов
— плохой менеджмент проектов. Приходится переделывать функционал по несколько раз, в связи с новыми требованиями, иногда даже на разных продуктах
— овертаймы. Могут попросить поовертаймить или поработать на выходных. Лично моя команда иногда работала 14 дней подряд и 12+ часов.
— задержки с выплатами. От нескольких дней до нескольких месяцев
— обсуждение сотрудников с плохой стороны от руководителей при других сотрудниках
— служба безопасности — хамло и алкоголики, сюда по всему еще и живут в офисе.
И самое главное — кинули больше половины команды на деньги. С июля по октябрь 2020, ушло больше половины команды в связи с задержками выплат. При увольнении обещали выплатить в течении нескольких месяцев. Год уже прошел, выплатили в среднем 15% и кроме заготовленного ответа от HR, ничего нет. Делайте выводы сами.

Я был благодарен своему опыту работы с IT4Medicine в лице Андрея Зайца и Григория Новицкого Scrum Master и благодарен всей команде которая работала и работает в проекте.
Лично для меня это был один из сильнейших опытов и лучшего времени с крутыми людьми!

Поддержали: Dmytro Katunin

Компания в целом оставляем положительное впечатление.
Из минусов: Продуктовая, украинская и работает на украинский рынок, поэтому ЗП и финансирование весьма скромные.
Из плюсов: Крутые проекты в медицинской сфере, за внедрением которых можно самостоятельно наблюдать. Активно участвует в реализации медицинской реформы в Украине.
В общем, для патриотов, которые ещё верят, что в этой стране может что-то получиться.

Компания которая не понимает обязаности тимлида, оценивая уровень зарплаты тимлида в небольше 2к. Компания, в которой есть два андроид-разработчика и оба тимлида, которые сразу после универа и без опыта(инфа из линкедын). Компания которая тратит Ваше время :)

Здравствуйте, Вячеслав!
Мы рады знакомству с Вами в рамках общения на счет позиции BackEnd разработчика в один из проектов. Очень прошу, если обратной связи было не достаточно, свяжитесь с нами, мы обязательно ответим на все вопросы.

Вакансии IT4Medicine