Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

IT-Enterprise

Хорошая продуктовая компания. В ней есть ценности, которых нет во многих аутсорос-конторах.
Возможно, раньше было по-другому (читал отзывы ниже), но в компании присутствует отдел тестировщиков, код покрывается unit и интеграционными тестами.
Компания на рынке очень давно, поэтому изначально продукт был написан на VFP. Сейчас основные решения на 96% написаны на c#. Применяются нормальные подходы к разработке (Agile, контроль версий, менторство и т.д.)
Разработка ведется для различных решений в области управления бизнесом, от планирования загрузки производства до проведения тендеров и взаимоотношений с клиентами. Соответственно, стэк вполне обширный от ASP.MVC до VUE.js и Xamarin. Применяются IOT, VR/AR-решения.
Как отмечалось, отличный коллектив. Менеджемт и бизнес-процессы в компании адекватные, никогда не замечал откровенно странных решений, нововведений и каких-либо регламентов, которые делали твою работу менее комфортной. Говоря о комфорте — отличные офисы, оснащение техникой. Считаю, что для продуктовой компании страны СНГ — высокий уровень.
Кстати, студентов действительно немало, т.к. компания проводит ежегодные наборы интернатуры IT-Enterprise. Думаю, это хорошо, т.к. есть возможность получить качественный старт карьеры (хорошо выстроенные процессы обучения и менторства), а там уже думать. Хотя, судя по тому, что большая часть компании прошла эту интернатуру и работает тут не первый год — компания цепляет.

Поддержали: Red Sun