Відгуки про компанію IT X100

Працював у компанії 4 місяці на посаді Technical Support L1, з листопада 2021р по березень 2022р. З грудня місяця перестали платити зарплатню а потім звільнили без виплати зарплатні за 3 місяці. Сьогодні 19.05.2023 року, за цей період мені виплатили 5 тисяч з потрібних 30 і знову з грудня перестали виплачуваті гроші, постійні відмазки та пусті обіцянки, якщо ви хочете щоб вас кинули на гроші та напхали лапші на вуха то вам місце в IT X100. Не надійна компанія, не працевлаштовуйтесь.

Підтримали: Oleksandr Palyha

Мое решение о принятии JO от IT X100, основывалось на озвученных планах развития и проектах, с которыми необходимо будет работать. Меня радует что компания даёт каждому сотруднику, возможность реализовать свои идеи, поддерживает инициативу. Ребята в компании — всесторонне развитые личности с разных стран, с которыми приятно работать. Очень отзывчивый коллектив, нет проблем с коммуникацией.
В реализации поставленных задач, можно рассчитывать на помощь руководителя. Есть корректная обратная связь, отчего ты получаешь не критику, а корректировку действий.
Формат работы — remote, что очень актуально в данный период.

Підтримали: Liudmyla Alenina

За місяць ви оновили сайт та опис компанії в профілі DOU, але дійсно важливе питання так і залишилось без відповіді:

Є юридична реєстрація компанії чи товарного знаку для підтвердження ваших слів?

Компания реальна, работаю более полугода на двух дочерних проектах «Sushimaster» и еще одним под NDA. Прикольные ивенты-корпоративы для сотрудников, работающих на ремоуте. В компании стремятся использовать последние технологические тренды, руководство относится к экспериментам с высочайшим одобрением. Да, хотя компания и молодая, но с каждым месяцем наблюдаю что вокруг всё становится только лучше : приходят scrum-мастеры, аналитики налаживают процессы, ускоряется разработка, постоянно расширяется команда — за полгода в мой проект прибавилось более 10 людей и производится набор новых, т.к. количество задач и их профессиональный уровень растет с каждым месяцем. Мне повезло с руководителем направления и product ownerom — оба открытые, дружелюбные, любопытные люди.
В любых вопросах всегда понятно к кому нужно обратится, очень прозрачный organization chart. Регулярные месячные company-wide звонки на которых рассказывают о достигнутом и о грядущих планах. Всегда понятно к каким целям мы движемся.
График гибкий и всё обсуждаемо. Нареканий нет.

Підтримали: Liudmyla Alenina

Рекрутингове агентство яке маскується під продуктовий стартап, вже мають історію на DOU:

Інформація в профілі компанії є обманом:

Мы продуктовый стартап который имеет историю развития с аутсорсинговой компании. Наши клиенты находятся более чем в 13 странах, имеем более 5000 пользователей наших услуг.

Сайт joinitx100.com зареєстрований 20 жовтня 2020 року, зроблений нашвидкуруч на конструкторі сайтів What CMS joinitx100.com, контакти відсутні.

Який продукт розробляєте? (риторичне питання)

Відповіді від Milana Alenina видалені з DOU, але збережена копія в web.archive.org.