Відгуки про компанію IT X100

18 січня 2021 10:49

Sergey Shustikov

Компания реальна, работаю более полугода на двух дочерних проектах «Sushimaster» и еще одним под NDA. Прикольные ивенты-корпоративы для сотрудников, работающих на ремоуте. В компании стремятся использовать последние технологические тренды, руководство относится к экспериментам с высочайшим одобрением. Да, хотя компания и молодая, но с каждым месяцем наблюдаю что вокруг всё становится только лучше : приходят scrum-мастеры, аналитики налаживают процессы, ускоряется разработка, постоянно расширяется команда — за полгода в мой проект прибавилось более 10 людей и производится набор новых, т.к. количество задач и их профессиональный уровень растет с каждым месяцем. Мне повезло с руководителем направления и product ownerom — оба открытые, дружелюбные, любопытные люди.
В любых вопросах всегда понятно к кому нужно обратится, очень прозрачный organization chart. Регулярные месячные company-wide звонки на которых рассказывают о достигнутом и о грядущих планах. Всегда понятно к каким целям мы движемся.
График гибкий и всё обсуждаемо. Нареканий нет.

Підтримали:  Liudmyla Alenina