IT X100

29 декабря 2020 22:09

Ярослав Характерник, Golang Developer в Evrius

Рекрутингове агентство яке маскується під продуктовий стартап, вже мають історію на DOU:

Інформація в профілі компанії є обманом:

Мы продуктовый стартап который имеет историю развития с аутсорсинговой компании. Наши клиенты находятся более чем в 13 странах, имеем более 5000 пользователей наших услуг.

Сайт joinitx100.com зареєстрований 20 жовтня 2020 року, зроблений нашвидкуруч на конструкторі сайтів What CMS joinitx100.com, контакти відсутні.

Який продукт розробляєте? (риторичне питання)

5 комментариев

Ярослав, вы не имеете с компанией IT X100 никих взаимоотношений и не были кандидатом. Просмотрев ваш профиль легко можно сделать вывод, что мы далеко не первая компания которой вы публично даёте ложные выводы.

Techlions мое агентство.
HR Rex не связаны, собственника его вы с лёгкостью можете увидеть через LinkedIn.
IT X100 компания в котором я работаю штатным сотрудником.

Дякую, що знайшли час відповісти стосовно зв’язків.

Раз ви хочете звести тему до HRREX-Int то у відгуку бачу вашу вподобайку і припускаю що ви з ними співпрацювали раніше.

Дякую, що визнали причетність до TechLions IT Recruiting agency

Є юридична реєстрація компанії чи товарного знаку для підтвердження ваших слів?

Уважаемый Ярослав, подвожу итог нашей беседы.
Предоставляемые комментарии не являются достоверными, поскольку основаны на ваших личных убеждениях и предположениях. Вы можете поделиться вашим личным опытом с компанией, в таком случае, мы сможем предоставить вам фидбек по вашей личной ситуации.

На данный момент я наблюдаю только уточняющие вопросы с вашей стороны по агентству,
если вас что то интересует вам стоит написать мне лично, а не в профиле другой компании.

Снова акцентирую внимание, что вы сотрудник компании jobs.dou.ua/companies/evrius , который не имеет отношение к компании IT X100. Эта страница предназначена только для комментариев сотрудников. Пожалуйста, прекратите писать на страницы компаний, с которыми вы никак не связаны.

Є юридична реєстрація компанії чи товарного знаку для підтвердження ваших слів?