Відгуки про компанію IT X100

4 відгуки

Мое решение о принятии JO от IT X100, основывалось на озвученных планах развития и проектах, с которыми необходимо будет работать. Меня радует что компания даёт каждому сотруднику, возможность реализовать свои идеи, поддерживает инициативу. Ребята в компании — всесторонне развитые личности с разных стран, с которыми приятно работать. Очень отзывчивый коллектив, нет проблем с коммуникацией.
В реализации поставленных задач, можно рассчитывать на помощь руководителя. Есть корректная обратная связь, отчего ты получаешь не критику, а корректировку действий.
Формат работы — remote, что очень актуально в данный период.

Підтримали: Liudmyla AleninaMilana Alenina

За місяць ви оновили сайт та опис компанії в профілі DOU, але дійсно важливе питання так і залишилось без відповіді:

Є юридична реєстрація компанії чи товарного знаку для підтвердження ваших слів?

Компания реальна, работаю более полугода на двух дочерних проектах «Sushimaster» и еще одним под NDA. Прикольные ивенты-корпоративы для сотрудников, работающих на ремоуте. В компании стремятся использовать последние технологические тренды, руководство относится к экспериментам с высочайшим одобрением. Да, хотя компания и молодая, но с каждым месяцем наблюдаю что вокруг всё становится только лучше : приходят scrum-мастеры, аналитики налаживают процессы, ускоряется разработка, постоянно расширяется команда — за полгода в мой проект прибавилось более 10 людей и производится набор новых, т.к. количество задач и их профессиональный уровень растет с каждым месяцем. Мне повезло с руководителем направления и product ownerom — оба открытые, дружелюбные, любопытные люди.
В любых вопросах всегда понятно к кому нужно обратится, очень прозрачный organization chart. Регулярные месячные company-wide звонки на которых рассказывают о достигнутом и о грядущих планах. Всегда понятно к каким целям мы движемся.
График гибкий и всё обсуждаемо. Нареканий нет.

Підтримали: Liudmyla AleninaMilana Alenina

Рекрутингове агентство яке маскується під продуктовий стартап, вже мають історію на DOU:

Інформація в профілі компанії є обманом:

Мы продуктовый стартап который имеет историю развития с аутсорсинговой компании. Наши клиенты находятся более чем в 13 странах, имеем более 5000 пользователей наших услуг.

Сайт joinitx100.com зареєстрований 20 жовтня 2020 року, зроблений нашвидкуруч на конструкторі сайтів What CMS joinitx100.com, контакти відсутні.

Який продукт розробляєте? (риторичне питання)

Ярослав, вы не имеете с компанией IT X100 никих взаимоотношений и не были кандидатом. Просмотрев ваш профиль легко можно сделать вывод, что мы далеко не первая компания которой вы публично даёте ложные выводы.

Techlions мое агентство.
HR Rex не связаны, собственника его вы с лёгкостью можете увидеть через LinkedIn.
IT X100 компания в котором я работаю штатным сотрудником.