14 січня 2020 15:51

Kateryna Derbas, IT Researcher/Recruiter в SevenPro

Попала в компанию IT Svit совсем случайно сама того не ожидая, благодаря курсам по HR и IT Recruitment. Пригласила в эту компанию Катерина Ордец, с которой вместе проходили обучение. На тот момент у них была открыта вакансия офис-менеджера. У меня до этого не было никакого опыта и это была первая работа в моей жизни. Безумно переживала перед собеседованием, т.к. до этого никогда его не проходила. Мне подфартило собеседовал меня сразу Владимир — директор IT Svit, настолько приятный человек, сразу с себе расположил, очень легкий в общение, что мое волнение сразу ушло. По началу волновалась получится ли найти контакт с ребятами, но коллектив превзошел все мои ожидания, такие классные все, разные, но очень интересные. Проработала к сожалению не долго, потому что вынуждена была переехать в другую страну. Очень благодарна IT Svit за первый опыт, каждый раз вспоминаю с такой теплотой, постоянно слежу за ними в инстаграм.
Огромное спасибо Катюше — HR Team Lead за то, что предоставила возможность у них поработать, ну и конечно же Владимиру — CEO IT Svit))
Все кто надумает работать в этой компании, идите не раздумывая, классный коллектив, классное руководство, очень теплая и дружеская атмосфера))

Підтримали:  Yelyzaveta Hneda