11 липня 2019 13:44

Влад

Мое сотрудничество с компанией IT Svit в качестве JavaScript/React разработчика было недолгим тем не менее хочу поделится своими впечатлениями о данной компании.

IT Svit — та самая, небольшая уютная семейная, не в плане родственных количественных взаимоотношений, а в плане качественных взаимоотношений между сотрудниками, компания где все вопросы решаются оперативно, от процесса найма (в моем случае — 3 дня) — до взаимодействия на проектах (в моем случае все участники были в достаточной мере услышаны); где с первых дней ты оказываешься своим в команде профессионалов своего дела и одновременно людей с хорошим чувством юмора которые не замешкаются помочь тебе в случае чего; где с каждым, от коллеги по проекту — до CTO, можно поздороваться за руку по сравнению с долгими адаптационными периодами в крупных компаниях; где очень ответственно подходят к профессиональным мероприятиям и досугу, особенно к корпоративным вечеринкам.

Компания IT Svit старательно работает над своей репутацией, качеством проектов и качеством взаимоотношений на них с мыслью о долгосрочных перспективах, что не может не импонировать, поэтому желаю компании достижения поставленных бизнес-целей, сотрудникам качественного роста!

Підтримали:  Yelyzaveta Hneda Alex K Bogdan Leshenko