18 апреля 16:36

Анастасия Пасечникова, Executive Assistant to CEO с 2018 года

Могу с уверенностью сказать, что за почти 3 года работы IT Svit стал для меня значительной частью жизни и целым этапом в профессиональном развитии. Развивалась вместе с компанией, с каждым переездом в очередной новый офис, с каждым новым проектом!

Попадая в эту компанию, вы становитесь частью команды, которая сплоченно и дружно работает на результат, и при этом наслаждается рабочим процессом. Более того, вы становитесь частью целой семьи — здесь вас ждет позитивная атмосфера, веселые и интересные ивенты, классные ребята, которые, работая каждый день бок о бок, еще и умеют круто тусить на корпоративных ивентах :)

Здесь каждый, будь то разработчик или сэйлз, тестировщик или девопс, найдет для себя интересный проект, в котором не будет стоять на месте, а получит возможность развивать свои скиллы и получать колоссальный опыт. Приятно наблюдать, как стремительно компания развивается, реализуя как новые крутые идеи зарубежных заказчиков, так и свои собственные, работая над собственным продуктом.

Поддержали:  Natalia Kavva Bogdan Leshenko