Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

21 декабря 2018 16:58

Bogdan Leshenko, Copywriter с 2017 года

В компании IT Svit я уже полтора года. Пришел из из сферы eLearning. Команда IT Svit — интересные, открытые люди, профи своего дела. Работаем весело, много шутим, а уж дискуссии за обеденным столом на кухне — просто умора!

Очень нравится работа HR-команды — наши девчонки умеют организовать прикольный конкурс, душевное поздравление или отпадный корпоратив. Кроме того, они всегда стараются поддерживать высокий боевой дух в команде и помогать сотрудникам быть более продуктивными.

Работая на IT Svit я значительно улучшил свои навыки как копирайтер и контент-менеджер, много узнал о DevOps, Big Data, AI/ML, менеджменте проектов и других темах. Компания развивается, к нам приходят новые люди, расширяем набор применяемых инструментов, создаем новые решения для клиентов — и мне интересно об этом всем рассказывать.

А главное — сюда хочется прийти с утра, и не хочется уходить вечером, это как-бы «дом вне дома». Я очень рад, что работаю в IT Svit!