• Главная
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Работаю в компании около года. Только положительные впечатления и эмоции.
Отзывчивый менеджмент и приятная атмосфера в коллективе, чувствуешь себя частичкой большой и дружной семьи.
Есть понятные и прозрачные процедуры. Любой вопрос решается моментально, сотрудников слушают и слышат, а пожелания и предложения всегда рассматриваются и учитываются. Руководство компании делает все возможное, чтоб создать действительно комфортные и лучшие условия для работы.
Проекты и сама компания растут и стремительно развиваются, это не может не радовать. Есть полная уверенность в завтрашнем дне, даже не смотря на ситуацию в мире на текущий момент.
Кто думает или сомневается, очень советую остановить свой выбор на IT Svit, тут есть все необходимое для профессионального развития и карьерного роста.

Работаю в IT Svit 4 года! Начинал как Sales. Сейчас Sales Team Lead

Каждый год особенный
Сотрудники и коллеги — бомба

Развиваем свой супер продукт «Hurma». И скажу честно что гордость за него переполняет

IT svit — компания с семейными ценностями. Мега крутыми отделами Sales, Marketing, Big data, DevOps, HR

Скажу честно я, люблю корпоративы и у нас этот процесс налажен на 500% (спасибо команде HR + CEO)

Что есть:
* Классные задачи и возможность развиваться;
* Удобный рабочий график;
* Обучение за счет компании + конференции + роадшоу;
* Карьерный рост;
* Тимбилдинги и +100500 мероприятий.

Чего нет:
Бассейна (обещают)

Рекомендую. Найдете коллег, товарищей, друзей, семью

Проработал в компании почти два года. Компания дала мне огромнейший опыт в профессиональном развитии, познакомила с крутыми специалистами и хорошими людьми.
В компании:
— множество различных мероприятий
— отзывчивый и дружелюбный коллектив
— отличная атмосфера
— заботятся об здоровье сотрудников ( фрукты, массажи, разные вакцинации (по желанию) )
— своевременная оплата труда
— удобный, большой офис с удобным расположением
— проходят talks на разные темы
— дают возможность развиваться в профессиональном росте, а так же карьерном росте
В общем не жалею ни дня, что проработал в этом крутой компании!

В IT Svit работаю уже практически год и могу сказать, что IT Svit — это:
— большая дружная семья;
— команда профессионалов готовых генерировать новые идеи для развития бизнеса и вместе выходить из всех затруднительных ситуаций;
— коллеги всегда готовые поделиться своими знаниями и опытом. Вы можете обратиться за помощью к любому сотруднику из любого отдела, будь то Junior или CEO;
— внимание к каждому сотруднику, регулярные 1:1, по результатам которых действительно учитываются ваши пожелания;
— индивидуальные планы развития для каждого сотрудника;
— регулярные пересмотры позиций и заработных плат;
— внешние и внутренние образовательные программы, где вы сможете не только послушать спикеров, но и выступить самостоятельно;
— веселые корпоративы, тимбилдинги и ежемесячные IT Svit Days с развлечениями на любой вкус;
— забота о здоровье сотрудников: массажи, организованные вакцинации для желающих, фруктовые дни для повышения иммунитета;
— уютный и удобный офис со всем необходимым для комфортной работы;
— постоянные вкусняшки и угощениям на кухне для отдыха и украшения трудовых будней.

Поддержали: Denis Polkovnik

На текущий момент около полугода работаю в компании. Компания имеет четкую нишу на рынке (что для меня как для Сейлза очень важно) и развивается в этом направлении.

IT Svit дает мне хорошую возможность развивать свои проф. навыки и зарабатывать бесценный опыт. Здесь все командные игроки и не оставят вас наедине со сложной ситуацией.

HR отдел активно работает, собирает фидбэк, чтобы создавать комфортные условия для работы. Здесь ценят людей.

Поддержали: Valeriy Onishchenko

Проработал в компании около года Devops-ом, цели апнуть в кратчайшие сроки скилы по aws, k8s оправдали себя.
Для старта или прокачки самое оно, а так же для тех, кто ищет дружный коллектив.
Из плюсов:
— каждый день вкусняшки на кухне;
— грамотно построенные процессы, кто чем занимается все четко и понятно;
— для начинающих и имеющих средний опыт отличные условия апнуть скилы;
— плотный график 6 из 8 часов нужно реально отработать — самое оно для роста
— каждую неделю тимбилдинги, пицца и игры,а также корпоративы.
— очень дружная команда/коллектив и много смеха^^
Из минусов:
В основном это связано с тем, что компания небольшая и это аутсорс
— на счету каждый час;
— процесса обучения как такового нету, я говорю об сертификациях, курсах по повышению
квалификации (касаемо отдела девопсов)
— попал на проект плыви как умеешь, сам себе режиссер, клиент рад и отлично,
код ревью нету, понимания проекта и тасков, а точнее архитекторов, которые на глобальном
уровне имеют видение проекта нету, в плане проекта все приходится делать самому.

Очень рад, что попал в данную компанию, спс ребятам, отдельное спс Сергею за помощь с AWS, попав в компанию ,получил 75% из того что хотел.
Вывод: отлично подойдет на началах карьерного пути и в середине., а так же для тех, кто просто
ищет дом и дружный коллектив.

Проработал в компании больше года как PM в DevOps отделе.
Что могу сказать, во-первых атмосфера все друг другу помогают, двигаются к целям компании при чем развивая свои собственные.
Во-вторых девопсы, а я работал больше всего именно с ними это невероятно скиллованные, усердные и отвественные спецы. Никогда не было такого, что невозможно найти кого-то кто не сможет или не хочет решать задачу. Как говорит один из них: Дали мяч — пинай. И всегда пинают прям в ворота. У меня остался только приятный и положительный работы со всеми ними, надеюсь они скажут так же.
В-третьих всегда дается возможность попробовать себя в том направлении, которое хочешь и если это принесет пользу вперед инициатива привествуется. При чем мой опыт также показал, что эти усилия не останутся не замеченными. Все знают, кто, почему и зачем это сделал.
В целом всем советую кто хочет хороших вызовов, крепкую команду, веселые корпоративы и skill up!

Попала в компанию IT Svit совсем случайно сама того не ожидая, благодаря курсам по HR и IT Recruitment. Пригласила в эту компанию Катерина Ордец, с которой вместе проходили обучение. На тот момент у них была открыта вакансия офис-менеджера. У меня до этого не было никакого опыта и это была первая работа в моей жизни. Безумно переживала перед собеседованием, т.к. до этого никогда его не проходила. Мне подфартило собеседовал меня сразу Владимир — директор IT Svit, настолько приятный человек, сразу с себе расположил, очень легкий в общение, что мое волнение сразу ушло. По началу волновалась получится ли найти контакт с ребятами, но коллектив превзошел все мои ожидания, такие классные все, разные, но очень интересные. Проработала к сожалению не долго, потому что вынуждена была переехать в другую страну. Очень благодарна IT Svit за первый опыт, каждый раз вспоминаю с такой теплотой, постоянно слежу за ними в инстаграм.
Огромное спасибо Катюше — HR Team Lead за то, что предоставила возможность у них поработать, ну и конечно же Владимиру — CEO IT Svit))
Все кто надумает работать в этой компании, идите не раздумывая, классный коллектив, классное руководство, очень теплая и дружеская атмосфера))

Работаю в компании IT Svit чуть больше полугода. За это время получила возможность познакомиться с прекрасными людьми — специалистами своего дела и очень разносторонними личностями. С первого дня почувствовала себя в своей тарелке, все ребята очень крутые и приветливые)

Рабочий процесс максимально отлажен, сотрудники мотивированы, каждый знает, зачем он здесь, и буквально горит своей работой) Отдельно хочу отметить помощь со стороны руководства, заинтересованность не только в том, чтобы ты правильно делал свою работу, но и в твоем личном росте, для молодых специалистов это очень важно.

Офис стильный, комфортный, каждый день новые вкусняшки/фруктики, регулярные мероприятия, на которых каждый может поделиться своим опытом, масштабные корпоративы, а также особые IT Svit days для того, чтобы просто собраться всем вместе и весело провести время :)

Узнал о компании от сотрудника IT Svit и решил присоединиться к ним. Отмечу, что с самого начала общения сложились приятные впечатления о компании, рекрутер Алина отвечала на все интересующие вопросы. Сходив на собеседование, мне также попались приятные люди в общении (HR и тех.эксперты), которые рассказали о компании, проводили диалог в спокойной обстановке и обширно! поотвечали на мои вопросы, в которых я был не совсем уверен.
Я увидел уютный офис, грамотных специалистов и людей, которые создают приятную атмосферу и помогают компании процветать. Надеюсь, когда-то свяжу свою карьеру с компанией IT Svit ;)

Отличная компания, давшая мне хороший опыт, превосходных коллег и развитие. Налаженный менеджмент и коллеги по цеху помогут с любыми проблемами, плохим настроением да и вообще со всем, что нужно) Было очень приятно работать здесь, надеюсь, еще увидимся)

Хочу оставить и свой отзыв, в частности хочу отметить рекрутера Алёну. Самый френдли рекрутер на моей памяти. Приятна в общении, и всегда предоставляла ответы на все мои вопросы. О компании остались только положительные впечатления

Поддержали: Vladimir Fedak

Познакомилась с IT Svit на ярмарке вакансий в моём университете. Сразу взгляд остановился на искренних улыбках сотрудников. В тот момент решила, что буду иметь на примете идею присоединения к этой команде при поиске работы. Так и вышло.

10 дней назад я откликнулась на одну из открытых вакансий компании. С нетерпением ожидала ответ, не выдержала и связалась сама. Вежливо принесли извинения, и уже через пару часов со мной связалась рекрутер! После оперативной и приятной беседы мне дали шанс проявить себя на собеседовании. Сложилось исключительно позитивное мнение об общении не только с классными людьми, но и специалистами своего дела в дружественной атмосфере. Буду безумно счастлива, если буду работать именно в этой команде!

Подытожив, отмечу основные достоинства компании, которые я открыла для себя уже на этом этапе:
— дружественная команда;
— оперативность;
— высокий уровень организации;
— безграничные возможности роста;
— корпоративная политика;
— другие.

Ещё раз хочу сказать огромное спасибо IT Svit за возможность проявить себя!

Поддержали: Vladimir Fedak

Перед тем как прийти в компанию, искала отзывы, и думала, что так много позитива быть не может и где-то есть подвох. Проработав в компании полгода, заявляю, что подвоха нет:)

В IT Svit действительно очень приятно работать. Здесь отлично все — от расположения офиса и плюшек, которых становится больше с каждым днем, до организации рабочих процессов, оплаты, отношения руководства и коллектива.
Здесь людям не все равно, что они делают. О сотрудниках заботятся и всегда готовы идти навстречу. Это очень ценно.

Если вы читаете отзывы, потому что сомневаетесь, принимать ли оффер, не сомневайтесь:)

Поддержали: Vladimir Fedak

Пришла в эту компанию на проект, связанный с криптовалютой. Я ни разу не пожалела, описание вакансии полностью соответствует моей повседневной работе, что ожидал — то и получил, скажем так :) Проект действительно интересный с активно расширяющимся функционалом.

В плане организационных моментов все тоже гладко и лояльно. Если надо отпроситься — окей, не вопрос. В плане работы из дому — все тоже быстро и просто решается. Никаких задержек по зарплате не было, всё своевременно.

Ну и коллектив в компании действительно хороший, все общительные, коммуникабельные. Всегда придут на помощь.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен будущим кандидатам, welcome :)

Проходил в компании собеседование, впечатления остались исключительно положительные. Очень приятный и дружелюбный коллектив. Так же хотелось бы отметить работу HR, поддерживавшей коммуникацию на протяжении всех этапов собеседования, предоставляя всю необходимую информацию и отвечая на все интересующие вопросы

Поддержали: Igor Bushtakov

Работаю в компании уже третий год. Очень нравится, что в IT Svit теплая домашняя атмосфера, где к каждому сотруднику находят индивидуальный подход и оперативно решается любой вопрос. Условия в компании постоянно улучшаются, а оригинальные тематические корпоративы и ежемесячные IT Svit Days дают возможность пообщаться в неформальной обстановке и больше узнать друг друга.

Проработала в компании пол года. Ушла по личным причинам. Это был мой первый опыт работы в IT-компании. И я не жалею, что мой старт в сфере IT, был именно в компании IT Svit.
Комфортный и уютный офис, в 5ти минутах от 2х станций метро. Удобные рабочие места. Приятная атмосфера.
Очень дружный и весёлый коллектив. Поддержка и помощь отовсюду, начиная от коллег по отделу, заканчивая начальством.
Компания стремительно растёт и развивается. Также для сотрудников есть разные бонусы и возможность карьерного роста.

Хочу также оставить отзыв о своем опыте работы в IT Svit. Работал 9 месяцев на должности Junior Project Manager. Вынужден был уйти по личным причинам!

Современный и уютный офис. Очень удобное расположение, 5-10 мин от м. Ботанический сад.

Руководство вкладывает много стараний и труда в комфорт и условия работы каждого сотрудника. Огромное внимание уделяется играм, бонусам, подаркам, постоянные вкусняшки на кухне. Тим билдинг и корпоративная культура на высоком уровне). Коллектив — одна большая семья, поэтому IT Svit можно считать семейной компанией со своими традициями). На кухне всегда можно было с кем-то завести беседы на различные темы).

Здесь нет бюрократии, нет навязчивого контроля, все просто и понятно! Если нужно отпроситься, достаточно просто поставить в известность HR, согласовал и потом отработал в любое удобное время. Отпуск — сколько положено по законодательству, подводных камней нет! Никаких задержек по зарплате не было, всё чётко и своевременно.

В общем, очень рекомендую! 👍

Ну вот, пока я собралась написать свой отзыв, мои коллеги уже всё рассказали... В общем, можно бесконечно говорить про уютный и современный офис, молодой и дружный коллектив, крутые корпоративы и т.д. Это на самом деле так, условия предоставляются очень крутые.

Но что действительно выделяет IT Svit среди других компаний, так это подход руководителя к работе. Здесь это именно СОтрудничество. Не игра в начальника и подчинённых, а совместная работа на результат. Такого я не встречала нигде, серьезно! В такой атмосфере даже работается эффективней.

Компания растёт и развивается настолько стремительно, что скучать сотрудникам просто некогда — здесь у каждого специалиста есть колоссальные возможности для профессионального и личностного роста.

IT Svit, спасибо за уникальную возможность собрать отличную команду, благодаря которой мы получали удовольствие от рабочих будней. Успехов вам и процветания!

Поддержали: Bogdan Leshenko

Мое сотрудничество с компанией IT Svit в качестве JavaScript/React разработчика было недолгим тем не менее хочу поделится своими впечатлениями о данной компании.

IT Svit — та самая, небольшая уютная семейная, не в плане родственных количественных взаимоотношений, а в плане качественных взаимоотношений между сотрудниками, компания где все вопросы решаются оперативно, от процесса найма (в моем случае — 3 дня) — до взаимодействия на проектах (в моем случае все участники были в достаточной мере услышаны); где с первых дней ты оказываешься своим в команде профессионалов своего дела и одновременно людей с хорошим чувством юмора которые не замешкаются помочь тебе в случае чего; где с каждым, от коллеги по проекту — до CTO, можно поздороваться за руку по сравнению с долгими адаптационными периодами в крупных компаниях; где очень ответственно подходят к профессиональным мероприятиям и досугу, особенно к корпоративным вечеринкам.

Компания IT Svit старательно работает над своей репутацией, качеством проектов и качеством взаимоотношений на них с мыслью о долгосрочных перспективах, что не может не импонировать, поэтому желаю компании достижения поставленных бизнес-целей, сотрудникам качественного роста!

Поддержали: Alexsandr KolomytsevBogdan Leshenko

В комании с декабря 2017 года.
Сначала около года работала удаленно, затем пришла в офис. Для меня очень важно было чувствовать фидбек, и не смотря на то, что сначала территориально я находилась вне офиса, вся коммуникация была отлично выстроена: четко, прозрачно и понятно.
Сейчас я работаю на супер-интересном проекте, который помогает мне профессионально развиваться.
Я всегда мечтала о такой работе, на которую буду ходить с удовольствием. И моя мечта сбылась!

Привет,
Мои отношения с компанией IT Svit ongoing.

Мне хочется дать профессиональную оценку компании, в целом.

С момента моего прихода, компания увеличилась в сотрудниках на 15%.
Контракты с клиентами переформатировались в долгосрочные, >1 года.
Появились новые специализации и экспертизы.

Мне очень импонирует системный подход в development flow, sales flow, hr&recruitment.
Как сотрудник компании, я четко понимаю что делаю, для чего и какая цель стоит за моими действиями.
Благодаря системности и SOP, я могу положиться на своих коллег и быть уверенным, что будет high level delivery, и отличный performance.

В каждом из направлений строится командная работа, с одной стороны это облегчает рутину, но не отменяет персональных показателей в общем командном зачете.

Работала в компании в 2016/2017 годах на должности HR Manager. Пришла в декабре и стояла задача организовать новогодний корпоратив в экстремально короткие сроки и в абсолютно новом коллективе) Крутой челлендж, от которого остались только положительные эмоции, так как в этой ситуации была поддержка и помощь ОТОВСЮДУ! И руководство, и коллектив помогли с организацией, идеями, да ещё и приняли непосредственное участие.
Ребята мировые, руководство слышит каждого, поддерживает инициативы, заинтересовано в постоянном развитии своих сотрудников и шэринге знаний внутри коллектива. ЗП пересматривали регулярно, корпоративы и неформальные посиделки в офисе устраивались тоже с завидной частотой... в общем, не было проблем в выдумывании «плюшек» для привлечения новых сотрудников.
Самой же уйти из компании пришлось по весьма уважительной причине.

Компании желаю процветания и самых талантливых сотрудников!

Я работала в компании IT Svit в качестве Sales Manager на протяжении 2017 года. Хочу отметить прекрасный коллектив профессионалов, который работает синхронно и слажено. Очень важно создать правильный климат внутри команды, и это компании IT Svit удалось на 100%. Наша команда была, как семья, в которой каждый поддерживает друг друга. Нам удалось создать органичный альянс на базе профессиональных навыков, человеческих качеств и опыта каждого члена команды.
Руководство дает возможность развивать профессиональные навыки, поддерживает инициативы и умеет слышать свою команду.
Так же плюс по локации: между метро Ботанический сад и 23 Августа.
Период, в течении которого я работала в компании, был плодотворным. Я очень благодарна за весь опыт и навыки, которые были сгенерированы в течении этого времени.
Искренне надеюсь, что компания будет и дальше развиваться и откроет свои офисы в Киеве, Одессе и Львове, а так же в странах Европы.

Работал в IT Svit в 2018 году.
Когда вспоминаю то время, то возникают только положительные впечатления.

Много расписывать не буду, приведу список почему стоит приходить сюда:
— приятные проекты (подбирают новые проекты, где используются современный stack технологий)
— минимум бюрократии, максимум свободы (все работают на результат!)
— рост (все ребята стремятся расти и помогают друг другу — происходят внутренние курсы, менторство и tech talks)
— расположение (между м.Ботанический сад и м.23 Августа)
— приятный офис (красиво, удобные рабочие места и железо что надо, если нужно больше, то всегда доставят оперативку или что-то еще)
— оочень дружный коллектив (этому способствуют большое количество мини-корпоративов, где вы обретете друзей, с которыми я до сих пор поддерживаю связь)
— много приятных плюшек (печенька, фрукты, мороженко)

Почему тогда я уже не с IT Svit, как по мне сейчас так настроен рынок, где люди не задерживаются по долгу на одном месте, а работают больше с проектами чем компаниями. Но как знать — возможно в будущем мы еще пересечемся и я бы с удовольствием имел бы это сотрудничество снова !

Могу с уверенностью сказать, что за почти 3 года работы IT Svit стал для меня значительной частью жизни и целым этапом в профессиональном развитии. Развивалась вместе с компанией, с каждым переездом в очередной новый офис, с каждым новым проектом!

Попадая в эту компанию, вы становитесь частью команды, которая сплоченно и дружно работает на результат, и при этом наслаждается рабочим процессом. Более того, вы становитесь частью целой семьи — здесь вас ждет позитивная атмосфера, веселые и интересные ивенты, классные ребята, которые, работая каждый день бок о бок, еще и умеют круто тусить на корпоративных ивентах :)

Здесь каждый, будь то разработчик или сэйлз, тестировщик или девопс, найдет для себя интересный проект, в котором не будет стоять на месте, а получит возможность развивать свои скиллы и получать колоссальный опыт. Приятно наблюдать, как стремительно компания развивается, реализуя как новые крутые идеи зарубежных заказчиков, так и свои собственные, работая над собственным продуктом.

Поддержали: Natalia KavvaBogdan Leshenko

Работа в компании 2 года назад, и хотя проработала пол года остались только положительные впечатления.
Отличный и дружный коллектив, руководство, которое знает как правильно поставить процессы в каждом отделе и всегда готовое подсказать и помочь.
Компания развивается очень динамично, что можно наблюдать и сейчас, но также многие ребята работают в компании по много лет, что даёт огромную уверенность в компании и условиях работы.
Безумно рада, что была частью ITSvit.

Поддержали: Natalia Kavva

Проходил этапы собеседования в компанию удаленно, инглиш + выполнил техническое задание, после этого был приглашен в офис на собеседование. После того как я спросил куда именно нужно подходить, был ответ: «Мы пока приостановили поиски». Вопрос: зачем тратить мое и Ваше время? Кстати вакансия все еще была открыта долгое время.

Поддержали: Mikhail Romanyuk

Добрый день, Игорь. Хочу от лица компании принести Вам извинения за эту ситуацию. Ваш отзыв помог нам, мы проанализировали ситуацию и нашли свои ошибки, которые мы совершили в процессе рекрутинга.
В качестве извинений, хотели бы вручить Вам небольшой, но приятный подарок — сертификат в VR-клуб, спишемся с Вами и обсудим как его передать!

Был на собеседовании в данной компании. Сначала прошел собеседование с техническим специалистом. После поговрил по телефону на английском. 3-й этап было уже собеседование в офисе. Были заданы интересные вопросы, ответы на которые пошел искать сразу после собеседования. Нужно отдать должное рекрутерам, договариваться о всех этапах собеседования было компфортно.

Был частью IT Svit более 1,5 лет. За время моей работы сменили 2 офиса в связи с привлечением множества интересных проектов и увеличением штата сотрудников. Компания динамично развивается и по сей день. Очень дружный коллектив, отличный офис, спортивный уголок, где можно немножко размяться под соло дизайнера на электрогитаре или укулеле, увлекательные корпоративы. Отдельно хочу акцентировать внимание на руководстве IT Svit, которое знает как достичь нужных результатов и уверенно двигается в этом направлении, предоставляя все возможности для развития и комфортной работы каждого сотрудника.

Поддержали: Natalia Kavva

Работал в IT Svit в 2018 году. О работе в компании остались только положительные эмоции. Дружный, сплоченный коллектив. Все готовы всегда тебе помочь. Очень позитивные тимбилдинги с отличной организацией! Удобное рассположение офиса, в 5 минутах от двух станций метро. Руководство на высшем уровне, всегда готовы тебя выслушать и построить план твоего развития. Большой стек проектов, на которых можно улучшить свои технические и софт скиллы. Суперская организация в самом офисе, живое общение и просто отличная атмосфера в компании. Здесь хочется расти как специалист, улучшать свои навыки и приносить пользу компании!

Спасибо компании за хороший опыт и отличное сотрудничество. Только успехов и быстрого развития всем ребятам с IT Svit!

Отличный позитивный коллектив, динамичная среда, разнообразие технологий и проектов. Стек проектов очень широк и всегда можно найти что-то новое и интересное. Есть с кем проконсультироваться по технологиям и набраться опыта. Команда всегда работает как единое целое и каждый готов прийти на помощь другому в решении сложных вопросов.
Частые разнообразные, интересные тимбилды и плюшки от компании. Есть релакс зона с ПС4 и турник / гриф / гантели.
Административный отдел всегда открыт для общения и обсуждения любых рабочих моментов.

Поддержали: Дмитрий Полищук

Проработал в фирме около года, остались только хорошие впчечатления. Из особо приятного могу отметить отличный коллектив, офис, вменяемое руководство. Насчёт офиса: в течении того времени что работал в компании постоянно происходили изменения в лучшую сторону — переезд в больший офис, рабочее место, удобная кухня и зона отдыха, короче компания норм.

Поддержали: Дмитрий Полищук

Работал в Харьковском офисе около года. Это был мой первый опыт работы в IT компании. Когда устраивался, переживал, смогу ли я работать в офисе. В течении испытательного срока все мои сомнения развеялись.

В компании высокий уровень корпоративной культуры. Здесь действительно заботятся о своих сотрудниках. В коллективе дружественная, но при этом профессиональная атмосфера. В такой обстановке хочется развиваться и не останавливаться на достигнутом. Достойные компенсации, согласно твоим навыкам.

Я очень благодарен за тот опыт, что я смог приобрести, пока работал в IT Svit. Желаю ребятам дальнейшего развития и масштабирования.

Поддержали: Дмитрий Полищук

Работал в Харьковском офисе 1.5 года, остались самые лучшие впечатления. Прежде всего, понравилось то, что в компании трудятся целеустремленные и заряженные на результат спецы, а все процессы отлажены как часы.

Атмосфера в коллективе демократичная, руководство слышит сотрудника, и любые вопросы решаются, если не сразу, то крайне оперативно. Я бы сказал, это тот случай, когда тебя все стараются «вытянуть» вверх, а не толкают вниз.

Команда развивается и закаляется, постоянно заходят интересные проекты, плюс есть сугубо свои продвигаемые продукты. Корпоративы, тимбилдинги, плюшки, юмор — все это описывать бессмысленно, всего этого в избытке, и уже на месте разберетесь)) Условия труда и компенсация — достойные.

Поддержали: Дмитрий Полищук

Я присоединилась к команде IT Svit всего год назад не имея большого опыта работы с зарубежными заказчиками. Благодаря дружной команде и хорошо настроенному onboarding процессу, быстро освоила новую информацию и влилась в рабочий процесс. Этот год был очень насыщенный и интересный. Тут нет такого, что ты не знаешь чем себя занять и зачем ты вообще сюда пришел, постоянные переговоры с потенциальными и текущими клиентами, интересные проекты, возможность профессионально развиваться — для меня это самое важное. О веселых корпоративах и team buildings, познавательных meet ups, продуктивных командировках и других плюшках подробно расписывать не буду, чтобы сохранить интригу ;)

В компании IT Svit я уже полтора года. Пришел из из сферы eLearning. Команда IT Svit — интересные, открытые люди, профи своего дела. Работаем весело, много шутим, а уж дискуссии за обеденным столом на кухне — просто умора!

Очень нравится работа HR-команды — наши девчонки умеют организовать прикольный конкурс, душевное поздравление или отпадный корпоратив. Кроме того, они всегда стараются поддерживать высокий боевой дух в команде и помогать сотрудникам быть более продуктивными.

Работая на IT Svit я значительно улучшил свои навыки как копирайтер и контент-менеджер, много узнал о DevOps, Big Data, AI/ML, менеджменте проектов и других темах. Компания развивается, к нам приходят новые люди, расширяем набор применяемых инструментов, создаем новые решения для клиентов — и мне интересно об этом всем рассказывать.

А главное — сюда хочется прийти с утра, и не хочется уходить вечером, это как-бы «дом вне дома». Я очень рад, что работаю в IT Svit!