rRSS

Работал в Харьковском офисе около года. Это был мой первый опыт работы в IT компании. Когда устраивался, переживал, смогу ли я работать в офисе. В течении испытательного срока все мои сомнения развеялись.

В компании высокий уровень корпоративной культуры. Здесь действительно заботятся о своих сотрудниках. В коллективе дружественная, но при этом профессиональная атмосфера. В такой обстановке хочется развиваться и не останавливаться на достигнутом. Достойные компенсации, согласно твоим навыкам.

Я очень благодарен за тот опыт, что я смог приобрести, пока работал в IT Svit. Желаю ребятам дальнейшего развития и масштабирования.

Работал в Харьковском офисе 1.5 года, остались самые лучшие впечатления. Прежде всего, понравилось то, что в компании трудятся целеустремленные и заряженные на результат спецы, а все процессы отлажены как часы.

Атмосфера в коллективе демократичная, руководство слышит сотрудника, и любые вопросы решаются, если не сразу, то крайне оперативно. Я бы сказал, это тот случай, когда тебя все стараются «вытянуть» вверх, а не толкают вниз.

Команда развивается и закаляется, постоянно заходят интересные проекты, плюс есть сугубо свои продвигаемые продукты. Корпоративы, тимбилдинги, плюшки, юмор — все это описывать бессмысленно, всего этого в избытке, и уже на месте разберетесь)) Условия труда и компенсация — достойные.

Я присоединилась к команде IT Svit всего год назад не имея большого опыта работы с зарубежными заказчиками. Благодаря дружной команде и хорошо настроенному onboarding процессу, быстро освоила новую информацию и влилась в рабочий процесс. Этот год был очень насыщенный и интересный. Тут нет такого, что ты не знаешь чем себя занять и зачем ты вообще сюда пришел, постоянные переговоры с потенциальными и текущими клиентами, интересные проекты, возможность профессионально развиваться — для меня это самое важное. О веселых корпоративах и team buildings, познавательных meet ups, продуктивных командировках и других плюшках подробно расписывать не буду, чтобы сохранить интригу ;)

В компании IT Svit я уже полтора года. Пришел из из сферы eLearning. Команда IT Svit — интересные, открытые люди, профи своего дела. Работаем весело, много шутим, а уж дискуссии за обеденным столом на кухне — просто умора!

Очень нравится работа HR-команды — наши девчонки умеют организовать прикольный конкурс, душевное поздравление или отпадный корпоратив. Кроме того, они всегда стараются поддерживать высокий боевой дух в команде и помогать сотрудникам быть более продуктивными.

Работая на IT Svit я значительно улучшил свои навыки как копирайтер и контент-менеджер, много узнал о DevOps, Big Data, AI/ML, менеджменте проектов и других темах. Компания развивается, к нам приходят новые люди, расширяем набор применяемых инструментов, создаем новые решения для клиентов — и мне интересно об этом всем рассказывать.

А главное — сюда хочется прийти с утра, и не хочется уходить вечером, это как-бы «дом вне дома». Я очень рад, что работаю в IT Svit!