Ну вот, пока я собралась написать свой отзыв, мои коллеги уже всё рассказали... В общем, можно бесконечно говорить про уютный и современный офис, молодой и дружный коллектив, крутые корпоративы и т.д. Это на самом деле так, условия предоставляются очень крутые.

Но что действительно выделяет IT Svit среди других компаний, так это подход руководителя к работе. Здесь это именно СОтрудничество. Не игра в начальника и подчинённых, а совместная работа на результат. Такого я не встречала нигде, серьезно! В такой атмосфере даже работается эффективней.

Компания растёт и развивается настолько стремительно, что скучать сотрудникам просто некогда — здесь у каждого специалиста есть колоссальные возможности для профессионального и личностного роста.

IT Svit, спасибо за уникальную возможность собрать отличную команду, благодаря которой мы получали удовольствие от рабочих будней. Успехов вам и процветания!

Поддержали: Bogdan Leshenko

Мое сотрудничество с компанией IT Svit в качестве JavaScript/React разработчика было недолгим тем не менее хочу поделится своими впечатлениями о данной компании.

IT Svit — та самая, небольшая уютная семейная, не в плане родственных количественных взаимоотношений, а в плане качественных взаимоотношений между сотрудниками, компания где все вопросы решаются оперативно, от процесса найма (в моем случае — 3 дня) — до взаимодействия на проектах (в моем случае все участники были в достаточной мере услышаны); где с первых дней ты оказываешься своим в команде профессионалов своего дела и одновременно людей с хорошим чувством юмора которые не замешкаются помочь тебе в случае чего; где с каждым, от коллеги по проекту — до CTO, можно поздороваться за руку по сравнению с долгими адаптационными периодами в крупных компаниях; где очень ответственно подходят к профессиональным мероприятиям и досугу, особенно к корпоративным вечеринкам.

Компания IT Svit старательно работает над своей репутацией, качеством проектов и качеством взаимоотношений на них с мыслью о долгосрочных перспективах, что не может не импонировать, поэтому желаю компании достижения поставленных бизнес-целей, сотрудникам качественного роста!

Поддержали: Alexsandr KolomytsevBogdan Leshenko

В комании с декабря 2017 года.
Сначала около года работала удаленно, затем пришла в офис. Для меня очень важно было чувствовать фидбек, и не смотря на то, что сначала территориально я находилась вне офиса, вся коммуникация была отлично выстроена: четко, прозрачно и понятно.
Сейчас я работаю на супер-интересном проекте, который помогает мне профессионально развиваться.
Я всегда мечтала о такой работе, на которую буду ходить с удовольствием. И моя мечта сбылась!

Привет,
Мои отношения с компанией IT Svit ongoing.

Мне хочется дать профессиональную оценку компании, в целом.

С момента моего прихода, компания увеличилась в сотрудниках на 15%.
Контракты с клиентами переформатировались в долгосрочные, >1 года.
Появились новые специализации и экспертизы.

Мне очень импонирует системный подход в development flow, sales flow, hr&recruitment.
Как сотрудник компании, я четко понимаю что делаю, для чего и какая цель стоит за моими действиями.
Благодаря системности и SOP, я могу положиться на своих коллег и быть уверенным, что будет high level delivery, и отличный performance.

В каждом из направлений строится командная работа, с одной стороны это облегчает рутину, но не отменяет персональных показателей в общем командном зачете.

Поддержали: Katerina RizaevaBogdan Leshenko

Работала в компании в 2016/2017 годах на должности HR Manager. Пришла в декабре и стояла задача организовать новогодний корпоратив в экстремально короткие сроки и в абсолютно новом коллективе) Крутой челлендж, от которого остались только положительные эмоции, так как в этой ситуации была поддержка и помощь ОТОВСЮДУ! И руководство, и коллектив помогли с организацией, идеями, да ещё и приняли непосредственное участие.
Ребята мировые, руководство слышит каждого, поддерживает инициативы, заинтересовано в постоянном развитии своих сотрудников и шэринге знаний внутри коллектива. ЗП пересматривали регулярно, корпоративы и неформальные посиделки в офисе устраивались тоже с завидной частотой... в общем, не было проблем в выдумывании «плюшек» для привлечения новых сотрудников.
Самой же уйти из компании пришлось по весьма уважительной причине.

Компании желаю процветания и самых талантливых сотрудников!

Поддержали: Katerina RizaevaBogdan Leshenko

Я работала в компании IT Svit в качестве Sales Manager на протяжении 2017 года. Хочу отметить прекрасный коллектив профессионалов, который работает синхронно и слажено. Очень важно создать правильный климат внутри команды, и это компании IT Svit удалось на 100%. Наша команда была, как семья, в которой каждый поддерживает друг друга. Нам удалось создать органичный альянс на базе профессиональных навыков, человеческих качеств и опыта каждого члена команды.
Руководство дает возможность развивать профессиональные навыки, поддерживает инициативы и умеет слышать свою команду.
Так же плюс по локации: между метро Ботанический сад и 23 Августа.
Период, в течении которого я работала в компании, был плодотворным. Я очень благодарна за весь опыт и навыки, которые были сгенерированы в течении этого времени.
Искренне надеюсь, что компания будет и дальше развиваться и откроет свои офисы в Киеве, Одессе и Львове, а так же в странах Европы.

Поддержали: Katerina RizaevaBogdan Leshenko

Работал в IT Svit в 2018 году.
Когда вспоминаю то время, то возникают только положительные впечатления.

Много расписывать не буду, приведу список почему стоит приходить сюда:
— приятные проекты (подбирают новые проекты, где используются современный stack технологий)
— минимум бюрократии, максимум свободы (все работают на результат!)
— рост (все ребята стремятся расти и помогают друг другу — происходят внутренние курсы, менторство и tech talks)
— расположение (между м.Ботанический сад и м.23 Августа)
— приятный офис (красиво, удобные рабочие места и железо что надо, если нужно больше, то всегда доставят оперативку или что-то еще)
— оочень дружный коллектив (этому способствуют большое количество мини-корпоративов, где вы обретете друзей, с которыми я до сих пор поддерживаю связь)
— много приятных плюшек (печенька, фрукты, мороженко)

Почему тогда я уже не с IT Svit, как по мне сейчас так настроен рынок, где люди не задерживаются по долгу на одном месте, а работают больше с проектами чем компаниями. Но как знать — возможно в будущем мы еще пересечемся и я бы с удовольствием имел бы это сотрудничество снова !

Поддержали: Katerina RizaevaBogdan Leshenko

Могу с уверенностью сказать, что за почти 3 года работы IT Svit стал для меня значительной частью жизни и целым этапом в профессиональном развитии. Развивалась вместе с компанией, с каждым переездом в очередной новый офис, с каждым новым проектом!

Попадая в эту компанию, вы становитесь частью команды, которая сплоченно и дружно работает на результат, и при этом наслаждается рабочим процессом. Более того, вы становитесь частью целой семьи — здесь вас ждет позитивная атмосфера, веселые и интересные ивенты, классные ребята, которые, работая каждый день бок о бок, еще и умеют круто тусить на корпоративных ивентах :)

Здесь каждый, будь то разработчик или сэйлз, тестировщик или девопс, найдет для себя интересный проект, в котором не будет стоять на месте, а получит возможность развивать свои скиллы и получать колоссальный опыт. Приятно наблюдать, как стремительно компания развивается, реализуя как новые крутые идеи зарубежных заказчиков, так и свои собственные, работая над собственным продуктом.

Поддержали: Natalia KavvaBogdan Leshenko

Работа в компании 2 года назад, и хотя проработала пол года остались только положительные впечатления.
Отличный и дружный коллектив, руководство, которое знает как правильно поставить процессы в каждом отделе и всегда готовое подсказать и помочь.
Компания развивается очень динамично, что можно наблюдать и сейчас, но также многие ребята работают в компании по много лет, что даёт огромную уверенность в компании и условиях работы.
Безумно рада, что была частью ITSvit.

Поддержали: Natalia Kavva

Проходил этапы собеседования в компанию удаленно, инглиш + выполнил техническое задание, после этого был приглашен в офис на собеседование. После того как я спросил куда именно нужно подходить, был ответ: «Мы пока приостановили поиски». Вопрос: зачем тратить мое и Ваше время? Кстати вакансия все еще была открыта долгое время.

Поддержали: Mikhail Romanyuk

Добрый день, Игорь. Хочу от лица компании принести Вам извинения за эту ситуацию. Ваш отзыв помог нам, мы проанализировали ситуацию и нашли свои ошибки, которые мы совершили в процессе рекрутинга.
В качестве извинений, хотели бы вручить Вам небольшой, но приятный подарок — сертификат в VR-клуб, спишемся с Вами и обсудим как его передать!

Был на собеседовании в данной компании. Сначала прошел собеседование с техническим специалистом. После поговрил по телефону на английском. 3-й этап было уже собеседование в офисе. Были заданы интересные вопросы, ответы на которые пошел искать сразу после собеседования. Нужно отдать должное рекрутерам, договариваться о всех этапах собеседования было компфортно.

Был частью IT Svit более 1,5 лет. За время моей работы сменили 2 офиса в связи с привлечением множества интересных проектов и увеличением штата сотрудников. Компания динамично развивается и по сей день. Очень дружный коллектив, отличный офис, спортивный уголок, где можно немножко размяться под соло дизайнера на электрогитаре или укулеле, увлекательные корпоративы. Отдельно хочу акцентировать внимание на руководстве IT Svit, которое знает как достичь нужных результатов и уверенно двигается в этом направлении, предоставляя все возможности для развития и комфортной работы каждого сотрудника.

Поддержали: Natalia Kavva

Работал в IT Svit в 2018 году. О работе в компании остались только положительные эмоции. Дружный, сплоченный коллектив. Все готовы всегда тебе помочь. Очень позитивные тимбилдинги с отличной организацией! Удобное рассположение офиса, в 5 минутах от двух станций метро. Руководство на высшем уровне, всегда готовы тебя выслушать и построить план твоего развития. Большой стек проектов, на которых можно улучшить свои технические и софт скиллы. Суперская организация в самом офисе, живое общение и просто отличная атмосфера в компании. Здесь хочется расти как специалист, улучшать свои навыки и приносить пользу компании!

Спасибо компании за хороший опыт и отличное сотрудничество. Только успехов и быстрого развития всем ребятам с IT Svit!

Отличный позитивный коллектив, динамичная среда, разнообразие технологий и проектов. Стек проектов очень широк и всегда можно найти что-то новое и интересное. Есть с кем проконсультироваться по технологиям и набраться опыта. Команда всегда работает как единое целое и каждый готов прийти на помощь другому в решении сложных вопросов.
Частые разнообразные, интересные тимбилды и плюшки от компании. Есть релакс зона с ПС4 и турник / гриф / гантели.
Административный отдел всегда открыт для общения и обсуждения любых рабочих моментов.

Поддержали: Дмитрий Полищук

Проработал в фирме около года, остались только хорошие впчечатления. Из особо приятного могу отметить отличный коллектив, офис, вменяемое руководство. Насчёт офиса: в течении того времени что работал в компании постоянно происходили изменения в лучшую сторону — переезд в больший офис, рабочее место, удобная кухня и зона отдыха, короче компания норм.

Поддержали: Дмитрий Полищук

Работал в Харьковском офисе около года. Это был мой первый опыт работы в IT компании. Когда устраивался, переживал, смогу ли я работать в офисе. В течении испытательного срока все мои сомнения развеялись.

В компании высокий уровень корпоративной культуры. Здесь действительно заботятся о своих сотрудниках. В коллективе дружественная, но при этом профессиональная атмосфера. В такой обстановке хочется развиваться и не останавливаться на достигнутом. Достойные компенсации, согласно твоим навыкам.

Я очень благодарен за тот опыт, что я смог приобрести, пока работал в IT Svit. Желаю ребятам дальнейшего развития и масштабирования.

Поддержали: Дмитрий Полищук

Работал в Харьковском офисе 1.5 года, остались самые лучшие впечатления. Прежде всего, понравилось то, что в компании трудятся целеустремленные и заряженные на результат спецы, а все процессы отлажены как часы.

Атмосфера в коллективе демократичная, руководство слышит сотрудника, и любые вопросы решаются, если не сразу, то крайне оперативно. Я бы сказал, это тот случай, когда тебя все стараются «вытянуть» вверх, а не толкают вниз.

Команда развивается и закаляется, постоянно заходят интересные проекты, плюс есть сугубо свои продвигаемые продукты. Корпоративы, тимбилдинги, плюшки, юмор — все это описывать бессмысленно, всего этого в избытке, и уже на месте разберетесь)) Условия труда и компенсация — достойные.

Поддержали: Дмитрий Полищук

Я присоединилась к команде IT Svit всего год назад не имея большого опыта работы с зарубежными заказчиками. Благодаря дружной команде и хорошо настроенному onboarding процессу, быстро освоила новую информацию и влилась в рабочий процесс. Этот год был очень насыщенный и интересный. Тут нет такого, что ты не знаешь чем себя занять и зачем ты вообще сюда пришел, постоянные переговоры с потенциальными и текущими клиентами, интересные проекты, возможность профессионально развиваться — для меня это самое важное. О веселых корпоративах и team buildings, познавательных meet ups, продуктивных командировках и других плюшках подробно расписывать не буду, чтобы сохранить интригу ;)

В компании IT Svit я уже полтора года. Пришел из из сферы eLearning. Команда IT Svit — интересные, открытые люди, профи своего дела. Работаем весело, много шутим, а уж дискуссии за обеденным столом на кухне — просто умора!

Очень нравится работа HR-команды — наши девчонки умеют организовать прикольный конкурс, душевное поздравление или отпадный корпоратив. Кроме того, они всегда стараются поддерживать высокий боевой дух в команде и помогать сотрудникам быть более продуктивными.

Работая на IT Svit я значительно улучшил свои навыки как копирайтер и контент-менеджер, много узнал о DevOps, Big Data, AI/ML, менеджменте проектов и других темах. Компания развивается, к нам приходят новые люди, расширяем набор применяемых инструментов, создаем новые решения для клиентов — и мне интересно об этом всем рассказывать.

А главное — сюда хочется прийти с утра, и не хочется уходить вечером, это как-бы «дом вне дома». Я очень рад, что работаю в IT Svit!