IT Specialist

В кампании работаю с 2019 года. Мы вместе пережили разные времена, и большие успехи, и небольшие кризисы по этому всему могу сделать следующее выводы:
Коллектив: в основном очень толковые и общительные ребята. Состоит из принципиальных ИТ-специалистов самого высокого уровня. Отличная команда сетевиков, интеграторов, разработчиков и тестировщиков. Как вишенка на торте — безопасники. Да, да ребята мне повезло проработать с теми кто защищает и с теми кто нападает! Настоящая школа хакеров. Почти — голливуд. Хотя может даже и круче!
В компании, по мимо основных обязанастей мы выполняем программы самоподготовки на основании которых нам начисляют те самые драгоценные бонусы и плюшки. Мы регулярно шарим знания по результатам наших исследований (мы это называем — «ОКР») и активно повышаем свою самооценку и зп.
Что конечно не идет в сравнение ни с одной «традиционной» компанией (привет моим прошлым работодателям).
Среди наших клиентов/проектов часто встречаются местные компании, но есть и зарубежные заказчики, которых с каждым месяцем все больше, что вселяет в меня некоторую уверенность в завтрашнем дне.
Смело идите к нам, тут вас не только не обманут, но приятно удивят с точки зрения порядосности компании и компетенций персонала.
Вот такой отзыв получился. Не сочтите его особо хвалебным, но плохого сказать нечего.