21 відгук

Нещодавно проходила співбесіду в дану компанію на позицію Project Coordinator/System Analyst. Залишились тільки приємні враження від всього процесу: як від HR-інтерв’ю з Юлею Мелащенко, так і від технічної співбесіди з командою (Аня та Оля просто неймовірні професіонали). Максимально дружня атмосфера, цікаві питання та детальний зворотний зв’язок після інтерв’ю.
В результаті за доменом мені більше підійшла позиція в іншій компанії, але про IT SmartFlex захотілось залишити тільки позитивний відгук.

Підтримали: Юлия Мелащенко

Сучасна компанія з класними підходами, цікавими проектами та можливістю для профейсійного росту. Дуже круто, що компанія завжди готова покращувати внутрішні процеси, розвиватися та розвивати своїх працівників.

Багато цікавих проектів, нові технології, відкрите до діалогу керівництво, мінімум бюрократичної тяганини. Зручне розташування, можливість працювати як в офісі, так і віддалено. В компанії працює багато чудових професіоналів своєї справи. Хороші можливості для особистого розвитку та самореалізації. У мене особисто, лише позитивні враження. Колектив злагоджений та дружній. Компанію рекомендую!

Працюю в компанії IT SmartFlex дев’ять місяців. Подобається бути частиною компанії, яка створює потрібні і якісні програмні продукти.
Мені близька політика компанії, прозорі рішення та відкритість в комунікаціях.
Умови праці комфортні, рада працювати в команді професійналів.

Работаю в компании 4й месяц. Впечатление — позитивное! Максимум творческих и целеустремленных коллег с минимумом бюрократии. Интересные проекты, новые технологие, открытое к диалогу руководство.

Працюю в компанії майже рік. Загалом враження максимально позитивне!
В компанії є все для розвитку себе як спеціаліста, що я спробував на собі, перейшовши з тестування в розробку.
Також тут не забувають про спортивні, соціальні та інші заходи.
Чи рекомендував би компанію друзям? Я вже це зробив і вони працюють зі мною в компанії!

Уже почти год работаю в компании, очень дружный коллектив и классный R’n’D лидер, что очень мотивирует. Здесь точно не оставят на едине с проблемой и всегда помогут.
Внутри R’n’D несколько команд разработки работает по модели Spotify, что позволяет командам настраивать процессы у себя локально и минимизировать бюрократию в целом.
Также точно могу сказать, что здесь нет проблем с наличием проектов, правда на текущий момент, 90% из них по направлению Телекома.
To be continued ...

Отличная компания — от менеджмента до компенсации труда — рекомендую!

Классная компания со своей культурой, правилами. О персонале очень заботятся😍, отличные условия труда. Коллектив дружный🔥👍. Рекомендую!

The same. Считаю не допустимым использовать базу данных оператора для спам рассылки. Не готов идти работать в компанию/на hiring day компании использующей такие методы.

Підтримали: Mark Harnyk

Довбані смс-спамери

Підтримали: Mark HarnykYura TyschukAleksii Com

Пожалуйста, удалите мой номер телефона из вашей SMS-рассылки про Java Hiring Day.

(Свяжитесь со мной через LinkedIn, я вам назову свой номер)

Но сначала скажите мне, из каких источников вы его получили? Насколько я понимаю, вы — дочерняя компания Vodafone. Вам мобильный оператор сливает персональные данные пользователей? Но каким образом Vodafone знает, что я отношусь к категории заинтересованных лиц? Он проводит анализ моего поведения в интернете? Ответьте, пожалуйста, на все вопросы, а также добавьте на сайте механизм отписки от SMS-рассылок, чтобы пользователи могли самостоятельно избавляться от информационного мусора, а не вот так, как я сейчас.

UPD. Связался с компанией. Мой номер удалили. Спасибо

Много интересных проектов и задач. Удобное месторасположение. Современный и просторный офис. Отсутствие бюрократической волокиты. В компании много отличных профессионалов. Хорошие возможности для личностного развития и самореализации. На сегодняшний день только приятные впечатления. Рекомендую.

Работаю на позиции UX/UI дизайнера уже больше года, пора бы уже что-то об этом и написать.
IT SmartFlex — это очень крутое место, компания с нереально профессионально подобранными людьми, крутыми проектами и еще круче багажом знаний, которым они тебя обогащают. Все исполнительные, стильные, умные, приветливые. Все создано для максимально комфорта, для твоего настроения — работаю и кайфую от своей работы и от того, где я нахожусь. Процесс работы организовано очень разумно, все очень классно и профессионально, тебя не оставляют один на один с кучей разных непонятных задач, наоборот комфорт и внимание к тебе с первых дней. РЕКОМЕНДУЮ! )

За пол года могу сказать что однозначно бы рекомендовал компанию. в R’n’D отличный лидер — прогрессивный и задающий векторы развития. Вокруг коллеги- профессионалы. Соседние команды всегда готовы прийти на помощь и шерить знания. В компании любые попытки прокрасться бюрократии — присекаются.Проекты крутые и в разных направлениях.

На проекте больше полугода. Работаю в команде профессионалов, которые всегда придут на помощь и объяснят детали. Удобное расположение офиса. Офис просторный и современный. Безграничные возможности для личностного, технического развития и самореализации.

Работаю в компании год на интересном проекте; в команде много отличных профессионалов.

Работаю почти год, пока только приятные впечатления. Коллектив дружный и открытый. Отличный офис. Много интересных проектов и задач

Недавно присоединился к команде. Приятная и дружная атмосфера, минимум бюрократии, современные технологии и подходы, опытные коллеги.
Пока все нравиться.

Работаю уже несколько месяцев. Отличный коллектив, интересные задачи, руководство, готовое тебя слушать — что ещё нужно, что бы соответствовать представлению об идеальной работе? :)

Компанія молода але має великий потенціал. Команда гарана, працюю другий місяць, далі будє...

Update: 1.1: Далі є: продовжую працювати у ITSmartflex. Компанія дуже адекватно ставиться до співробітників. Завершили усішно декілька проектів за цей час, продовжую тримати в курсі подій.