Много интересных проектов и задач. Удобное месторасположение. Современный и просторный офис. Отсутствие бюрократической волокиты. В компании много отличных профессионалов. Хорошие возможности для личностного развития и самореализации. На сегодняшний день только приятные впечатления. Рекомендую.

Работаю на позиции UX/UI дизайнера уже больше года, пора бы уже что-то об этом и написать.
IT SmartFlex — это очень крутое место, компания с нереально профессионально подобранными людьми, крутыми проектами и еще круче багажом знаний, которым они тебя обогащают. Все исполнительные, стильные, умные, приветливые. Все создано для максимально комфорта, для твоего настроения — работаю и кайфую от своей работы и от того, где я нахожусь. Процесс работы организовано очень разумно, все очень классно и профессионально, тебя не оставляют один на один с кучей разных непонятных задач, наоборот комфорт и внимание к тебе с первых дней. РЕКОМЕНДУЮ! )

За пол года могу сказать что однозначно бы рекомендовал компанию. в R’n’D отличный лидер — прогрессивный и задающий векторы развития. Вокруг коллеги- профессионалы. Соседние команды всегда готовы прийти на помощь и шерить знания. В компании любые попытки прокрасться бюрократии — присекаются.Проекты крутые и в разных направлениях.

Поддержали: Анна Березовская

На проекте больше полугода. Работаю в команде профессионалов, которые всегда придут на помощь и объяснят детали. Удобное расположение офиса. Офис просторный и современный. Безграничные возможности для личностного, технического развития и самореализации.

Поддержали: Анна Березовская

Работаю в компании год на интересном проекте; в команде много отличных профессионалов.

Поддержали: Анна Березовская

Работаю почти год, пока только приятные впечатления. Коллектив дружный и открытый. Отличный офис. Много интересных проектов и задач

Недавно присоединился к команде. Приятная и дружная атмосфера, минимум бюрократии, современные технологии и подходы, опытные коллеги.
Пока все нравиться.

Работаю уже несколько месяцев. Отличный коллектив, интересные задачи, руководство, готовое тебя слушать — что ещё нужно, что бы соответствовать представлению об идеальной работе? :)

Компанія молода але має великий потенціал. Команда гарана, працюю другий місяць, далі будє...

Update: 1.1: Далі є: продовжую працювати у ITSmartflex. Компанія дуже адекватно ставиться до співробітників. Завершили усішно декілька проектів за цей час, продовжую тримати в курсі подій.