Классная компания со своей культурой, правилами. О персонале очень заботятся😍, отличные условия труда. Коллектив дружный🔥👍. Рекомендую!

The same. Считаю не допустимым использовать базу данных оператора для спам рассылки. Не готов идти работать в компанию/на hiring day компании использующей такие методы.

Пожалуйста, удалите мой номер телефона из вашей SMS-рассылки про Java Hiring Day.

(Свяжитесь со мной через LinkedIn, я вам назову свой номер)

Но сначала скажите мне, из каких источников вы его получили? Насколько я понимаю, вы — дочерняя компания Vodafone. Вам мобильный оператор сливает персональные данные пользователей? Но каким образом Vodafone знает, что я отношусь к категории заинтересованных лиц? Он проводит анализ моего поведения в интернете? Ответьте, пожалуйста, на все вопросы, а также добавьте на сайте механизм отписки от SMS-рассылок, чтобы пользователи могли самостоятельно избавляться от информационного мусора, а не вот так, как я сейчас.

UPD. Связался с компанией. Мой номер удалили. Спасибо

Много интересных проектов и задач. Удобное месторасположение. Современный и просторный офис. Отсутствие бюрократической волокиты. В компании много отличных профессионалов. Хорошие возможности для личностного развития и самореализации. На сегодняшний день только приятные впечатления. Рекомендую.

Работаю на позиции UX/UI дизайнера уже больше года, пора бы уже что-то об этом и написать.
IT SmartFlex — это очень крутое место, компания с нереально профессионально подобранными людьми, крутыми проектами и еще круче багажом знаний, которым они тебя обогащают. Все исполнительные, стильные, умные, приветливые. Все создано для максимально комфорта, для твоего настроения — работаю и кайфую от своей работы и от того, где я нахожусь. Процесс работы организовано очень разумно, все очень классно и профессионально, тебя не оставляют один на один с кучей разных непонятных задач, наоборот комфорт и внимание к тебе с первых дней. РЕКОМЕНДУЮ! )

За пол года могу сказать что однозначно бы рекомендовал компанию. в R’n’D отличный лидер — прогрессивный и задающий векторы развития. Вокруг коллеги- профессионалы. Соседние команды всегда готовы прийти на помощь и шерить знания. В компании любые попытки прокрасться бюрократии — присекаются.Проекты крутые и в разных направлениях.

Поддержали: Анна Березовская

На проекте больше полугода. Работаю в команде профессионалов, которые всегда придут на помощь и объяснят детали. Удобное расположение офиса. Офис просторный и современный. Безграничные возможности для личностного, технического развития и самореализации.

Поддержали: Анна Березовская

Работаю в компании год на интересном проекте; в команде много отличных профессионалов.

Поддержали: Анна Березовская

Работаю почти год, пока только приятные впечатления. Коллектив дружный и открытый. Отличный офис. Много интересных проектов и задач

Недавно присоединился к команде. Приятная и дружная атмосфера, минимум бюрократии, современные технологии и подходы, опытные коллеги.
Пока все нравиться.

Работаю уже несколько месяцев. Отличный коллектив, интересные задачи, руководство, готовое тебя слушать — что ещё нужно, что бы соответствовать представлению об идеальной работе? :)

Компанія молода але має великий потенціал. Команда гарана, працюю другий місяць, далі будє...

Update: 1.1: Далі є: продовжую працювати у ITSmartflex. Компанія дуже адекватно ставиться до співробітників. Завершили усішно декілька проектів за цей час, продовжую тримати в курсі подій.