IT Recruitment Solutions (ITRS.ua) ®

16 лютого 2021 18:20

Oleksandra Tretiakova, Recruitment Team Leader з 2018 року

В команде IT Recruitment Solutions (ITRS.ua) ® работаю уже 6й год и очень рада, что однажды пришла сюда на собеседование.
Что сразу меня обрадовало, с самых первых дней новым сотрудникам тут предоставляют полноценное обучение, которое заменяет любые курсы по IT-рекрутингу и позволяет получить все необходимые знания и навыки. В первые дни очень боялась допустить ошибку, но более опытные коллеги всегда были рядом и не дали допустить непоправимых для репутации рекрутера ситуаций :)
Здесь я также получила и продолжаю получать опыт с огромным количеством различных компаний, вакансий и, конечно же, кандидатов. Что важно для рекрутера, в ITRS всегда спокойная, приятная, дружелюбная атмосфера и процесс внутри команды построен таким образом, что тут не сталкиваешься с конкуренцией, обидами или «тайными заговорами» :) Наоборот даже, все ориентировано на командную работу и что многократно замечала, в какой бы ты ситуации не оказался, коллеги всегда придут на помощь и совместное решение будет найдено.
Отдельное слово хочется сказать о корпоративных мероприятиях — всегда разные, интересные и весёлые! Тот случай, когда ждёшь каждого праздника, а не «отсиживаешь» корпоратив, потому что надо. В целом в ITRS всегда чувствуешь, что о тебе заботятся, что компания делает все возможное, чтоб тебе работалось комфортно и результативно, а это очень вдохновляет!

Підтримали:  Olga Boychuk Marina Fastovets