IT Recruitment Solutions (ITRS.ua) ®

Декілька років назад мала змогу поспілкуватися з рекрутерами компанії і у мене залишилися тільки найкращі враження. Дуже професійний підхід, інформування на всіх етапах найму та приємне спілкування)

Підтримали: Olga Boychuk

В команде IT Recruitment Solutions (ITRS.ua) ® работаю уже 6й год и очень рада, что однажды пришла сюда на собеседование.
Что сразу меня обрадовало, с самых первых дней новым сотрудникам тут предоставляют полноценное обучение, которое заменяет любые курсы по IT-рекрутингу и позволяет получить все необходимые знания и навыки. В первые дни очень боялась допустить ошибку, но более опытные коллеги всегда были рядом и не дали допустить непоправимых для репутации рекрутера ситуаций :)
Здесь я также получила и продолжаю получать опыт с огромным количеством различных компаний, вакансий и, конечно же, кандидатов. Что важно для рекрутера, в ITRS всегда спокойная, приятная, дружелюбная атмосфера и процесс внутри команды построен таким образом, что тут не сталкиваешься с конкуренцией, обидами или «тайными заговорами» :) Наоборот даже, все ориентировано на командную работу и что многократно замечала, в какой бы ты ситуации не оказался, коллеги всегда придут на помощь и совместное решение будет найдено.
Отдельное слово хочется сказать о корпоративных мероприятиях — всегда разные, интересные и весёлые! Тот случай, когда ждёшь каждого праздника, а не «отсиживаешь» корпоратив, потому что надо. В целом в ITRS всегда чувствуешь, что о тебе заботятся, что компания делает все возможное, чтоб тебе работалось комфортно и результативно, а это очень вдохновляет!

Підтримали: Olga BoychukMarina Fastovets

С помощью данной компании я поменял работу. После первого собеседования, по которому я не прошел, обо мне не забыли. При наличии новых подходящих вакансий мне присылали новые предложения. Во время подготовки к собеседования сменился мой менеджер — нежно передали из рук в руки. Напоминали о предстоящих собеседованиях. Фидбек быстрый. Приятное человеческое общение. Очень позитивный опыт. Рекомендую.

Підтримали: Marina Fastovets

Дякую Ользі за допомогу, мені було комфортоно співпрацювати, організація була на високому рівні, все що потрібно було з моєї сторони це підготуватись до співбесіди) всі інші питання Ольга взяла на себе) в мене залишились лиш самі хороші враження від цієї співпраці) дякую)

Спасибо большое Юлии за сопровождение на всех этапах. От сотрудничества с Вами остались
только наилучшие впечатления :)

I am very grateful to the ITRS team for their professional approach.
Julia, many thanks to you! It was really easy and pleasant to work with you)

Впервые был опыт поиска работы через рекрутинговое агенство, и остались только положительные впечатления!
Такой поддержки со стороны рекрутера не встречал еще)
Юлия, огромная Вам благодарность! С Вами действительно было легко и приятно работать)

Спасибо Юлии за индивидуальный подход и сопровождение на всех этапах собеседования. Сотрудничество ненавязчивое, эффективное и приятное. Продолжайте в том же духе!

Безуспешно пытался искать работу на протяжении 6-ти месяцев пока не обратился в компанию ITRS. Специалисты ITRS мне помогли очень быстро и качественно. Хочу выразить свою особую благодарность рекруту Юлие, которая в очень короткий срок смогла оценить мои профессиональные навыки и подобрать именно ту вакансию. которая меня устраивала и по уровню заработной платы и по удобному расположения места будущей работы. Особенно хочу отметить очень профессиональный и ответственный подход Юлии к организации всего цикла трудоустройства кандидата на всех этапах процесса, от организации собеседования в удобное для интервью время и вплоть до оформления всех необходимых документов и согласовании всех нюансов переговоров с работодателем.
Спасибо Вам Юлия, всех Вам благ и успехов в работе. С уважением, Герман (специалист по разработке программного обеспечения).

В этом месяце нашла работу с помощью ITRS.
Сотрудничала с рекрутером Юлией. Очень понравился подход к сотруднику, внимательное и очень доброжелательное отношение, оперативное реагирование на любые вопросы, рекрутер всегда на связи, всегда идет на встречу, подбирает нужное время для интервью, помогает на всех этапах.
Думаю, тут я встретила лучший подход за все время взаимодействия с рекрутерами. Рекомендую, ITRS и Юля, вам удачи! :-)

Крайне ... нет, не так. КРАЙНЕ доволен сотрудничеством с ITRS, в особенности работой с Марией: своевременное напоминание о запланированных встречах, контроль процесса, абсолютная прозрачность и, что самое главное, все это абсолютно не назойливо. Впечатлен и искренне рад, что есть такие профессионалы

В начале года нашел работу с помощью ITRS. Что понравилось: быстрая обратная связь, лаконичное общение с рекрутером, саппорт по любым вопросам на всех стадиях найма.

Мне было очень приятно сотрудничать с ITRS и с Марией в частности.

Благодарю IRTS, а в отдельности Викторию, за помощь в поиске работы а также помощь в решении возможных проблем. Приятно иметь дело, это мой лучший опыт поиска работы)

Огромное спасибо Виктории — пока это действительно лучший опыт поиска работы. Быстро, эффективно, все вопросы решались максимально профессионально. Так держать)

С ITRS всегда знаешь, что все будет под контролем и в самом лучшем виде. Приятно иметь дело)

Підтримали: Yuliya LiatamburMarina Fastovets

Спасибо команде ITRS в поиске нового места работы. Отдельное спасибо Виктории, всегда поддержит , всегда перезвонит, уточнит все интересующие детали. Безумно рад, что нашел новое место работы благодаря ITRS — т.к. ребята поддерживают даже в те моменты, когда ты им говоришь , что всё — ’gameover’ - Находят слова поддержки и в итоге всё складывается удачно , так что, ITRS — залог Вашего успеха , даже когда Вы думаете, что всё плохо, слушайте , что говорят Вам в ITRS — они знают своё дело) Верьте в себя)

Підтримали: Yuliya LiatamburMarina Fastovets

I am glad to recommend ITRS as one of the best recruiting vendors that we’ve had a chance to cooperate with. ITRS — as a team of high level specialists in a sphere of IT recruiting on a local market — are always ready to provide the best services to the Customer. They are detail oriented, focused on the final result, and possess right level of attitude taking care for the best interest of not only the Customer but also for the staff and candidates.

I would highly recommend ITRS for any opportunities that require a high degree of integrity, liability and eagerness to deliver result within preliminary agreed terms.

Очень качественный и приятный подход к своей работе. Пока что лучший опыт который мне встречался во время поиска работы.

Дуже вдячний команді ITRS за професіональний підхід до своєї справи.

Вакансії IT Recruitment Solutions (ITRS.ua) ®