• Главная
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Работая в компании «IT-Delight» почти 2 года, я смог оценить уровень профессионального развития наших сотрудников. Выездные мероприятия, корпоративы, праздники, посиделки в кафешках после работы делают наш коллектив более сплоченным, сильным духом и профессионально развитым. Для нас важно постоянно усовершенствоваться, приобретая новые знания и опыт, в чем помогает компания.
Офис находиться в самом центре Харькова, что очень удобно) Всегда есть кофе, конфетки, печеньки, голодными не останетесь)
Отношение к сотрудникам более чем хорошее ! 10 из 10
Такое редко где встретишь !
Рад работать в этой компании !

Поддержали: Yaroslava Rizhko

В компании IT Delight я работаю 2 года на позиции QA Engineer. За это время значительно выросло число клиентов. Соответственно, выросло и число сотрудников. Мы помогаем создавать, развивать и поддерживать интернет-магазины для наших клиентов, чья география насчитывает 5 континентов: Европа, Азия, Северная Америка, Южная Америка и Австралия.

ОБ УСЛОВИЯХ РАБОТЫ В КОМПАНИИ

Компания заботится о профессиональном росте своих сотрудников: ежегодно оплачивает международные и местные профессиональные конференции; курсы английского в офисе. Профессиональный рост каждого сотрудника компания проактивно замечает и поощряет.

О КОЛЛЕКТИВЕ И ОФИСЕ

В офисе работает дружелюбная команда, которая поможет и подскажет, как разобраться в каждом вопросе. А рабочую атмосферу дополняют отменный кофе и барельефная архитектура центра Харькова, на которую открывается вид из окон нашего офиса.

Поддержали: Yaroslava RizhkoIrina Dovzhenko

Со мной связалась рекрутер Ярослава, предложила вакансию CEO Assistant. Хорошо пообщались, меня позвали на собеседование на 13:00.

Подхожу к офису, звоню офис-менеджеру — меня встречают. Открывают дверь в митинг-рум, а там сидит уже СЕО с несколькими людьми. Похоже это были такие же кандидаты как я, а не сотрудники.

«Извини, но уже поздно — говорит мне СЕО, — мы договаривались на 13:00». В недоумении смотрю на часы — 13:01.
«А сейчас 13:01».

Первые мысли: либо стресс-интервью с ожиданием моей реакции, либо полнейшая клиника. Молча разворачиваюсь и ухожу из митинга.

Так вот, моя реакция на стресс-интервью — ребят, вы там кого ищете, прислугу для вашего СЕО, или просто козла отпущения? Я думал таким корпоративным маразмом болеют банки, юристы, консалтинги. Но там люди ради должности пашут всю жизнь! А тут вакансия с вилкой З/П уровня trainee разработчика, для молодых ребят, даже без опыта! Вы — обычная it-компания, даже не крупная. Таких как вы сотни. Откуда такое самомнение и отношение к людям?

После собеса прилетел фидбек: «к сожалению, данная позиция требует четкого тайм-менеджента, поэтому руководитель принял такое решение». Все таки не стресс-интервью, а корпоративный маразм. Спасибо, что показали кто вы есть на самом деле.

Еще раз отдаю должное рекрутерам и HR отделу. Связались, извинились, объяснили что нужна жесткая пунктуальность для вакансии. Опять же, не за такую вилку З/П, вот серьезно! Да и забавно что люди извиняются, понимая абсурд ситуации, но в то же время объясняют это какими-то «требованиями» к должности. Рекрутеры умнички, но такой подход к собесам это не ок.

Быстроразвивающаяся компания с дружным и веселом коллективом, готовым прийти на помощь. Комфортный офис, в котором есть все, что необходимо для работы. Профессиональный рост, курсы по JS, английскому, интересные проекты. Гибкий график и возможность работать удаленно при необходимости. И, конечно , всегда веселые праздники, корпоративы и просто пятничные поседелки

Комфортный офис, коллеги, с которыми можно обсудить и проконсультироваться по рабочим моментам и просто пообщаться и пошутить, материальный рост пропорциональный росту проф. навыков, гибкий график, возможность работать из дома при необходимости.

Достойная компания для профессионального и материального роста.
Желание развиваться, инициатива и самоотдача поощряются со стороны менеджмента.
Есть печеньки, пати, кофе, оплачиваемые курсы, и т.п. =)
Приятно работать в дружной команде профессионалов.
Имхо, одна из лучших компаний!