Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

iStar Design Bureau

Харьков

Если Вы цените свое время, то примите во внимание, что HR этой компании не даст Вам обратной связи по поводу вашего тестового задания. Даже если Вы сами попытаетесь уточнить, ваше сообщения прочитают и проигнорируют. Неприятно.

Поддержали: Vasyl Stepulo

Добрый день, Анна! Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация.Ваше ТЗ рассматривалось на ряду с другими выполненными заданиями, однозначного ответа, на момент запроса об обратной связи дать не могли. Прекрасно понимаем Ваше разочарование и недовольство. Просим прощения за отсутствие моментального ответа на Вашу просьбу.