iSKY.SOLUTIONS

Дніпро

Я работал в iSKY.SOLUTIONS больше 3-ех лет. Впечатления сугубо положительные. Компания предоставила опыт, знакомство с замечательными людьми; способствовало развитию и становлению меня как разработчика. Большой привет Оле, Маше, Феде, Андрею и Наташе. Держитесь!

Підтримали: Olha I

Работал в iSky на позиции back-end developer. Компания прошла путь от стартапа до члена IT Dnipro Community, не останавливается и продолжает развиваться. Хорошее руководство, отличный, дружный коллектив, который всегда готов поделиться знаниями и опытом, корпоративы и курсы английского с нетивом. В общем в компании есть все, что нужно для того, чтобы расти и становиться специалистом своего дела.

Підтримали: Михаил ЖихаревOlha I

Проработал в компании очень мало(свои обстоятельства), но при этом впечатления о ней только хорошие! Видно что коллектив очень дружный и взаимопомощь всегда приветствуется!

Підтримали: Михаил ЖихаревOlha I

Работал в компании чуть больше 1,5 лет бек-энд программистом (PHP).
О компании могу сказать только хорошее. Коллектив замечательный: дружный, веселый, все друг другу помогают. Руководство проделывает большую работу: способствует постоянному профессиональному росту, всегда оказывает всяческую поддержку, регулярно повышает зарплату, устраивает корпоративы и многое другое.
Желаю компании и ребятам успехов и развития.

Підтримали: Михаил ЖихаревOlha I

Работал в компании почти год и вот что могу сказать. Отношение между сотрудниками как в большой семье. Зп стабильная, ни разу ни у кого не было задержек зп и все очень даже прозрачно. Проектов хватает. Курсы английского, настольный теннис, корпоративы, все четко
Благодарю руководство за поддержку и понимание в любой ситуации. Крутая команда, доволен что удалось познакомится с этой компанией

Підтримали: Михаил ЖихаревOlha I

Проработала в компании почти два года на позиции Project manager и COO. iSKY это не просто компания — это семья. Все открыты и приветливы, всегда помогут с любым вопросом и выслушают. Большинство из ребят, которые там работают стали мне не просто коллегами, а и друзьями по жизни. В этой компании главная ценность — ее сотрудники, и отношение к ним соответствующее. Артем Ганжа, спасибо, что открыл мне дверь в мир IT. Если вы устали от бюрократии, если вам есть чем поделиться, а на работе вы себя чувствуете незначительным винтиком -Welcome to iSKY

Підтримали: Михаил ЖихаревOlha I

Работал в компании на позиции UI/UX дизайнера. Компания может предложить свободную атмосферу, очень (ОЧЕНЬ) дружелюбный и открытый коллектив, возможность роста и своевременную и достойную оплату труда. За время работы я получил массу положительных эмоций, будучи частью этой команды. Все вопросы, которые могут возникнуть в ходе работы, всегда можно решить напрямую с руководством, грани «начальник-подчиненный» тут нет в принципе, что способствует дружной атмосфере.
Компании желаю стремительного роста и еще больше интересных проектов. Я уверен, что бомба оглушительного успеха не за горами:)

Підтримали: Михаил ЖихаревOlha I

На протяжении 2 лет работала в компании как на позиции Business Analyst так и Project manager. В компании дружный молодой коллектив, много корпоративных мероприятий, а на праздники вас всегда будет ждать сюрприз, оригинально украшенный офис и праздничная атмосфера.
Руководство компании заботится о профессиональном развитии сотрудников: уроки английского языка, менторство, индивидуальный план развития и ревью более опытными сотрудниками. Оплата труда всегда своевременная.
В любой ситуации вы можете рассчитывать на помощь и поддержку как от руководства компании так и коллектива.
Успеха и процветания вам ребята!

Підтримали: Михаил ЖихаревOlha I

В компании проработал год на позиции project manager. В компании лояльные условия, руководство всегда слушает и слышит тебя, отдельное спасибо Артёму за понимание коллектива и помощь в трудных ситуациях. Постоянно тёплая и дружеская атмосфера.

Проекты интересные с использованием различных технологий. Проблем и задержек с выплатами зп никогда небыли. Регулярные пересмотры согласно индивидуальному плану развития.

Остались только положительные эмоции от компании

Підтримали: Михаил ЖихаревOlha I

Работал в компании не очень долго, но за это время для себя отметил основные преимущества компании:
1) большая семья — минимум бюрократии, постоянные командные мероприятия, теннис и дружный коллектив.
2) стабильная зп — ни разу ни у кого не было задержек зп и все очень даже прозрачно.
3) менторы — крутая штука которой нигде раньше не видел: ребята нанимают из ТОП компаний независимых менторов для разработчиков, тестировщиков и ПМов. Я получаю план развития, реальную оценку своих скилов и приятное увеличение зп после выполнения очередного плана.
4) личный рост — постоянные англ курсы 2 раза в неделю в удобное время (а зарубежных проектов хватает) и возможность смены технологии/проекта по желанию.
Отдельная благодарность руководству за поддержку и понимание в любой ситуации — в памяти только положительные моменты))

Підтримали: Olha I

Проработал в этой компании чуть больше года, очень веселая и позитивная атмосфера в команде, все помогут, все подскажут) Проекты не сложные, но разные. Зп всегда была вовремя)

Підтримали: Михаил ЖихаревOlha I

Я работал в iSky почти год, сначала в офисе, потом на удалёнке. В офисе мы строили отдел по специфическому направлению с нуля, очень интересно было видеть зарождение чего-то серьёзног ои напрямую участвовать с этим. К тому же я никогда не чувствовал давления со стороны Артёма (СЕО), всегда можно было обсудить любые вопросы за партией в теннис =).
При работе удалённо я чувствовал себя полноценным членом команды, несмотря на то, что находился в другом часовом поясе. Артём так организовал нашу работу, что все были в курсе происходящих событий. До сих пор храню только лучшие воспоминания о моей работе в iSky. Желаю вам, ребята, расти дальше и выше!

Підтримали: Olha IOleksii Bozhko

Работал в Isky 1.5 года. За это время мы выросли из небольшой веб -студии, которая делала мелкиие заказы в настоящую IT компанию, с долгосрочными и интересными проектами, собственными продуктами, начали отлаживаться процессы и выстраиваться методология разработки.
Приятно было работать в коллективе, который ориентирован на результат, выполняет свои обещания перед клиентами и работает на качество.
Отдельный респект Артему (CEO компании) за то что делает максимум для комфортной работы своих сотрудников.

Підтримали: Vitalii DmytrukOlha IJulia Bodnar