iSi Technology

Дніпро, Маямі (США), Buffalo

3 відгуки

iSi Technology, стала моей первой украинской компанией после 6 лет работы в Германии и в Катаре. Честно говоря, я не планировала оставаться в Украине) но именно эта компания изменила мое решение. Если коротко: Оплата/бонусы/плюшки — полностью соответствуют тому, что указанно в вакансии; Отсутствие текучки — здесь вас будут всячески поощрять, мотивировать и помогать; Команда — коллеги и менеджмент просто замечательные люди и профессионалы в своей сфере! (это для меня было самое главное); И на последок, за 2 года в iSi Technology из Customer Support representetive я выросла до HR специалиста:)

Марина, спасибо большое! Нам всегда очень приятно работать с такими проактивными людьми!

ISI Technology была и моей первой компании в IT сфере. И как мне кажется каждый человек для себя находит то, что хотел бы. Проработав там 2.5 года мне удалось накопить огромный багаж знаний, который сейчас меня выручает. Несмотря на то, что на данный момент — это маленькая компания, у нее огромный потенциал! Здесь работают хорошие специалисты, у которых есть чему поучиться (если конечнго есть желание учиться). Начиная свой путь от нулевого тестировщика мне удалось подняться до позиции ПМ. Елена могла бы конечно сказать, что ISI — очень слабая компания — кто угодно может стать там ПМом ))) Но когда я решила двигаться дальше — я получила 2 оффера в один момент от двух ТОПовых компаний в IT: Ciklum и Soft Serve (мне кажется, что это все-таки что-то значит...) Минусы можно найти везде — даже в самой лучшей компании или в самом лучшем софте, но гораздо важнее сосредоточиться на плюсах!!! В ISI technology — очень грамотные разработчики и интересные продукты! Так, что если вы хотите чему -то научиться — здесь вам буду рады:)

Підтримали: Marina Yalovaya

Валерия, спасибо огромное! И в первую очередь за вклад, за лепту, за ту часть отлаженной и результативной работы, благодаря которой, мы там, где мы есть сейчас! Компания благодарна всем и каждому с кем имела возможность работать и искренне рада слышать о дальнейших достижениях как личностного роста так и профессионализма!

ISI Technology была моей первой компанией после опыта на фрилансе, позиция Junior Full stack — что само по себе бред — какой же джуниор может выполнять обязанности фуллстака, ну да ладно — что не сделаешь ради первой записи в резюме, даже на зарплату, которая в разы ниже рыночной. В период когда я работала — июнь — август/2021 — моим ПМ был чел, который не написал в своей жизни не то что ни строчки кода, там просто смутное понимание того чем занимается разработчик, то есть и сами таски, и их описание, и эстимейты соответственно абсолютно бредовые. Например таска «добавить поле для тел. номера в форму» подразумевала что нужно проверить и дописать валидацию всех полей формы, или чтобы оттестить форму в фантазиях Пм было достаточно создать такую же в «песочнице» и тестить, чтобы не беспокоить продажников тестовыми письмами, такие анеки и маразм были практически в кажой таске. Дизайнер мало того что «работала» в XD — 70 процентов файла с дизом — были скриншоты — а чего париться. Я джуниор, соответственно был сениор — который был занят на абсолютно других проектах, поняти не имел что и как работает в тех, которыми занималась я, и отвечал в рабочий чат даже не в тот же день. Претензий к моему «сениору» нет, претензии к организации рабочего процесса компанией. Единственное, что хорошо получалось у этой команды так это создать у разработчика впечатление, что он не способен выполнить ни одну таску, и вообще абсолютно бесполезный кусок г. — странно что тот же разработчик отлично справляется со своими обязанностями на несоизмеримо более сложном проекте, чем все те 5 сайтов что я вела у них вместе взятые. Да и как по другому — только забив самооценку работника ниже плинтуса и можно продержать его на такой зарплате. Резюме — не идите туда, даже если вам по зарез нужен первый опыт, вы не сможете получить от них ни одного положительного отзыва о своей работе, так работа в компаниях не организовывается — вы ничего не узнаете о настоящем рабочем процессе, о коммуникации с коллегами, вам не кому будет ничего подсказать, это просто контора которая перебивается на случайных девах на испытательном сроке. Есть конечно же свой костяк команды, который даст вам почувствовать, что вы там не надолго.

PS: от радости что нашла новую нормальную команду и потому что жаль было проделанной работы побещала что закончу пару тасок уже после своего увольнения (начала переписывать сайт начисто) — что было не просто сочетать с полным рабочим днем на новой работе и другими жизненными обстоятельствами, так ПМ начал писать мне гневные сообщения типа «когда будет готово уже — я что за тобой бегать буду?» — вот уж действительно наглость и жлобство — жлобство и наглость. Так что даже если вы будете овертаймить как папа карло и даже если вы будете делать что то абсолютно бесплатно для них — все слова что для вас найдутся — это слова претензий. потрясающие жлобы

Підтримали: Vasyl Stepulo

Здравствуйте, Елена!
Только после тщательного расследования выше описанной Вами ситуации, которая возникла впервые за всё время существование компании, мы сможем озвучить истинную причину произошедшего, что явно свидетельствует о недопонимании сторон. В любом случае, спасибо за отзыв.

Вакансії iSi Technology