12 квітня 2020 1:26

Павел Черевко, JavaScript developer в DataArt

Решил написать свой отзыв о компании, так как проработал в ней почти 2 года, думаю этого достаточно, что бы выразить свое мнение.
Действительно, как было указано в комментарии Юрия, это компания ранее именовалась softline, а точнее, то, что было раньше софтлайном, сейчас именуется integracy group, а компания iqusion в свою очередь, является частью бывшего гиганта, а ныне группы компаний.
Так вот, непосредственно отзыв:
За время работы в компании, ни разу не столкнулся с задержками в ЗП, о которых много читал, и слегка боялся даже ( возможно мне с проектом повезло, за стану утверждать )
Процесс разработки налажен достаточно грамотно и всеобъемлюще.
Одно из лучших руководств с которыми я сталкивался за время моей зрелой жизни как в it сфере, так и за ее пределами. Менеджмент очень лояльный и толковый, очень приятно было с ними поработать, получил колоссальный опыт, имел возможность участвовать в обсуждении архитектурных вопрос и мое мнение было учтено, что является, как по мне, не частым явлением, особенно когда ты только едва мидлом стал.
Далее могу сказать, что в компании работается комфортно, дедлайны есть, но не так что б подгорало, все всегда с пониманием относятся к тебе, если обосновываешь причину по которой что то не успеваешь, это понимают и принимают.
Раз в пол года, ко мне подходил мой менеджер, а иногда и чаще подходил на разговор и повышал ЗП, чему я был очень рад.
Один раз я правда не дождался, сам пошел к нему на разговор, и как оказалось это был тот самый день когда он и так собирался поднимать со мной этот вопрос.
В целом я очень доволен был работой в этой компании с этим руководством и в той команде в которой мне посчастливилось поработать, ребята вообще агонь, огромная благодарность им и уважение если кто прочитает. А так же благодарность Богу, который подарил мне это благословение.
Всем советую если вас приглашают.
Нет, конечно и были и мелкие недостатки, но как по мне они не существенные. Самый крупный для меня, это то, что компания имеет одну локацию и нет возможности пожить в разных странах и городах сохранив работу.
А так всё было очень даже. Всем спасибо за внимание.

Підтримали:  Natalia Katerinich Pavlo Pieshkov

Пс, извините за опечатки и ошибки. Пошел в программисты, потому что синтаксис проще. Хоть и учился на менеджера, понял, что мое незнание ни русского ни украинского приведут меня в тупик в данной профессии.