7 червня 2018 16:14
Проработал в компании больше года на позиции руководителя Департамента Продвижения и позднее — Head of Digital Strategy.
Компания демонстрирует быстрые темпы роста получив более 20 клиентов на обслуживание в течении года с момента запуска.
Из плюсов отмечу возможность развития для специалистов как исполнительного, так и созидательного типа. При желании Junior сможет вырасти до Middle, Middle — до Senior. Это касается как административных должностей, так и технических.
Также, важно заметить, что в вашей зоне ответственности вам предоставят свободу действий, потому что нанимают вас именно для получения вашей экспертизы. Это означает, что вы сможете тестировать гипотезы и действовать смело в рамках адекватной реальности.
Трудовые условия соблюдаются достаточно четко, но необходимо сразу зафиксировать их таким образом, чтобы не возвращаться к этом вопросу, так как пересмотр возможен только после достаточно длительного периода.
Из того, что может восприниматься как минус — частый pivot продукта и связанная с этим необходимость быстро перестраиваться. Тем не менее, поскольку компания на данный момент является стартапом — это нормально.
Желаю команде успехов, а новым сотрудникам — реализации своего потенциала, условия для этого есть.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.