Проработал в компании больше года на позиции руководителя Департамента Продвижения и позднее — Head of Digital Strategy.
Компания демонстрирует быстрые темпы роста получив более 20 клиентов на обслуживание в течении года с момента запуска.
Из плюсов отмечу возможность развития для специалистов как исполнительного, так и созидательного типа. При желании Junior сможет вырасти до Middle, Middle — до Senior. Это касается как административных должностей, так и технических.
Также, важно заметить, что в вашей зоне ответственности вам предоставят свободу действий, потому что нанимают вас именно для получения вашей экспертизы. Это означает, что вы сможете тестировать гипотезы и действовать смело в рамках адекватной реальности.
Трудовые условия соблюдаются достаточно четко, но необходимо сразу зафиксировать их таким образом, чтобы не возвращаться к этом вопросу, так как пересмотр возможен только после достаточно длительного периода.
Из того, что может восприниматься как минус — частый pivot продукта и связанная с этим необходимость быстро перестраиваться. Тем не менее, поскольку компания на данный момент является стартапом — это нормально.
Желаю команде успехов, а новым сотрудникам — реализации своего потенциала, условия для этого есть.

Проработал в компании почти год. Позиция wordpress-developer.
Мне нравилось там работать. Это был мой первый коммерческий опыт работы и он пришелся мне очень по душе. В iPromo требуется не просто уметь что-то делать, важно быть открытым к получению новых знаний и навыков постоянно. Вот ты делаешь что-то, что стало уже для тебя рутинным, внезапно придумывается какая-то интересная идея и ее нужно реализовать, поломать голову, почитать, попробовать и обязательно нужно сделать, а как иначе-то?
Тут понравится больше ответственным бойцам, которых не нужно подталкивать к работе, чем каким-то плывущим по течению людям, которым лишь бы отработать свои часы.
Ребята, вы же для себя на работу идете, так работайте!)
Отдельное удовольствие было работать в такой команде, в таком коллективе. Это однозначно сильная сторона компании. Хоть все и заняты своим делом, в моменты общения, да и первых встреч за день, получаешь очень приятный заряд положительных эмоций. Тут тебя и подбодрят и утешат (если надо) и в каждой комнате обязательно кто-то может тебя рассмешить. В общем, не стесняйтесь узнавать коллег поближе, особенно в этой компании)
Отдельное спасибо моему руководителю Владу, человек который всегда готов помочь тебе в процессах, достать любую информацию, которая тебе нужна. Особенно благосклонен к заранее высказанным пожеланиям)
Это не тот руководитель, который будет тебя заставлять работать, это человек который заставляет тебя захотеть работать самому, так еще и подскажет и покажет (если ты уж не понял) как это делать эффективней.
При всем при этом, были и сложности и трудности, которые нужно было как всем вместе преодолевать, так каждый лично в своих задачах. Компания все еще стартап, а это определенная нестабильность, более частые изменения, чем в каких-то устоявшихся компаниях.
Но есть цель, хорошая и достойная.
Желаю всем ребятам удачи и успехов!
Спасибо вам за вас)