IPLAND

Київ, Варшава (Польща)

11 червня 2018 7:11

Oleksandr Grin, Product Owner в IPLAND

Всем привет.
Работаю в IPLAND с 2012 года. За эти 6 лет многое менялось, компания трансформировалась быстро и устремленно. Сейчас IPLAND создает ИТ-сервисы для B2B рынка (клиенты PG, Nemiroff, BonBoisson и тд.) и выполняет все IT-функции для холдинга Аснова, в состав которого входит.

— Атмосфера в офисе благоприятная и отношение с коллегами отличные. В компании работают люди, с которыми приятно работать, хочется приходить на работу, рабочие часы пролетают моментально.
— Динамика и скорость работы. Как говорят «хочешь идти в ногу с индустрией — беги в 2 раза быстрее». Чтоб быть конкурентоспособными на рынке и интересными нашим клиентам нужно быстро двигаться в перед. И на это движение вперед влияют все участники команд IPLAND. Для любителей просиживать штаны тут не место.
— Нет иерархии людей. Есть иерархия целей. Ты всегда понимаешь свою цель и как твой вклад по ее достижению влияет на выполнение цели компании.
— Профессиональный рост. Постоянно кто-то на курсах, кто-то на конференциях. Если человек хочет профессионально расти — тут благоприятные условия, помогут, направят. За уши никого не тянут, нет внутренних академий и периодических аттестаций.
— Компенсационный пакет. Кофе, молоко, медстраховка, парковка, бассейн, компенсация обеда. Что еще надо?

Сейчас понимаю, что IPLAND — моя вторая семья. Я рад что у меня в жизни сложились так обстоятельства, что я попал в эту компанию, в этот коллектив.