IPLAND

Київ, Варшава (Польща)

29 серпня 2017 15:15

Михайло Міронов, Head of development в Fozzy group

IPLAND — идеальное место для работы?

Работаю в компании 2 года, за это время успел побывать в нескольких ролях: QA, BA, Scrum Master. Компания очень живая, гибкая, лояльная и быстро растущая.
За счет гибкой и плоской структуры, здесь действительно очень благоприятные условия для роста, при этом руководство не только «не против» вашего роста (да, во многих компаниях это распространенная проблема), а и создает все условия для этого.
В IPLAND каждый имеет возможность повлиять на улучшение процесса разработки и технических решений (мы за современные и актуальные технологии), а экспертиза каждого учитывается и используется как двигатель для развития всей компании.
Холакратия как система управления — отдельная тема для разговора, здесь не буду углубляться в детали плюсов для каждой роли в компании, лучше поделюсь ссылкой: www.facebook.com/groups/642519639254882
Команда, про нее можно говорить долго, но если вкратце — меня окружают люди, с которыми мне приятно работать, практически отсутствуют какие-либо конфликты, все знают друг друга в лицо, все заинтересованы в движении вперёд и помогают друг другу в этом. Менее чем через год работы я почувствовал, что IPLAND — одна большая семья.
Рабочая атмосфера в компании: с одной стороны — на нас нет давления бюрократии и большой иерархии менеджеров, с другой — рост компании и продуктов настолько динамичен, что сидеть на месте попросту некогда.

Идеальное ли это место работы? Для меня и людей, которые меня окружают — да, но каждый вправе решать сам.

Если кому-нибудь интересно заглянуть за кулисы, у нас есть группа в FB: www.facebook.com/iplandinside