IPLAND

Київ, Варшава (Польща)

8 серпня 2017 9:44

Olena Shcherbyna, Business Analyst з 2016 року

Относительно условий работы и вознаграждения писать не буду, поскольку это (как в почем и везде) оговаривается индивидуально при собеседовании, могу лишь сказать, что компания работает полностью «в белую» и выполняет договоренности на 100% — в этом можно не сомневаться.
То, чего вы не знаете после собеседования (или можете быть не уверены, даже если на собеседовании об этом говорят) — это отличный, дружный и креативный коллектив, в котором интересно и комфортно работать. Это очень важный и приятный факт, который реально ценишь.
Кроме того, это открытость руководства, возможность раскрыть свой потенциал, заниматься именно тем, что тебе действительно интересно, а не тем чем тебя заставляют заниматься.
И основное, что мне нравится в IPLAND — это постоянное стремление и реальные действия, по улучшению процессов внутри. Компания сегодня уже не та, какой была несколько месяцев назад. И, я точно знаю, что завтра мы будем лучше, чем сегодня. Мы крайне редко говорим Компания, чаще говорим Команда. Потому что на сегодняшний день осталась действительно команда, все, кто просто работал в компании, ушли. И каждый из нас хочет, может и делает ее лучше.