IPLAND

Київ, Варшава (Польща)

24 квітня 2017 22:57

IZ, -- з 2016 року

Работаю в компании чуть больше полу года. Очень атмосферная продуктовая компания с интересным продуктом. Работает много бизнес специалистов в доменной области, у которых можно получить ответ на любой вопрос. У нас небольшая, но профессиональная команда разработчиков, перед которая стоят сложные задачи по оптимизации облачного приложения для работы под большими нагрузками. Основные сервисы развернуты в облаке Microsoft Azure.
В финансовом плане компания ни разу не обманула — условия оффера выполняются до копейки.
В случае необходимости компания оплачивает дорогостоящие конференции в любой точке планеты. Лично я и наш DevOps несколько дней назад вернулись из США из DockerCon 2017. И вообще компания вкладывается в развитие сотрудников, в том числе и материально на перспективу. Каждый подвиг каждого сотрудника не остается незамеченным. Ну и естественно компания ожидает отдачи от сотрудников — если релиз — значит все сидят, пока не зарелизят и не проверят, что все хорошо(т.к. уже с утра на сервис падает дикая нагрузка от армии мерчендайзеров с планшетами).
Вобщем задачи очень интересные, технологии современные, коллектив прекрасный.