• Главная
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Работаю почти полгода, время пролетело очень быстро и за это время IO стала огромной частью моей жизни. За полгода развилась намного сильнее, чем за последние три года работы на предыдущем месте. У компании амбициозные планы в завоевании доли рынка аналитики и хочется оставаться частью этой команды :)
Ранее преимущественно работала в Sales + Account Management, сейчас перехожу в BA и компания в этом помогает.
Если вы ленивый перебиратель скрепок — вам не стоит тратить своего драгоценного времени.

Поддержали: Dmitriy Gavrilyuk

Работаю в IO 3 месяца, изначально даже не знала, что !настолько! понравится. Креатива в работе хватает, темы интересные, медиа тематика — вообще супер, прям «мое».
Есть куда развиваться и в плане направлений деятельности компании, и в личном. Никто никого не ограничивает в возможностях, коллеги приветствуют эксперименты и уважительно относятся к чужому труду.
Однозначно like&share.

Если ты привык нифига не делать и получать за это кучу денег — это не сюда. Если для тебя работа — это каторга и мука которую нужно терпеть ибо за это платят — тоже мимо. Если ты не готов расти на 300% в год — так же не по адресу.

Но если ты амбициозный человек, который понимает разницу между «делать» и «сделать», который не ноет о том, как все плохо а просто берет и делает лучше, который искренне верит, что способен сидя в Украине стоить продукт мирового уровня — то будь уверен, что команда .io тебе в этом поможет.

Да, я работаю в .io, уже почти 3 года, с первых дней существования команды. И горжусь тем, что имею возможность расти рядом с сильными людьми.

В январе пытался устроится в данную контору на должность js dev. Прошел 3 собеседования со всеми возможными работниками, сделал тестовое задание и отработал тестовый день(8 часов). Казалось бы на всех этапах все было отлично. Какого же было мое удивление когда спустя неделю ожидания, на мой закономерную просьбу объяснить в чем же причина, ответом от HR была тишина. Не держу зла, но написать был обязан. Так что если Вам некуда деть ~15 часов своей жизни, очень советую.

Поддержали: Alex TДе Рибас

Станислав, спасибо за дельный отзыв. Да, это наш факап, приносим извинения за то, что вовремя не дали фидбэк.

прочитавши коментарі одразу помітно, що вони написані працівниками самої компанії штучно для заманухи. платять мало, ставляться зверхньо і для працівника це шарашкина контора. не раджу тратити час навіть на співбесіду

Поддержали: Yaroslav Lopushansky

Спасибо за отзыв. Но мы не рассматривали Вашу кандидатуру и не приглашали на собеседование.

Эта кампания для активных, энергичных, умных, целеустремленных людей, которые готовы отдаваться работе на 1000% и получать от этого удовольствие. Если вам нужна просто работа, где вы будете выполнять ограниченное количество однотипных обязанностей, то это не к нам. У нас каждый сотрудник работает над глобальными целями кампании, каждый день решает новые и интересные задачи, развивается в профессиональном плане каждую минуту. Но для этого нужна трудоспособность, стремление достичь результата, горящие глаза и светлый ум. Если вы такой — то наш дружный и веселый коллектив будет вам рад!!

Я бы описала .iO так:
это качественный и нужный продукт, который мотивирует, потому что iO меняет рынок;
это сплоченный и крутой коллектив, все энергичные и заряженные общей целью;
это ежедневный челендж, постоянная динамика и интересные задачи.
Плюс удобный офис, летняя терраса, веселые «пятницы», совместные поездки :)

Я работаю в компании IO около года и решил поделиться опытом. Мне безумно импонирует, что компания за этот год стремительно выросла, активно развивается и развивает своих сотрудников. Грамотно построена система командной работы и система мотивации. Созданы все условия для комфортного рабочего дня. Начиная с кофе, обедов, заканчивая кемпами и командными поездками в разные города. Зарубежные конференции, английский с носителями языка. В комплексе это великолепное место для работы и развития.

Поддержали: Ирина МыськоAnna Lakovych

Очень интересно было пройти собеседование в компании, в которой hr решает кто «по манере подачи себя», а не по техническим скилам пройдет или не пройдет техническое собеседование))))

Работаю в .io уже 6 месяцев в отделе продаж.

Работа постоянно держит меня в тонусе, все внутри компании меня подталкивает развиваться и делать все больше и больше, постоянно необычные и интересные кейсы.
Тут нет времени отсиживаться и тусоваться в ФБ.
Все что ты делаешь приносит реальный результат, который сразу виден!

Команда — одна из наиважнейших для меня составляющих и тут мне с этим очень повезло. Человеческое отношение, общение, активности — это то что мне нужно, чтобы работа не надоедала.

И самое важное — продукт!!!!
Пусть я и не отношусь напрямую к разработчикам самого продукта, но понимать, каждый день, что ты продвигаешь на рынок супер качественный и достойный продукт, видеть как он развивается, обрастает все новыми и новыми возможностями... Это очень круто!

Класна команда. Класний продукт, який приємно продавати.
Коли прийшов на співбесіду (ще в перший менший офіс), при вході сподобалась фраза:
Work for a cause, not for applause,
Live life to express, not to impress,
Don’t strive to make your presence noticed,
Just try to make your absence felt.
В .IO круті цінності і круті цілі в основі. Постійне удосконалення і зміни, з якими можна рости.

Я работаю в .io уже более 10 месяцев, и не припомню ни одного дня, когда мне не хотелось бы идти на работу. Нравится сплоченность команды над общей целью, и не важно на какой позиции ты работаешь. Каждый влияет на результаты компании. Задачи стоят всегда четкие, руководство открыто к идеям и предложениям по улучшению рабочего процесса.
Крутой продукт, крутая команда — что еще нужно от работы?

Очень долго искала компанию с такой командой.
Работать в коллективе, в котором все относятся к тебе как к семье — бесценно. Научат всему чего не знаешь, а знания которые были — усовершенствуешь)
Проект вдохновляет! Приятно приходить на работу и знать что ты приносишь пользу своим клиентам.

Интересная компания с очень нестандартным (и не менее увлекательным) проектом. Ребята работают на результат, чего нет в большинстве аутсорс кораблях.
Очень приятно что ребята стараются обеспечить максимальный комфорт во время (и даже вне :) работы.

Из плюсы:
— Молодая команда, готовая сокрушать горы;
— Супер проект;
— Фидбеки клиентов. Ощущаешь что ты делаешь продукт для живых людей :)
— Нетривиальные задачи;

Ходил на собеседование, отличные и теплые ребята. Угостили кофе на собеседовании и отлично пообщались. Интересные вопросы и задачи.
Все понравилось. Надеюсь пройду :)

Есть вещи которые очень трудно найти , когда устраиваешься на работу.
Интересные вызовы, атмосфера в коллективе, адекватное руководство. Это список можно продолжать еще очень и очень долго.
Но зачем, если все что нужно профессионалу — есть в этой компании? :)

За все то время, которое я провел со своей семьей, а иначе наш коллектив назвать нельзя, еще ни разу не возникала ситуация которая может омрачить мое пребывание тут.
Не считая того, чт ов понедельник не было молочка на кухне :(

Если серьезно и по делу — интереснейший стартап, амбициозный, который знает куда движется и знает чего хочет.
Не боитесь челеджей и любите мемасики? И вы все еще не работаете с нами? Серьезно?

После переезда в Киев долго и тщательно искала компанию для сотрудничества. Когда пришла на собеседование в .IO и поняла что это то что я искала.
На собеседовании не было нелепых вопросов и была позитивная обстановка.
Работаю здесь не очень продолжительное время, но могу сказать то что это компания которая действительно ценит сотрудников.
Из плюсов:
Отличные руководители, молодой,но профессиональный коллектив. Я могу задать вопрос любому сотруднику о тонкостях работы с тем или иным направлением (не важно что это back ил front разработка, сапорт клиентов или аналитика) и мне всегда объяснят и помогут разобраться.
О бытовых вещах мы на работе даже не задумываемся (светлый и просторный офис недалеко от метро, курсы английского в офисе, заказ обедов с доставкой).
Вообщем сделано все для того что бы мы могли продуктивно и творчески работать.
Из минусов: на нашей террасе нет лежаков =)
И еще хочу добавить что здесь я чувствую себя как на космическом корабле, а не на галере.

Настоящий стартап в котором все фигачат, а не кидают понты.

Когда ты знаешь что твое руководство отказалось от жирных мест в других компаниях ради этого стартапа, сам начинаешь мотивироваться.
Крутой продук, крутой коллектив с которым каждую пятницу можно сыграть в мафию под виски, крутые цели, крутые клиенты со всего мира и классная ЗП!

Работа на которую я встаю без будильника, а клиенты становятся друзьями. =)

Был на собеседовании, предложили пообщаться с начальником отдела продаж, но так человек был занят, предложили подъехать позже. Ко мне позже никто не обратился, ни с отказом, ни с приглашением продолжить собеседование.

Замечательные ребята, но пришлось сделать выбор в пользу другой компании. Условия для работы создают хорошие, офис комфортный возле метро, но из некоторых районов все равно добираться долго и это, пожалуй, единственный минус. Собеседование прошло достаточно быстро и без глупых вопросов, желаю их команде удачи!