Компания отличная во всех смыслах. Интересные проекты, правильный подход к проектированию. Хороший коллектив с которым приятно работать и просто общаться в нерабочее время. Классные корпоративы:). Все на уровне!

Работаю в компании почти год, и, пожалуй, это первая компания, в которой хочется работать, к чему-то стремиться, изучать что-то и внедрять это в работе. Очень рад что стал частью команды Involve!
По задачам дают достаточно времени сделать все: «правильно и красиво», а не так — чтоб просто работало.
Задержек по зп никогда не было.
Коллеги в любой ситуации всегда стремятся помочь.
Компания оплачивает курсы английского, которые проходят в офисе.
По вечерам, иногда, организовывают различные тимбилдинги.
Офис большой, просторный, есть игровая комната, где можно немного расслабиться за игрой в настольный теннис или PlayStation.
Так же очень радуют вкусняхи на кухне))
В общем, ни разу не пожалел при выборе этой компании и могу смело рекомендовать Involve.software — как место вашей будущей работы!)