5 лютого 2022 7:28

Valerii Khmelnytskyi, android/flutter dev в Intobi

Есть такое понятие как теплый ламповый звук. Бред как по мне конечно, но вот если говорить о команде, это даже очень имеет смысл. Я уже больше года в Intobi и это одна из лучших компаний с которой я когда либо сотрудничал. Тут тёплые, «ламповые» отношения, проще говоря семейные. Семья, где все друг друга по своему любят и уважают. Да, бывают разные ситуации в семейных отношениях и спасибо большое Андрею за то что он старается помочь решить любой вопрос и это касается уже не только отношения в команде, но и личных вопросов. А благодаря своим качествам, Андрей собрал вокруг себя отличную «административную» команду, что отлично работает над улучшением отношений в команде и рабочим процессом.

Для меня одним из самых важных плюсов в компании стал тот факт что тут никто не усложняет рабочий процесс, например подробных описаний что ты сегодня делал, или о каких-то магических сетках развития (из которых, почти ничем человек никогда не пользуется, но должен знать, так как без этого не будет расти), работай хорошо, работай честно, развивайся и будет тебе счастье добрый человек.

Валерій! Є гарні розробники, а є інженери за покликанням. Ти справжній інженер!) Ми дуже раді, що ти з нами! Чекаємо в гості в Києві. Будемо раді тебе вперше бачити наживо)