23 грудня 2021 10:21

Andrii Zharkov, Php Beckend Developer

Всем привет, хочу поблагодарить компанию Intobi и всю команду за опыт, уют и дружественную обстановку. Проработал в компании почти год( на проекте немного сократили штат и я выпал с проекта) В первые я узнал такое понятие, как «бенч» — не каждая компания будет держать сотрудников, оплачивать ЗП и искать проект под тебя — для меня это БОЛЬШОЙ показатель, что компания реально крутая и ценит сотрудников. Так вышло, что я сам нашел другой проект и покидаю компанию. В первую очередь хочу пожелать развития компании и всем ребятам и отдельно поблагодарить Андрея (CEO) за созданный уют, финансовую стабильность, шикарный офис и отношение, и ПЕРВЫМ во ВСЕМ МИРЕ поздравить его с рождением дочурки в ленте ДОУ на странице компании( Агата — желаю тебе ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДОБИТЬСЯ УСПЕХОВ БОЛЬШЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ)
PS: верю, что мой отзыв останется на долго в душе компании... УДАЧИ!! и еще... я уже не сотрудник компании но приглашен на НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 😜😜😬😬😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Ооо! Андрей! Спасибо огромное за отзыв!
Наверное, ты первый инженер, с такими ярко выраженными «софт» скилами.
У тебя настолько сильная и хорошая коммуникация, что мы порой забывали, что ты еще и код пишешь и воспринимали тебя, как Проджект Менеджера) Ты внес огромный вклад в проект в частности и в развитие компании в целом!

Искренне желаем успехов на Новом месте.

В эту субботу ждем тебя на Новогоднем корпоративе.
Желательно, не за рулем ;)

Спасибо большое за поздравления с рождением Агаточки)
Когда Агата подрастет, я покажу отзыв и Агата лично передаст тебе Спасибо)

Підтримали: Ivan LysakovAndrii Zharkov