27 вересня 2021 16:07

Andrew Bakumenko, IT Project Manager в Intobi

Всем привет! Работаю в компании 1 месяц. Скажу честно, я немного волновался, когда принимал оффер так как менял сферу деятельности и уходил с системной, международной компании. Как оказалось, только зря волновался)). Intobi — это как глоток свежего воздуха после удушливой корпоративной суеты и напряга. Тут спокойно, комфортно и дружелюбно. Все готовы помочь и ответить на любой вопрос. Решения проблем находятся легко, а изменения принимаются быстро и без бюрократии. Полный Lean and Agile так сказать)). CEO компании вводил меня в курс дел по проектам не спеша и порционно, чтобы я смог лучше разобраться. За это огромное спасибо, ведь информации действительно очень много, а проекты идут один за другим)).
Я рад, что стал частью команды Intobi и готов внести свой вклад в развитие компании.

Дякую за відгук, Андрій) Як вчить нас старий добрий Володимир Тарасов — «Быть, а не казаться». Намагаємося максимально дотримуватися цього принципу) Тоді дякую, що ти з нами, і роботи ще дуже багато попереду)

Андрей, спасибо за отзыв. Мы рады, что ты стал частью семьи Intobi) Будем расти и развиваться вместе)