30 серпня 2021 11:10

Ruslana Tseliukh, Product Designer в Canada Post

7 месяцев назад пришла в компанию дизайнером, тогда я была одна, а сейчас на уже четверо. С удовольствием наблюдаю, как расширяется наша дизайн-команда!👩🏻‍🎨 Мы обучаемся, берем больше проектов, растём вместе с компанией) Тут отдельно хочу выделить, что всегда дают возможность расти, брать на себя больше ответственности — это сильно влияет на мою мотивацию. Тут я развиваю не только свои профессиональные навыки, а и soft skills.🏆
Теперь о коллективе. В моей жизни это первый раз, когда мне настолько нравится работать в офисе. Благодаря всем ребятам и СЕО , любая проблема всегда решается легко, без поддержки и хорошего настроения тут точно не останешься) 🤣
Резюмируя, я тут точно задержусь надолго, и жду когда наша дизайн-команда станет на столько большой,что у нас будет свой этаж 😇

Руслана! И еще, Мы очень рады, что Ты с Нами)) Это подтвердит Вся команда.

Привет Руслана)) Спасибо огромное за хороший отзыв.

Одна из трансформаций, которую мы сделали в 2021 году, — поменяли подход к дизайну и теперь это не только «Дизайн для существующих проектов» но и новое направление в компании, где мы дизайн делаем Коммерчески прибыльным, запуская новые проэкты сугубо по дизайн работе. Ты и Твои Коллеги делаете очень крутые работы и прикладываете к этому огромное усилие, поэтому, Вас таки попрошу задержаться надолго))