Працюю в Intobi UI/UX дизайнером на одному з проектів уже 8 місяців. Компанія дуже швидко розвивається.

Багато процесів в командній роботі будуються з нуля, — і тут треба для себе вирішувати що в цьому бачити — проблеми чи можливості. Бо можливості для росту і розвитку тут чудові)

Будь-яка ініціатива заохочується, є можливість брати більше відповідальності.

Проект мені дуже подобається. Клієнт також підтримує ідеї і сприяє покращенню роботи (і моїх скілів відповідно), і надає для цього необхідні ресурси.

Дуже приємний колектив і атмосфера в офісі. З будь-якими питаннями можна підходити до менеджменту.
Андрій (СЕО) завжди намагається створити комфортні умови для роботи і допомагає вирішувати проблеми.

Ірино, зі свого боку хочу подякувати тобі за чудову роботу.
Ти прийшла на проект, як UI / UX дизайнер.
Оскільки ти дуже швидко розібралась у всіх деталях та тонкощах проекту, Клієнт радий давати тобі більше повноважень і просити тебе відповідати за бізнес аналіз продукту в тому числі.
Бажаємо тобі подальшого росту і розвитку і Ми раді, що Ти з Нами)

9 місяців тому працював на компанію парттайм місяць, після чого прийняв рішення не продовжувати. Керівництво не виплатило мені зарплату за останні 2 тижні (при тому що я пропонував пропрацювати ще якийсь час чи допомогти ввести в курс справи нову людину), дуже шкода, що такий досвід існує на українському IT, особливо враховучи, що компанія активно запрошує на релокейт.
В цілому здалося, що співробітники не дуже захищені від прорахунків компанії чи власних факапів. Серед переваг адекватна компенсація і колектив.

Керівництво змогло знайти достатньо причин щоб не виплатит «декілька годин за лютий», а отже це ціна репутації INTOBI в Україні
«Что касается не выплаты тебе часы за февраль: 1)с твоей стороны были не соблюдены договоренности (минимум 4 часа в день работы и переход на фулл тайм максимум 15 февраля), в итоге ты работал максимум 2 часа в день и то не каждый день, 2) с нашей стороны потери, когда искали тебя (потралитили время), когда обучали и вводили в курс дела, клиент тратил свое время, а витоге не получил кода( 3) мы как компания подорвали репутацию, поскольку клиенту предоставили сотрудника, который не смог работать на оговоренных условиях, 4) теперь нужно снова тратить время на поиски дева, обучать его, знакомить с клиентом и т.д. Поэтому не целесообразно после этого у клиента просить оплатить тебе эти несколько часов за февраль»

Поддержали: Andrew TsopychVasyl Stepulo

Вадим привіт!

Радий чути і приємно знати, що ти влаштувався на Full Time позицію. Ти дуже хороший інженер з сильними тех скілами, гарним англійським і чудовою комунакацією. Тому, ми дуже розраховували, що ти прийдеш до нас на проєкт.

Як ми домовились з тобою, перший місяць ти працюєш на парт таймі і вивчаєш проєкт. Згідно домовленостей, через місяць ти повинен був працювати на проекті з повною зайнятістю. Мені шкода, що у тебе змінились плани і тобі довелося змінити умови і не прийти до нас.

На рахунок «Керівництво не виплатило мені зарплату за останні 2 тижні» ти покрив декілька годин, які стосувалися лише onboarding на проект.
Хоча попередньо ти гарантував виділяти як-мінмімум 4 години в день.
Ми з тобою обговорили це питання на дзвінку і дійшли згоди.

Вдалого тобі дня і завжди раді чути знову.

Всім привіт!!! Я в компанії працюю 2-й місяць. Раніше не працювала в ІТ сфері, тому було страшно та цікаво водночас, коли запросили на співбесіду в Intobi. Це була розмова в дружньому оточенні, приємна атмосфера та розуміння розвіяли мої побоювання.
В процесі роботи можна звернутися за допомогою до колег, які розкажуть деталі та підтримають. В роботі багато різних та цікавих тасків. Це дає спроможність вийти з зони комфорту та дізнатися нові можливості для себе в роботі.
Класно бачити, як на твоїх очах будується дружня компанія та команда. В роботі є розуміння для якої мети ти працюєш, особливо приємне відчуття, що особисто береш участь у цьому)))

Поддержали: Vladyslava Slobodianiuk

Всем привет! Работаю в компании 1 месяц. Скажу честно, я немного волновался, когда принимал оффер так как менял сферу деятельности и уходил с системной, международной компании. Как оказалось, только зря волновался)). Intobi — это как глоток свежего воздуха после удушливой корпоративной суеты и напряга. Тут спокойно, комфортно и дружелюбно. Все готовы помочь и ответить на любой вопрос. Решения проблем находятся легко, а изменения принимаются быстро и без бюрократии. Полный Lean and Agile так сказать)). CEO компании вводил меня в курс дел по проектам не спеша и порционно, чтобы я смог лучше разобраться. За это огромное спасибо, ведь информации действительно очень много, а проекты идут один за другим)).
Я рад, что стал частью команды Intobi и готов внести свой вклад в развитие компании.

Дякую за відгук, Андрій) Як вчить нас старий добрий Володимир Тарасов — «Быть, а не казаться». Намагаємося максимально дотримуватися цього принципу) Тоді дякую, що ти з нами, і роботи ще дуже багато попереду)

Hello there!) I am a software developer at Intoby.
I have been working here for more than 6 months and I can say with confidence that this is a company of professionals who have excellent knowledge in their field.
I’m happy to see Intobi grow in front of my eyes, and have the opportunity to grow with it. Working with truly experienced people, a great team you don’t get bored with, SEO and HR, who solve problems quickly.
I hope for many years of continued cooperation and growth.

Hey Mike) I believe You wanted to mention CEO but that is totally fine. I also call it wrong sometimes) I must say You are growing very fast. Within the last 6 months, You have improved both — tech and communication skills. So thanks for your great work and looking forward to celebrating Your 10 Years anniversary here at Intobi. Wish a good day))

7 месяцев назад пришла в компанию дизайнером, тогда я была одна, а сейчас на уже четверо. С удовольствием наблюдаю, как расширяется наша дизайн-команда!👩🏻‍🎨 Мы обучаемся, берем больше проектов, растём вместе с компанией) Тут отдельно хочу выделить, что всегда дают возможность расти, брать на себя больше ответственности — это сильно влияет на мою мотивацию. Тут я развиваю не только свои профессиональные навыки, а и soft skills.🏆
Теперь о коллективе. В моей жизни это первый раз, когда мне настолько нравится работать в офисе. Благодаря всем ребятам и СЕО , любая проблема всегда решается легко, без поддержки и хорошего настроения тут точно не останешься) 🤣
Резюмируя, я тут точно задержусь надолго, и жду когда наша дизайн-команда станет на столько большой,что у нас будет свой этаж 😇

Руслана! И еще, Мы очень рады, что Ты с Нами)) Это подтвердит Вся команда.

Пройшло майже три місяці, як я працюю в компанії. Переповнюють виключно позитивні емоції від кожного дня проведеного з командою. Особливо хочу відмітити темп роботи, який присутній в команді, спрацьована та високо мотивована команда, яка підтримує та додає впевненості. В цій компанії не буває безвихідних ситуацій.
Дуже радий тому, що в Intobi працюють сильні розробники з високою експертизою, які дають можливість якісно та успішно запускати нових клієнтів, яких ми шукаємо.
Дякую СЕО та команді за щоденну комунікацію та особливо за експертні рекомендації.

Як швидко біжить час, Роман. Цілком згоден з тобою, що саме мотивація та експертиза команди дають нам можливість бути ефективною і продуктивною компанією. Раді, що ти з нами)

Я не сторонник писать отзывы, но, видимо, время пришло) В компании Intobi работаю месяц, могу сказать, что работы много, поскольку не было еще в компании HR. Многие процессы налаживаются с нуля, но компания, в частности CEO, прикладывает максимально усилий, чтобы все работало, как надо) Здорово, что с CEO можно обсудить любой вопрос и еще и получить хороший совет) Коллектив небольшой, пока что, но дружный. Оффер принимала с осторожностью, поскольку о компании еще не так много информации, но все договоренности соблюдены и никаких вопросов не возникает на данный момент. От ребят, которые работают здесь давно, слышу только хорошее о компании и эти слова находят подтверждения каждый день)

Владислава!) Ты знаешь, как сложно мне было осмелиться делегировать роли HR и Recruitment, поскольку обе составляющие: поиск новых сотрудников и создание эффективной и продуктивной атмосферы в офисе, являются ключевыми для успешного развития компании. Буду рад вместе с тобой приложить необходимые усилия на пути настройки этих процессов)
Мы очень рады, что Ты с нами!

Це мій перший комерційний досвід. 4 місяці минуло як 2 тижні.
Дуже тривожно було лишати спокійне затишне крісло на держслужбі і йти в комерційну розробку в часи пандемії. Ще й в 35 рочків))
Але ж це Інтобі. А Інтобі, як я вже потім зрозумів, це про людей. Тут комфортно! Комфортно писати код, комфортно питати про те чого не знаєш, комфортно отримувати кваліфіковану відповідь. А якщо навіть хтось і не стикався з проблемою, то разом її вирішувати.
Як на мене, то кращого першого місця роботи в IT я б не знайшов! Як сказав один клієнт: you are wizards!) Дякую всім хлопцям! Далі буде...

Пане Іване!) Ми дуже раді, що Ви з нами! Ми будемо робити все для того. щоб це залишалось вашим єдиним місцем роботи в IT на наступні 10 років. А там можна буде і пасікою почати займатися)

Наблюдаю как растёт компания уже как 3 года и я горд за неё. Невозможно доволен тем, как мне повезло попасть в Интоби, попасть к Андрею.
Наш СЕО и по совместительству PM никогда не оставит в беде, не отдаст на растерзание клиента, всегда смотивирует, всегда впишется и вырулит ситуацию, настроить процессы, объяснить как работать именно с этим клиентом.
Дружелюбная команда, которая помогает. Только даешь о себе знать, что есть какая-то проблема и около твоего стола, чуть ли не очередь из тех, кто хочет взглянуть, вдруг он может чем-либо помочь.
Раз в месяц/два выходим на тимбилдинг, то просто посидеть поесть пиццы и выпить пивка, а бывает что и покруче 😉
Ну и как у всех чай, кофе, печенье, нехилый комп и бла бла бла)

Алекс!)) Компания растет благодаря нашим совместным усилиям и командной работой!) Одновременно с ростом компании, я вижу, как каждый из нас растет и развивается и это очень круто!)

Уже практически 3 года живу и дышу работой в этой компании. Я бы назвал нашу команду действительно Dream Team. У нас очень много целеустремленных и позитивных людей, которую делают невероятно качественную работу, которой можно гордиться. Каждый месяц развиваемся в плане дизайна и придумываем какие-либо тренды в дизайн системах, стараемся развиваться и идти в ногу со временем. Год назад мы запустили редизайн сайта, который постоянно развивается и дополняется новыми работами и разделами. Intobi — компания, которая изменила мою жизнь и дала поверить во все то, что я делаю.

Поддержали: Ivan LysakovOlenaAndrew Tsopych

Родион! Ты же знаешь) Что бы Intobi и наши Заказчики делали без твоих дизайнов? Мы благодарны тебе за работу и будем рады вместе праздновать 10 лет сотрудничества!

Работаю в этой компании уже 2 месяца. За время работы получил только позитивный опыт.
Очень комфортная команда как в плане разработки так и менеджмента. Несмотря на то что многие работают в разных проектах и имеют разную специализацию, все открыты к обсуждению любых вопросов и активно делятся опытом. Атмосфера в офисе всегда позитивная и продуктивная, за время работы не столкнулся с проявлениями негатива или непрофессионализма.
Технологии используются новые/последние, не приходится работать с неподдерживаемым легаси. По крайней мере в проектах с которыми знаком. Бюрократии не ощутил — все вопросы обсуждаются и решаются сразу, как с менеджментом/коллегами так и с клиентами, соответственно ничто не отвлекает от разработки. Идеи внедрения новых решений/подходов/технологий приветствуются и активно обсуждаются, вплоть до освоения и внедрения смежных технологий/языков. Клиенты адекватные и комфортные в общении. По крайней мере с которыми пришлось работать.
Комфорт/плюшки как в большинстве IT компаний: все необходимое для комфортной работы, комфортный офис, новая мощная техника, частые корпоративы и тимбилдинги в разных форматах, задержек по ЗП не наблюдал.
Каких-то минусов/проблем за то время которое тут работаю не могу отметить

Поддержали: Ivan LysakovAndrew Tsopych

Дмитрий, спасибо огромное за отзыв! Мы ради, что Ты стал частью нашей команды! В списке есть еще очень много задач и процессов, которые нужно будет улучшать и настраивать. Это бесконечный процесс. Но, совместными усилиями, мы рады всегда двигаться вперед и развиваться!

Пропрацювавши в компанії 3 місяці можу з впевненістю сказати, що прийнявши офер я зробив правильне рішення. Окрім хорошої та дружньої атмосфери, можливостей для росту та вдосконалення своїх навиків я б хотів виділити можливість працювати віддалено на постійній умові. Як і будь яка людина я природньо хвилювався перед першим робочим днем, але вистачило всього дня щоб зрозуміти, що ці хлопці завжди підтримають, коли треба підкажуть і створять всі умови для того щоб ти комфортно працював. Під час першої розмови з CEO компанії, прозвучало запитання — «Що для мене важливо бачити в потенційному роботодавці?». Для мене одним з таких пунктів є дотримання домовленостей. І всіх наших домовленностей компанія сумлінно дотримується і я впевнений так буде і надалі. Короче кажучи лайк, підписка, колокольчик)

Поддержали: Andrew Tsopych

Богдан! Ми, в свою чергу, кожного дня радіємо, що зустріли тебе! Ти виконуєш чудову роботу і Ми, як компанія Intobi, та клієнт, як замовник, дуже раді. що ти є частиною команди. Ну а дотримуватись домовленностей — то то є gentleman agreement і їх не можна порушувати))

У меня есть опыт работы компаниях разного размера, стека услуг, и направления.
С уверенностью могу сказать, что это одна из самых семейных и теплых компаний, в которых я работал.
Принятым дополнением к дружной рабочей атмосфере стали регулярные вылазки на пиццу командой, где обсуждались планы, цели и идеи. Это то, что действительно сплачивает коллектив.
Поставки печенья, правда, иногда хромают, но возле офиса есть достаточно заведений, где можно купить кофе и сладкое)
Процессы во многом зависят от проекта на котором работаешь, но Андрей(СЕО) всегда помогает настроить их на начальных этапах и когда проект уже набрал обороты.

Поддержали: Andrew Tsopych

Спасибо за отзыв, Алексей!) Мы рады, что ты с нами и мы действительно рады инвестировать много усилий и стараний в то, что бы в компании всегда была атмосфера для приятной и продуктивной работы.
Настроим и улучшим процесы с поставками печенья!)

Hi there!
Sometimes i’m finding vulnerabilities in some external apps. When i’m dealing with such thing things i try found owner of the app and tell him about issue i found. I do not try exploit it or give it to other guys that can be interested. How teach me Andrew — it’s called “Gentleman agreement”.

What i found here, in Intobi, — this condition is the main rule of this company. From the very beginning working here i met both: smart and great leader — Andrew, and not less good team, that working it here till now.

Andrew — always thinking about two things in a company: employees should be happy and clints must have to receive the best for time they paid to work with team.

Team — always try do best of the possible, to bring respectable result.

That is why i found here “how become in love with programming”.

And because of fact i’m working here from early beginning and that try to live my life as ’Gentleman’ i have the privilege to propagandize idea of “Gentleman agreement” as it do Intobi.

Glad to see all of team members, will happy to receive new relations with all of people that want do better in their life

Поддержали: Andrew Tsopych

I totally agree with you Sergey. Gentleman agreement — most important thing to follow) I am extremely you are with Us)

Heeey! How is it going?

I’m Artem, CBDO at Intobi. I just wanted to drop a couple of words about my experience in Intobi.

I’ve been working at this company since the summer of 2019. I’m thrilled to work in a team of top-notch enthusiasts, who deliver spectacular results in terms of IT development and Investment consultancy. My main duties lie in the realms of ensuring a long-term success of our partners in tech and finding new directions to scale.

Really enjoyed and proud to be a part of Intobi.

Can I recommend any business relationships with Intobi? Of course!

Thanks for the kind words Arty!) We are proud you are part of Intobi Team.

Hi, everyone!

My name is Anna. I am Junior QA Engineer at Intobi. I am working here more than year and extremely happy to be part of the team.

Intobi works on two main directions — .Net/C# and PHP. Mainly we are working with Web and almost each of the Clients is enterprise companies.
But we also happy to work with smaller Clients as well.

I am doing testing here in Intobi. And I strongly believe I am doing important work as well since quality of delivered product very important for us.

In general we have strong Sales and Delivery department and we are working as one team.

I can openly recomment Intobi for everyone — new team members and for a new happy Clients!)

Поддержали: Andrew Tsopych

Intobi- это в первую очередь компания специалистов, которые выполнили поставленные мной задачи на высочайшем уровне. Подход к работе просто удивляет, они задали мне небольшой ряд вопросов и смогли полностью угадать мои желания. Рекомендую

Поддержали: Anna KossAndrew Tsopych

Отличные ребята. Всем советую работать с ними. Мне их посоветовал один знакомый, я позвонил пообщался, приехал в офис посмотрел и понял что серьезные ребята. Уже помогли запустить мне два проэкта. Очень доволен их работой.
Быстро и качественно подошли к заданию , предлодили мне несколько интересних вариантов.
Буду обращаться еще . По больше бы встречать таких добрых и позитивных людей.

Поддержали: Anna KossAndrew Tsopych

Good company to work for. There isn’t anything I’d change. Everyone is lovely and open to helping you personally and professionally. It’s a truly amazing place to be. High-level management and always interesting projects.

Поддержали: Andrew Tsopych

Hi. I am .Net developer in that company. I can say with confidence that this is a strong company. And their power expresses as well as the software products they sell and in interaction with the client. The team is cohesive and responsive. Such a good attitude to the workers I have never met anywhere else like here

Поддержали: Andrew Tsopych

Hi, I am Arina. I work sales manager in Intobi near 1 year. I can confidently say that the company is growing every day and I’m with it. We have a tattered and kind company of developers.

Поддержали: Andrew Tsopych

Hi. My name is Slava. I am .Net developer at IntoBi more than 1 year. I can say — this is young but extremely success and fast growing company. Top management do all possible to make developers happy. They are always doing some changes in office and building great place to work. Our Clients starting with us long relationships because each new task for new Client we do with best quality. For last one year a lot of things changes and company continuously growing.

Поддержали: Arina SribnaAndrew Tsopych