Intetics Inc. is a leading American technology company providing custom software application development, distributed professional teams creation, software product quality assessment, and “all-things-digital” solutions built with SMAC, RPA, AI/ML, IoT, blockchain, and GIS/UAV/LBS technologies.
8 липня 2021 Перша робота

Junior Geodata Technician (remote) (вакансія неактивна)

віддалено

Необхідні навички

Аккуратность, усидчивость и ответственность.
Внимание к деталям.
Готовность к обучению.
Быть знакомым с терминами «дешифрирование» и «оцифровка» или не боятся их выучить.
Стабильный и быстрый интернет.

Буде плюсом

Картографическое или смежное образование.
Опыт работы с такими системами, как OpenStreetMap, Here MapCreator, Google MapMaker и т.д.
Базовые навыки работы в одной из ГИС (MapInfo Professional/ArcGIS/QGIS).

Пропонуємо

Удалённую работу.
Свободный график с возможностью самостоятельного планирования объёма выполняемых работ.
Сдельную оплату труда.

Обов’язки

Оцифровка объектов (зданий, дорог) по спутниковым снимкам.
Обновление имеющейся картографической информации.
Присвоение объектам атрибутивной информации.