Intetics

Киев, Харьков, Одесса, Минск (Беларусь), Лондон (Великобритания), Дюссельдорф (Германия), Краков (Польша), Naples, FL (Headquarters Intetics Inc.), Chicago (Representative Office)

20 апреля 13:32

NIkita Golodenko, Software Engineer с 2018 года

Работал в компании 3 года.
Разобью отзыв по пунктам:
ЗП: хорошие, рыночные, выплачивалась всегда вовремя без единой задержки.

Руководство: все вменяемые и адекватные и договорится можно всегда и о чем угодно. Есть с моей точки зрения косяки в долгосрочном планировании и управлении рисками из-за чего компания открыла и быстро закрыла один из офисов (и это коснулось лично меня), что мне кажется очень странным, когда вся индустрия растёт и все компании только и делают, что переезжают в офисы побольше, но мне с моей разработчиковской колокольни не виднее и не берусь всерьез осуждать или рассуждать. В целом в моей жизни руководства было минимум и это идеальная рабочая атмосфера, так бывает очень редко. Лайк.

Офисы/техника: офисы ок, всё есть, но техникой не балуют, я пользовался своим ноутом кроме монитора.

Внутренние процессы: 1) абсолютно невыносимая система с отпусками тут прям 0 из 10, так плохо не было нигде и надо что-то делать ребят. Подключите какой-то charlieHR и выкиньте свой <название_системы>. 2) месячные репорты изи и без придирок. Лайк. 3) Бизнес-трипы организовались отлично, лайк. 4) корпоративы тоже лайк 5) компенсации за всякие штуки вроде спорта или мед. расходов тоже лайк, очень легко было вносить и получать. 6) бумажный документооборт — не лайк :) Надо бы уже электронные подписи расчехлить в 2021 :)

Команда: самый высокий бал. Найм построен так, чтобы нанимать нормальных мачурных разработчиков, с которыми приятно работать, а не роботов закрывающих побольше квадратиков галочками в опросном листе.

В целом могу честно порекомендовать работодателя как надежного и беспроблемного. Удачи, Intetics :)

2 комментария

Никита, спасибо за такой комплексный фидбэк :) Приходи в гости! ;)

Главный пункт забыл: удаленка! Она тут была еще в доковидные времена и она была великолепна. Хочешь — работай из офиса, хочешь — из дома, хочешь — из Португалии. Главное работу делай. Мега-респект за это.