Создатель Node.js Ryan Dahl впервые в Украине на конференции JS Fest. Программа уже на сайте

Intetics Inc.

Киев, Харьков, Львов, Минск (Беларусь), Чикаго (США), Лондон (Великобритания), Дюссельдорф (Германия), Краков (Польша), Naples, FL (Headquarters Intetics Inc.)

rRSS

Специалист по созданию карт. После прохождения собеседования обещают перезвонить в течении недели, но если ты не проходишь, тебе тупо не перезванивают.

Поддержали: Laneta

Руслан, добрый день! Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Обычно мы всегда перезваниваем или отправляем письмо нашим кандидатам в любом случае, вне зависимости от итогов интервью. Действительно, в этот раз наш рекрутер не дал вам обратную связь. Приносим вам свои извинения

Столько фотографий и ни одной на которой было бы видно рабочие места....

Анатолий, а вы просто зайдите к нам в гости и все увидите сами:)