• Главная
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Intetics Inc.

Киев, Харьков, Львов, Минск (Беларусь), Лондон (Великобритания), Чикаго (США), Краков (Польша), Дюссельдорф (Германия), Naples, FL (Headquarters Intetics Inc.)

Специалист по созданию карт. После прохождения собеседования обещают перезвонить в течении недели, но если ты не проходишь, тебе тупо не перезванивают.

Руслан, добрый день! Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Обычно мы всегда перезваниваем или отправляем письмо нашим кандидатам в любом случае, вне зависимости от итогов интервью. Действительно, в этот раз наш рекрутер не дал вам обратную связь. Приносим вам свои извинения

Столько фотографий и ни одной на которой было бы видно рабочие места....

Поддержали: Alex AndroschukJaroslav Shkarupilo

Анатолий, а вы просто зайдите к нам в гости и все увидите сами:)

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами