Kiev Devops Meeting 2018 with Solera and RedHat representatives + signature cocktails, VR, and a DJ. Join us!
  • Главная
  • Форум
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь
  • Джинн

Intetics Inc.

Киев, Харьков, Львов, Минск (Беларусь), Лондон (Великобритания), Чикаго (США), Краков (Польша), Дюссельдорф (Германия), Naples, FL (Headquarters Intetics Inc.)

Столько фотографий и ни одной на которой было бы видно рабочие места....

Поддержали: Alex AndroschukJaroslav Shkarupilo

Анатолий, а вы просто зайдите к нам в гости и все увидите сами:)

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами