Intertech

Київ, Черкаси

Работал в компании Backend разработчиком довольно продолжительное время. Запомнилась приятная дружеская атмосфера в команде, хорошо выстроены процессы. Зп выплачивалась всегда вовремя. Рекомендую!

Работала в компании на позиции Project manager около двух лет . Хочу сказать спасибо , за классные проекты , отличную атмосферу в коллективе , со всеми сотрудниками остались хорошие отношения . В компании всегда проходили интересные ивенты , учитывались пожелания сотрудников. Отдельное спасибо за рост и развитие в компании , за множество крутых проектов ! Очень рада, что мой приобретённый опыт был именно в этой компании ! Спасибо за все , всегда вспоминаю с теплотой период работы в компании Intertech !

Работал в компании на должности Frontend Developer 7 месяцев. За время работы в компании получил хороший прирост своих профессиональных навыков, возможность поработать с интересными проектами и людьми. Коллектив топ! Дружелюбная атмосфера способствует комфортной и плодотворной работе.

Работал на должности FE разработчика больше двух лет. Самые яркие и теплые воспоминания о компании и о тех с кем довелось быть одной командой)

В компанії Intertech працював на посаді BA/Pre-Sale впродовж 9 місяців. До цього мав також досвід роботи з командою як замовник або ж предстаник замовника в інших проектах, що дуже допомагало в роботі. Можу відзначати дружній колектив, мегаадекватний менеджмент, амбітні проекти в eCommerce та кастомні рішення в сфері діджиталізації бізнес-процесів. Підтримую зв’язок та впевнений, що перетнемося ще не раз для реалізації класних проектів!

Працював на посаді Backend Developer близько двох з половиною років. Перш за все слід відзначити дружню атмосферу в колективі. Завжди є до кого звернутись за порадою чи підтримкою. Компанія активно росте та розвивається. Керівництво завжди прислухається до ідей та пропозицій працівників. Присутні цікаві проекти. Є всі умови для професійного та кар’єрного росту.

Работал в компании полтора года в качестве разработчика. Начальство отзывчивое, зарплату платило вовремя и регулярно пересматривали. Так же проводят переодически прикольные корпоративчики и тимбилдинги. Коллектив тоже дружелюбный, старается друг другу помогать. Присутствуют достаточно интересные проекты.

Работаю в компании уже более двух лет менеджером проектов. Хочу оставить свой отзыв о работе. Компании хорошая, коллектив дружелюбный, коллеги всегда готовы помочь в любом вопросе и подсказать. Нравится отношение руководства и вообще внутри коллектива.
Корпоративы всегда веселые и запоминающееся, компания дарит крутые подарки на праздники) Зарплату всегда платят вовремя и регулярно пересматривают её.
Проекты интересные и всегда компания смотрит на твои сильные стороны и направления, в которых хочешь развиваться, что очень радует) Очень нравиться модель работы и ценности которую выбрали и придерживается руководство.