Intersog

Київ, Одеса, Ванкувер (Канада), Гвадалахара (Мексика), Чикаго (США), Europe

Працюю в компанії більше чотирьох років та повністю задоволений співпрацею. Завжди чесна та відверта комунікація, заохочення професійного розвитку та підтримка

Great company I ever worked, great stuff, great educational programs, I didn’t have any issues at all, thank you so much for the great experience

HRs is the top!

Пропрацювала в компанії майже три роки, і це був найбільший буст моєї карʼєри як завдяки наявності постійних челенджів, так і ще в більшій мірі — завдяки підтримці колег.

Чудовий офіс (Одеса), крутий колектив, з багатьма можна було й жартиками перекинутись, і за бентежне життя за кавою поговорити.

Окремі промені любові — Ейчарні :)

Працював в компанії протягом 1.5 років. Дуже задоволений роботою та колективом. Завжди допоможуть, підкажуть, підуть назустріч. Компанія завжди підтримує ваші інтереси, стимулює розвиток.

Окремо хочу подякувати HR відділу. Дівчата завжди на зв’язку та дуже допомагають у будь-яких питаннях.

Працював тривалий час в Одеському офісі. Через ковід тоді там було не дуже багато людей, але в офісі завжди була хороша атмосфера, приємні люди та кожен день свіжі смаколики до чаю, а по п’ятницям морозиво (влітку) чи випічка (взимку). Є також кімната відпочинку з PSкою та настільними іграми для поціновувачів.

Через ковідні омеження та згодом війну, на жаль, було мало корпоративних івентів. Але це компенсувалося онлайн-івентами. Наприклад Intersog-радіо по четвергам, де можна було замовити пісню та поспілкуватися в чатику з колегами. Окрема подяка компанії за презенти на річницю компанії та Новий Рік :)

ЗП завжди було вчасно та в повному обсязі. Також компанія допомагає з бухгалтерією та податками. Допомагають з необхідною технікою та девайсами по запиту.

Загалом, все на дуже високому рівні. Бажаю Intersog та команді успіху, крутих проєктів та натхнення. Дуже рекомендую компанію для співпраці!

Working in the Intersog so far around 5 years, this company has truly take care about her employees, and do whatever is possible to let them feel comfortable in their projects.

The projects itself are very interesting, all the clients I was working with was based on the U.S market and offer to you as an engineer really interesting work.

Highly recommended!!

В Intersog проработала 3,5 года. Только самые теплые и приятные воспоминания о работе в компании. Замечательно налажены процессы, каждый понимает за что он ответственен. Компания заботится и всегда идет на встречу каждому.
Ну а HR Team — это любовь. Настолько крутой, драйвовой и понимающей команды нужно еще поискать.
Желаю компании крутых проектов и развития!
А кандидатам, кто еще думает, а стоит ли принимать оффер от компании. Не думайте, однозначно стоит =)

Максимально странная ситуация. Вышла на связь рекрутер Катерина, довольно приятно и четко описала процесс. Согласовали дату интервью, успешно его провели, о чем свидетельствует и настроение заказчика и отзыв под конец звонка, а также ответ от Катерины сразу после интервью. Согласовываем несколько раз дату и время для звонка с конечным «по словам рекрутера» клиентом. Клиент просто либо игнорирует звонок, о чем за час до самого звонка узнаю самостоятельно, либо вообще не выходит на связь с компанией Intersog. Максимально странно, да ?
2 недели кормления завтраками и ответ от рекрутера дословно — «Приветик, к сожалению, компания клиент не выходит с нами на связь уже неделю. Так , что это не отказ, просто у них какие-то технические заминки.
Но если у тебя есть какие-то другие крутые предложение — я не буду задерживать(»
Просто технические заминки.

Вывод. Тратьте время тут исключительно в том случае если готовы схавать равно такую же ситуацию.

Підтримали: Lyubov Povhan

Добрый день, Владимир! Нам жаль, что у вас сложилось неприятное впечатление от общения по данной вакансии. К сожалению, по данной вакансии у нас действительно затянулся рекрутмент процесс на стороне клиента. Увы, от форс мажоров никто не застрахован и мы как компания не всегда можем на них повлиять, но ставим своей целью уважать интересы кандидатов и держать в курсе по каждому этапу.

Проработал в Intersog полтора года на позиции Senior iOS Developer и могу отменить только положительное. Стабильность и своевременность. Отличная и положительная атмосфера в офисе всегда. Адекватный и дружелюбный коллектив. Отличное расположение офиса. Компания предоставляет все необходимые девайсы в максимально кротчайшие сроки. Отдельно хочу отметить всю HR команду, это наверно лучшие HR с которыми приходилось работать.

Основательно рекомандую эту компанию!

Андрей, большое спасибо за такой теплый отзыв :) Было очень приятно с тобой работать!

Пишу поздновато, но лучше поздно чем никогда. Говорю только про себя, как было у остальных не знаю.

Проработал в компании год, первые 2 месяца киевский офис, потом по договорённости с клиентом — удалённо.
Коллеги приятные и культурные. Галдежа не смотря на моё место в опен-спейсе не наблюдалось. Киевский офис оставляет желать лучшего конечно(зимой холодновато, всего один стол на кухне на всех, нет теннисного стола или турника, душа), однако в целом норм.

Запрошенный мною ноут привезли через месяц(macbook с 4 ядрами + retina, новинка на тот момент), остальное(моники/шмоники) сразу шло в комплекте.

Все процессы в компании очень хорошо налажены. Очень понравилось сопровождение HR’ов(Marina Svitlyk, Kareryna Sidorenko), все вопросы легко и быстро решались, ни по каким лишним моментам ни разу не побеспокоили.

ЗП всегда по расписанию. Спустя год проект закрылся, другого не было у них на тот момент. Перед закрытием проекта оповещение было за месяц в который я по сути мог делать что хотел не теряя зарплаты, а по окончанию выплатили в полном размере компенсацию за неотгулянный отпуск.

Опыт исключительно позитивный, рекомендую!

Саша, спасибо за отзыв и приятные слова!
Приходи к нам в гости!
Напишу тебе когда будет следующий Movie Night, у нас после расширения офиса теперь кино-зал в игровой с проектором! ))

Сегодня ровно год, как работаю в компании, и могу сказать, что это был, в целом, положительный и полезный опыт.
Коллектив веселый, приятный, атмосфера внутри компании семейная. Так что нет этого утреннего ужаса от осознания того, что нужно идти на работу.
Я не технический специалист, но даже по моему направлению нередко возникают возможности освоить новый навык или инструмент и вырасти профессионально.
Также приятно, что если тебе нужно какое-либо содействие или информация из другого департамента, то получить их можно быстро и без проблем. Сотрудники охотно помогают друг другу, и никто не будет пытаться отделаться от тебя под предлогом того, что нет времени, или «это вообще не моя забота».

Здравствуйте! Поделюсь своим негативным опытом. Отправил CV на вакансию с релокацией
в описании вакансии
— AWS (Amazon Web Services) Stack — EC2, VPC
— Networking (VPC Gateway, Route53, ELB/ALB)
— Cloud Formation
— Cloud Watch
-Solid networking knowledge
Со мной связалась Marina Svitlyk , попросила уточнить касательно опыта
1) Docker and Docker Swarm
2) PostgreSQL and RabbitMQ
3) Ansible and Terraform
4) Azure
Данных требований в описании нет! Описываю по пунктам как и просили
В итоге получаю ответ
«Спасибо вам за развернутый ответ, на данном проекте все в докере включая базы данных и Swarm как проектообразующая технология, в азуре у 90% инфраструктуры.
По этому опыт с ними критически важен»

Если опыт с Azure , Docker и т.д. важен Вы хотя бы добавляли его в описание вакансии. Зачем в требованиях AWS если весь проект в Azure???

Указал в письме Marina Svitlyk о том что у них неверные требования , назвать это неточностью язык не поворачивается, но их никто не изменил!
Возможно объявление о вакансии «для галочки»?!

Підтримали: Roman DmNewOne NewOne

Здравствуйте, Виктор!

Искренне жаль, за сложившуюся ситуацию.
Ваше резюме мы получили не в виде отзыва на конкретную вакансию, а как обращение через контактную форму.
По информации в нашей базе, вы уже общались с моей коллегой о вакансии на релокацию (AWS Cloud Engineer), требования которой несколько выше, описанного вами опыта в этой технологии.
Исходя из этого, я не стала предлагать повторно ту же вакансию, по которой вы получили отказ в конце апреля и предложила рассмотреть вакансию DevOps, более релевантную для вашего CV.
Приношу извинения за возникшее недопонимание, и за письмо без ответа об ошибке в вакансии. Думаю, при более детальном общении, этого можно было избежать.
Надеюсь на более продуктивное сотрудничество в дальнейшем.

Здравствуйте! Планируется ли в Вашей компании открытие набора на курс JavaScript в ближайшее время? Спасибо.

Підтримали: Viktoriia Valiavska

Добрый день! Спасибо за интерес к нашим курсам =) Новости о следующем курсе будут примерно через 3 месяца. Будет ли следующий курс по JS, с уверенностью сказать не можем. Следите за новостями на сайте IntersogLabs, так же информация появится на наших страничках в соц сетях и календаре ДОУ.

Здравствуйте, хочу узнать по поводу курсов Андроид разработчиков которые проводит Ваша компания. Когда планируете открыть новый набор и планируете ли вообще? (задаю вопрос тут т.к. feedback на запрос отправленный с сайта не получил)

Здравствуйте, Евгений. Просим прощения, что не заметили ваш вопрос. Пока мы думаем над направлением следующего набора. Вся информация будет размещена на сайте intersoglabs.com

Расскажу свою плохую историю. Я живу в Крыму. Отослал CV Alyona Osadchuk. Выполнил тестовое задание, вроде все «срослось». Решение сказали 04.08.2016 я попросил времени до понедельника все обдумать (07.08.2016), но девушка настаивала на немедленом подписании оффера и обещала если не получится по срокам пренести дату выхода на работу, я понимаю ее денег хочется всем. В пятницу (05.08.2016) я подписал офер и выслал ей, предупредив, что возможно я несмогу перехать к сроку. На это я получил кучу претензий, что я согласился и обещал. Я посторался объяснить, что на данный момент у меня проблемы финансового плана (как это не странно для релокации нужны деньги) и постарался напомнить ей, что мы обговаривалиа возможность пресмотра сроков выхода на работу, но к сожалению общего языка мы не нашли. К сожалению я ошибся в выборе компании и даром потратил время.

Здравствуйте, Константин. Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Но давайте будем честны. Вам была предложена финансовая помощь при переезде и изначально вы знали, что необходима релокация с выходом 6 сентября или с возможностью корректировки даты выхода.
После подписания оффера 05.08.2016 в 11,00, уже через 2 часа вы сообщаете что поспешили с оффером. На вопросы, что вы хотели изменить в оффере вы не ответили.

Все свои вопросы с компанией Intersog я решил, больше к ним никаких претензий не имею. В истории, описанной ниже, сыграл человеческий фактор. Я побывал в киевском офисе, пообщался со специалистом по персоналу Дашей. Все хорошо, ТЗ мне оплатили.

Компания заботится о своей репутации, и я им искренне желаю успехов.

Всем хорошего дня.

У меня сложилось негативное впечатление об этой компании.

Неделю назад некая Vera Podolich предложила рассмотреть аутстаф вакансию для компании [название компании удалено]. Вроде как они собрались открывать новый проект в интерсоге. Мне необходимо было выполнить тестовое задание. Я не планировал менять компанию, но мне пообещали отсутствие зарплатных лимитов. Кроме того пообещали оплатить время на задание. Именно из-за того, что время оплачиваемое, я взялся.

Написание кода заняло от 4 до 6-ти часов, можно было и быстрее, но раз задание тестовое, хотелось сделать максимально хорошо. И вот в день когда я собирался уже отправить решение, Vera Podolich сообщает, что условия изменились, и компенсацию получит только тот, кого выберет [название компании удалено]. Я конечно же с этим не согласился, но решил подождать. Тем более, что Вера обещала обсудить мой вопрос с начальством.

Чуть меньше чем через неделю мне объявляют, что меня не отобрали (думаю, что просто взяли где подешевле), и наотрез отказались оплачивать время. Я очень подробно и красноречиво пытался объяснить, что так делать нельзя, но похоже что Вере и всем остальным там до этого нет дела. Я был очень удивлен, что меня кинула американская комания. ) Планирую еще выйти как-то на них, возможно поеду к ним, посмотрю, что там.

Кстати, я пытался хоть как-то дозвониться им в офис(киевский или одесский), но ни один телефон с их сайта или где бы то ни было в интернете не отвечает.

Задание я планирую выложить на гитхаб, может кому-то будет интересно.

Підтримали: Anton KarpenkoSlava Lubenets

Сегодня связалась со мной начальник из отдела персонала. Вопрос должны решить. Возможно произошла какая-то проблема коммуникации.

Всем спасибо за хорошие отзывы, будем и дальше стараться!

Замечательный коллектив, есть все возможности к карьерному росту у тех, кто к этому стремится. Инициатива не наказуема:) а очень даже приветствуется, что дает возможность проявить себя, и научиться новому.
Это организация, которая растет во всех ракурсах, развивая новые направления и поддерживая созданные ранее.

Работаю в компании более 2 лет, доволен всем.
Есть возможность карьерного роста, отличный коллектив, корпоративы, тимбилдинги + комфортабельный офис со всеми удобствами.
Компания имеет хороший потенциал и перспективы развития.

Отличная атмосфера внутри компании.
Дружелюбный коллектив.
Отлично налаженный процесс разработки.
Одесский офис радует глаз изнутри, а так же радует расположением.

Николаевский офис INTERSOGa (уже ~ год) переехал в новое здание, что позволило обзавестись долгожданным теннисным столом. Сотрудников снабжают снеками, чаем, кофем. Одесса регулярно приглашает в гости на различные празднования: собрания отделов, корпоративы, тим-билдинги. Хороший коллектив и здоровые рабочие отношения.

Все рабочие процессы отлажены и авралов на проектах не бывает — это для меня главные плюсы. Дружелюбный коллектив, стандартный набор плюшек + отличные корпоративы каждый месяц.

Ранее проработав в Сиклуме полтора года и уже около полугода в Интерсоге, могу сказать, что здесь, как и можно было ожидать от компании среднего масштаба, семейная атмосфера, небольшие отделы и более компактные команды. Учредители периодически для сотрудников из Америки привозят в чемодане сладости (мелочь, но показатель неподдельно человечного отношения), и хоть каждый занимается своим делом, коллектив разношёрстный, весёлый и приятный. На кухне стандартный набор печенек, чая-кофе-капуччино; ежемесячно все офисы компании виртуально встречаются и вместе празднуют успехи за безалкогольными напитками и не очень.

Офис в Николаеве функционирует уже более 3 лет