International Development Resources Ltd.

Проходил стажировку в HR отделе компании International Development Resources в течение месяца. Профессионализм, деловая этика, крутая команда и множество возможностей для реализации — то, чем компания располагает и запоминается. Кроме этого, благодарен за полученный опыт и освоенные навыки, остался очень доволен 🙂!

Поддержали: Karine Kazaryan

Работаю в большой и дружной команде International Development Resources. Меня очень тепло приняли на борт. Добрый и отзывчивый коллектив. Работа в удовольствие! Все профессионалы своего дела.
Впереди еще много проектов и большие планы!