InterLogic

Львов, Хмельницкий

Общался с «IT директором», Игорем.
Не подготовлен, на вопросы давал невнятные ответы, приходится выпрашивать наводящими вопросами.
Говорил что влияет на команды разработчиков, но как это делает, не понятно.
Общались по скайпу, опоздал на 13 минут. Несколько раз прерывался по своим делам, судя по звуку что-то печатал, несколько раз было очень шумно, приходилось 2 раза повторять.
Не смог нати третью позицию сверху в резюме ))) (PS: опровдание пришло: там не указана позиція. Ну явно не пронумеровано, но посчитать до трёх можно было.)
К сожаленью нас прервали, намечалась какая то презинтация.
Ещё обещал объяснить формулу вычислния «Средней ЗП за месяц».
Ну ОК.