InterLogic

Львов, Ужгород, Хмельницкий, Гданськ, Польща

I’m proud to be a part of the InterLogic family! A dream come true company to work for, and its not exaggeration. Open-minded management, work-life balance, great people, interesting projects and friendly customers.

Итак-поехали. Четкие процессы, европейский подход к таскам и людям. Спокойный, адекватный менеджмент, обо всем можно договориться и поговорить. Клиенты хорошие, в основном Европа. Никаких трекалок экрана, микроменеджмента и прочего. Все спокойно и комфортно.

Впевнений, що секція із відгуками на компанію — одна із найцікавіших для ознайомлення. Нажаль, вже доволі давно тут не було публічних фідбеків, хоча компанія продовжує розвиватись, а значить змінюватись. Моя думка заангажована :-) але повірте — ми зацікавлені зробити ваш досвід спілкування з представниками наших команд приємним і результативним.

Дякуємо, що ділитесь, а також нагадуємо про можливість лишити анонімний відгук на процес рекрутингу в компанії — forms.gle/GEsH9uKPxE8fQ2Wx8.

Миру вам і процвітання!

Общался с «IT директором», Игорем.
Не подготовлен, на вопросы давал невнятные ответы, приходится выпрашивать наводящими вопросами.
Говорил что влияет на команды разработчиков, но как это делает, не понятно.
Общались по скайпу, опоздал на 13 минут. Несколько раз прерывался по своим делам, судя по звуку что-то печатал, несколько раз было очень шумно, приходилось 2 раза повторять.
Не смог нати третью позицию сверху в резюме ))) (PS: опровдание пришло: там не указана позиція. Ну явно не пронумеровано, но посчитать до трёх можно было.)
К сожаленью нас прервали, намечалась какая то презинтация.
Ещё обещал объяснить формулу вычислния «Средней ЗП за месяц».
Ну ОК.