Интеркасса — это забота и супер крутой коллектив!

Здесь постараются сделать все, чтобы ты чувствовал себя комфортно — оставят вкусняшки на кухне, заботливо подсунут витаминки, чтоб не болел, поздравят с годовщиной работы и организуют крутую вечеринку к празднику. Отдельное спасибо за возможность работать на хорошей технике. Для меня это очень ценно.

В Интеркасса не заплесневеешь на одной должности, здесь приветствуют твои амбиции и позволяют развиваться. Любые моменты можно обсудить с руководителем и тебе всегда постараются пойти на встречу. В общем, эта компания — одна из самых человеколюбивых на моем опыте)

Работаю в компании с 2016 года, и пусть это прозвучит банально, но это работа на которую каждый день идешь с удовольствием.
Начинал работать когда коллектив был небольшой, но очень дружный, как одна семья. Приняли, как говорится, с распростертыми объятиями, теперь среди коллег есть друзья. Сейчас компания выросла, но дух остался по прежнему дружественный, коллектив сплоченный.

Лояльное руководство, коллеги-профессионалы, интересные задачи, удобный офис, гибкий график работы и еще долго можно перечислять плюсы. HR-отдел создает супер-комфортные условия работы, устраивает нереальные вечеринки, всегда заботятся о поддержке внутренней мотивации сотрудников, на каждую годовщину работы дарят подарочки, за это им отдельное спасибо ❤️

Крутые корпоративы, веселые тимбилдинги, вкусняшки на кухне, парковка, спортзал и куча других плюшек — это все Интеркасса, компания в которой хочется работать.

Обычно негативные отзывы не пишу, но тут промолчать было бы неправильно. Ведь компания позиционирует себя как международная и серьезная. HR-менеджер сама позвонила и сказала, что в компании открыта вакансия пиарщика, предложила пройти первое собеседование по скайпу. Все прошло достаточно стандартно: вопросы-ответы, более менее конструктивный диалог. В конце мне сказали, что отправят тестовое задание и после его выполнения свяжутся и сообщат о дальнейших действиях. Я выполнил ТЗ за несколько дней и сразу же отправил (плюс кейсы своих прошлых работ), напомнил эйчару в телеграме. Сказали, что ответ дадут в течение пару дней...Прошло 3 дня, а ответа так и нет, я пишу эйчару в телеграм, мне приходит: «до конца дня ответим». Но ответ мне так и не дали, хотя я просил предоставить обратную связь при любом принятом решении. И вот тут у меня много вопросов к компании и ее сотрудникам (эйчар и пиар менеджеры, на минуточку). Полное неуважение к соискателям. В следующий раз, не тратьте время людей зря.

Поддержали: Valeriia Holoborodko

UPD: Со мной связались и объяснили причину данной ситуации. И что самое важное — принесли извинения! Знаю много компаний, которые оставляют подобные ситуации «на самотек», но interkassa поступила профессионально. Спасибо)

Работаю в Interkassa уже чуть больше года. И я безумно люблю эту компанию. Это та работа, на которую я каждое утро бегу с удовольствием! Это супер крутой коллектив, мы все как одна большая семья. Каждый готов придти на помощь при той или иной проблеме. И это так классно, словами не передать! А еще компания заботиться о тебе максимально. На наших кухнях, всегда можно найти свежие фрукты, вкусные конфетки, холодильники в котором есть редбул и пепси. Хочешь пойти на курсы , заниматься в зале- компания покрывает 50%.Разве то не круто?)

О любимой работе говорить всегда приятно и легко)
С Интеркассой я с 2014 года, компания развивается с бешеным темпом,
круто не только наблюдать ее рост, но и развиваться вместе с ней🚀
За 6 лет я выросла с оператора КЦ в Казначеи😎 И это только начало😉
Инициативность, работа над собой и любовь к своему делу двигает меня вперёд)
но кто я без моей команды?) вот каждый день удивляюсь, как компания собирает под своей крышей такоооое количество классных людей, каааак?) с ними и в огонь, и в воду, вот честно!
Добрые, отзывчивые, веселые, компетентные, что немаловажно🙈!
А какие у нас корпоративы, закачаешься💃🏻🙈

В общем, не работа, а мечта🙈💔
Ик- компания возможностей, без преувеличений😉

Поддержали: Yulia Krasnokutskaya

Проходил собеседование в этой компании, мне очень понравилось насколько HR Марина умеет располагать к себе, настоящий профессионал своего дела. Так держать и ваша компания будет примером и может дать конкуренцию зарубежным игрокам рынка:)!

Хотелось бы пожелать Интеркассе проявлять больше уважения к своим соискателям.
Хотела устроиться к ним — откликнулись на вакансию и получила звонок с приглашением на собеседование. Договорились с HR менеджером о собеседовании в скайпе. В назначенное время HR не появилась на месте, через 10 минут на мое напоминание ответила, что вышла накладка и попросила перенести. Договорились о новой встрече, ситуация повторилась: через 20 минут после назначенного времени, HR менеджер написала, что ее задерживают на собрании и попросила подождать. Я пошла на встречу — безрезультатно. HR менеджер снова предложила назначить новую встречу — я согласилась (мне правда была интересна работа в этой компании, плюс я уже вложила свое время) в ответ я попросила написать мне время и дату. После чего со мной так никто и не связался.
Надеюсь, к будущим соискателям и их времени компания проявит больше уважения и у них не возникнет такого же разочарования, как у меня.

Здравствуйте, Алиса!

Сожалеем, что так и не удалось пообщаться с вами на собеседовании! Мы и правда — живые люди, и нас тоже настигает иногда череда форс-мажоров. Хотели вам отправить корзину с фруктами, чтобы как-нибудь сгладить это недоразумения, но вы отказались, так что, пришлось съесть их самостоятельно коллективом😊

Желаем вам удачи в поиске работы!

P.S. И отдельная просьба от отдела маркетинга — не удаляйте этот комментарий, мы очень ценим живые реакции на рабочие моменты и отношения с соискателями. Peace!

Я долго находилась в поиске компании, принципы и миссию которой, я буду разделять.
Я уходила с должности руководителя отдела продаж и с IT вовсе не была связана, мне не хватало новых знаний, развития, мотивации, а в компании из 10 человек сложно это развитие получить.
Собеседование в Интеркассе запомнилось мне интересными вопросами, чувствовалась непринужденная атмосфера, мне было легко и комфортно.

Я работаю в Интеркассе не так давно, но могу с уверенностью сказать, что мне здесь хорошо.
Каждое утро я прихожу в офис и вижу людей, с которыми я на одной волне, вижу единомышленников! Тут есть куда расти и есть все возможности для развития!

Каждый день здесь я учусь новому и главное, что есть у кого, ведь в Интеркассе собраны люди с колоссальным опытом и навыками.

Нам нравится вместе работать и мы любим вместе отдыхать)

В Interkassa уже практически 10 лет! Да-да, я однолюб:))
Отмечу в первую очередь то, что было важно для меня: интересные проекты в различных доменах, отлично документированные бизнес-процессы, атмосфера действительно позитивная, коллеги настроены на поддержку, что особенно круто!

И, конечно, плюшки: классный уютный офис, кофе, печеньки, фрукты, забота офис-менеджеров и HR-ов здесь не пустые слова. Зарплата всегда выплачивается вовремя, корпоративные ивенты — вот только вернулись с Буки!
Принимайте приглашения на собеседование и оцените всё своими глазами 😉

Работаю в компании уже почти два года. По моему субъективному опыту в компании (если сравнивать с другими проектами на которых работал) — процессы поставлены серьезней, клиенты интересней, а условия приятней. Видно, что компания заботится о своих сотрудниках и позволяет им расти. Несомненный плюс — прекрасная атмосфера в офисе и очень много социальных ништяков для сотрудников.

Работаю в Интеркасса смм-менеджером. До этого было много различных проектов, поэтому сравнить точно есть с чем. Нравится то, что можно проявить себя в разных сферах — инициатива всегда приветствуется! Команда отличная, вместе можем сходить в кино, или попеть в караоке)) Никогда не бывает скучно)

Есть возможности для саморазвития — компания оплачивает половину стоимости курсов. В ноябре прошла интенсив по smm от Базилик. Вообщем, все нравится, менять работу точно не планирую))

Я люблю нашу компанию. Мы как одна большая семья. Это круто когда ты идешь на работу с радостью! Эт круто когда в компании тебя слышат, когда мнение каждого сотрудника важно. Где помнят про все важные события в жизни каждого, где карьерный рост и продвижение не просто громкие слова! Я горда тем, что имею возможность работать в Interkassa :)

Поддержали: Anna ShalaiYan Klochko