В Interkassa я працюю вже трохи понад два роки. Прийшов у fintech взагалі з іншої сфери, до кінця не розуміючи куди я йду😂. Чому так? Бо на попередньому місці роботи Interkassa була одним із моїх клієнтів і я із захопленням слухав, як HR розповідала про цю компанію. Саме це запало мені в душу і коли я обирав компанію в першу чергу звертав увагу на колектив. І я не помилився😀 Тут він прям топ-топ-топ. Якщо ви о 6-ій не хочете йти додому, бо засиділися з колегами, і не важливо по роботі чи просто так — це про щось говорить).
За ці 2 роки я пройшов шлях від оператора контакт центру до співробітника клієнтської служби підтримки й тепер є Акаунт менеджером. Головне бажання і цілеспрямованість) Якщо ви хочете професіонально зростати, пізнавати й розвивати fintech — вам до нас. Звісно до цього треба бути готовим виходити трошки за рамки своїх можливостей, та переживати не варто — вам допоможуть. Команда у нас однозначно цьому сприяє😉
Можна багато чого писати про наші корпоративи (а вони були на висоті у нас і будуть ще кращі після Перемоги), про наші плюшки, про взаємодопомогу. Та головне для мене — це наш колектив і команда і в цьому наша сила💪💪
Продукт — цікавий, команда — амбіційна, компанія — топ у своїй сфері на ринку, виклики — кожен день!
Join our team right now😀

Підтримали: Yuliya Rusnak

Андрію, дякуємо за такий неймовірний відгук. Ми дуже цінуємо тебе, твою роботу та раді, що ти в нашій команді ❤️
Попереду буде ще цікавіше 😉

Запитаю тут, бо підтримка нічого не знає і не хоче знати)
Років 10 назад компанію активно просували в рашке, а зараз є питанечко)
Чия компанія?! Фактично це ру або хто?В інтернетах пишуть Кіпр, але це офшор за яким може скриватись будь хто

Кирило, вітаю.

Приємно, що цікавитеся нашою компанією. Interkassa має виключно українське коріння, компанія була створена як український стартап. Відповідно сьогодні в Interkassa працюють громадяни України, і серед наших працівників немає громадян росії.
У нас дійсно налагоджена співпраця із партнерами із кількох десятків країн світу — з Європи, Азії, Латинської Америки. При цьому ми принципово не залучаємо клієнтів з росії та білорусі.
Сподіваюся, що ми відповіли на Ваше питання. Гарного дня!

Всім привіт! Пропрацював в компанії майже два роки, і мені є що сказати.

Дуже радий що попав саме у цей колектив, серед усіх фінтех компаній. З впевненістю можу рекомендувати Інтеркасу для вашої кар’єри, на будь-яку позицію.👌
Ви отримаєте неймовірний досвід з одним із лідерів фінтех ринку не тільки України, але й різних інших куточків планети, адже компанія росте інтенсивно і має амбіції не зупинятися. Я особисто виріс як професіонал дякуючи такому класному продукту, маючи змогу спілкуватися та взаємодіяти з топовими клієнтами цього ринку.
Росту сприяло ще і оточення. Цікаві люди, відкриті та чуйні. Дякую за досвід СЕО, яка драйвить цей бізнес та всю команду в цілому.
Словом: між мною та інтеркасою були «здорові» стосунки. Однозначно рекомендую розглядати цю компанію!

Дмитре, дякуємо тобі за теплі слова і такий відгук. Ми раді були працювати з тобою та разом досягати нових вершин. Залишаємо з собою тільки теплі та приємні спогади 🤗

Хотів би написати декілька слів про компанію в якій працюю вже більше 2-х років.
По-перше, радий, що тоді у 2020 прийняв саме цей Offer. Разом з компанією став ще кращим та сильнішим спеціалістом, отримавши нові напрямки для розвитку та нові знання. Сам проект цікавий, конкурентний і дуже стрімко розвивається, тримає тебе постійно в тонусі 🙂

По-друге, знайшов крутих однодумців в обличчі колег. Це люди, які завжди хочуть йти тільки вперед, ставлять собі круті цілі, як особистісні так і командні — результатом яких завжди є досягнення мети. Працювати в такому колективі це просто топчик. Люди тут драйвові, цікаві і що дуже важливо вміють слухати та чути тебе як колегу та підлеглого.
Ну і не можу не написити за тімбілдінги та корпоративи — тут вони просто на топову рівні, після них завжи наче у відпустку сходив )))

З початком війни, компанія тримає сильну позицію як роботодавець, виплачуючи вчасно ЗП і не скорочуючи штат, так і соціальну позицію в підтримці військових та волонтерів.
Далі буде тільки більше та цікавіше! ✌️

Интеркасса — это забота и супер крутой коллектив!

Здесь постараются сделать все, чтобы ты чувствовал себя комфортно — оставят вкусняшки на кухне, заботливо подсунут витаминки, чтоб не болел, поздравят с годовщиной работы и организуют крутую вечеринку к празднику. Отдельное спасибо за возможность работать на хорошей технике. Для меня это очень ценно.

В Интеркасса не заплесневеешь на одной должности, здесь приветствуют твои амбиции и позволяют развиваться. Любые моменты можно обсудить с руководителем и тебе всегда постараются пойти на встречу. В общем, эта компания — одна из самых человеколюбивых на моем опыте)

Підтримали: Yulia Krasnokutskaya

Работаю в компании с 2016 года, и пусть это прозвучит банально, но это работа на которую каждый день идешь с удовольствием.
Начинал работать когда коллектив был небольшой, но очень дружный, как одна семья. Приняли, как говорится, с распростертыми объятиями, теперь среди коллег есть друзья. Сейчас компания выросла, но дух остался по прежнему дружественный, коллектив сплоченный.

Лояльное руководство, коллеги-профессионалы, интересные задачи, удобный офис, гибкий график работы и еще долго можно перечислять плюсы. HR-отдел создает супер-комфортные условия работы, устраивает нереальные вечеринки, всегда заботятся о поддержке внутренней мотивации сотрудников, на каждую годовщину работы дарят подарочки, за это им отдельное спасибо ❤️

Крутые корпоративы, веселые тимбилдинги, вкусняшки на кухне, парковка, спортзал и куча других плюшек — это все Интеркасса, компания в которой хочется работать.

Підтримали: Yulia Krasnokutskaya

Обычно негативные отзывы не пишу, но тут промолчать было бы неправильно. Ведь компания позиционирует себя как международная и серьезная. HR-менеджер сама позвонила и сказала, что в компании открыта вакансия пиарщика, предложила пройти первое собеседование по скайпу. Все прошло достаточно стандартно: вопросы-ответы, более менее конструктивный диалог. В конце мне сказали, что отправят тестовое задание и после его выполнения свяжутся и сообщат о дальнейших действиях. Я выполнил ТЗ за несколько дней и сразу же отправил (плюс кейсы своих прошлых работ), напомнил эйчару в телеграме. Сказали, что ответ дадут в течение пару дней...Прошло 3 дня, а ответа так и нет, я пишу эйчару в телеграм, мне приходит: «до конца дня ответим». Но ответ мне так и не дали, хотя я просил предоставить обратную связь при любом принятом решении. И вот тут у меня много вопросов к компании и ее сотрудникам (эйчар и пиар менеджеры, на минуточку). Полное неуважение к соискателям. В следующий раз, не тратьте время людей зря.

Підтримали: Valeriia Holoborodko

UPD: Со мной связались и объяснили причину данной ситуации. И что самое важное — принесли извинения! Знаю много компаний, которые оставляют подобные ситуации «на самотек», но interkassa поступила профессионально. Спасибо)

Работаю в Interkassa уже чуть больше года. И я безумно люблю эту компанию. Это та работа, на которую я каждое утро бегу с удовольствием! Это супер крутой коллектив, мы все как одна большая семья. Каждый готов придти на помощь при той или иной проблеме. И это так классно, словами не передать! А еще компания заботиться о тебе максимально. На наших кухнях, всегда можно найти свежие фрукты, вкусные конфетки, холодильники в котором есть редбул и пепси. Хочешь пойти на курсы , заниматься в зале- компания покрывает 50%.Разве то не круто?)

О любимой работе говорить всегда приятно и легко)
С Интеркассой я с 2014 года, компания развивается с бешеным темпом,
круто не только наблюдать ее рост, но и развиваться вместе с ней🚀
За 6 лет я выросла с оператора КЦ в Казначеи😎 И это только начало😉
Инициативность, работа над собой и любовь к своему делу двигает меня вперёд)
но кто я без моей команды?) вот каждый день удивляюсь, как компания собирает под своей крышей такоооое количество классных людей, каааак?) с ними и в огонь, и в воду, вот честно!
Добрые, отзывчивые, веселые, компетентные, что немаловажно🙈!
А какие у нас корпоративы, закачаешься💃🏻🙈

В общем, не работа, а мечта🙈💔
Ик- компания возможностей, без преувеличений😉

Підтримали: Yulia Krasnokutskaya

Проходил собеседование в этой компании, мне очень понравилось насколько HR Марина умеет располагать к себе, настоящий профессионал своего дела. Так держать и ваша компания будет примером и может дать конкуренцию зарубежным игрокам рынка:)!

Хотелось бы пожелать Интеркассе проявлять больше уважения к своим соискателям.
Хотела устроиться к ним — откликнулись на вакансию и получила звонок с приглашением на собеседование. Договорились с HR менеджером о собеседовании в скайпе. В назначенное время HR не появилась на месте, через 10 минут на мое напоминание ответила, что вышла накладка и попросила перенести. Договорились о новой встрече, ситуация повторилась: через 20 минут после назначенного времени, HR менеджер написала, что ее задерживают на собрании и попросила подождать. Я пошла на встречу — безрезультатно. HR менеджер снова предложила назначить новую встречу — я согласилась (мне правда была интересна работа в этой компании, плюс я уже вложила свое время) в ответ я попросила написать мне время и дату. После чего со мной так никто и не связался.
Надеюсь, к будущим соискателям и их времени компания проявит больше уважения и у них не возникнет такого же разочарования, как у меня.

Здравствуйте, Алиса!

Сожалеем, что так и не удалось пообщаться с вами на собеседовании! Мы и правда — живые люди, и нас тоже настигает иногда череда форс-мажоров. Хотели вам отправить корзину с фруктами, чтобы как-нибудь сгладить это недоразумения, но вы отказались, так что, пришлось съесть их самостоятельно коллективом😊

Желаем вам удачи в поиске работы!

P.S. И отдельная просьба от отдела маркетинга — не удаляйте этот комментарий, мы очень ценим живые реакции на рабочие моменты и отношения с соискателями. Peace!

Я долго находилась в поиске компании, принципы и миссию которой, я буду разделять.
Я уходила с должности руководителя отдела продаж и с IT вовсе не была связана, мне не хватало новых знаний, развития, мотивации, а в компании из 10 человек сложно это развитие получить.
Собеседование в Интеркассе запомнилось мне интересными вопросами, чувствовалась непринужденная атмосфера, мне было легко и комфортно.

Я работаю в Интеркассе не так давно, но могу с уверенностью сказать, что мне здесь хорошо.
Каждое утро я прихожу в офис и вижу людей, с которыми я на одной волне, вижу единомышленников! Тут есть куда расти и есть все возможности для развития!

Каждый день здесь я учусь новому и главное, что есть у кого, ведь в Интеркассе собраны люди с колоссальным опытом и навыками.

Нам нравится вместе работать и мы любим вместе отдыхать)

В Interkassa уже практически 10 лет! Да-да, я однолюб:))
Отмечу в первую очередь то, что было важно для меня: интересные проекты в различных доменах, отлично документированные бизнес-процессы, атмосфера действительно позитивная, коллеги настроены на поддержку, что особенно круто!

И, конечно, плюшки: классный уютный офис, кофе, печеньки, фрукты, забота офис-менеджеров и HR-ов здесь не пустые слова. Зарплата всегда выплачивается вовремя, корпоративные ивенты — вот только вернулись с Буки!
Принимайте приглашения на собеседование и оцените всё своими глазами 😉

Работаю в компании уже почти два года. По моему субъективному опыту в компании (если сравнивать с другими проектами на которых работал) — процессы поставлены серьезней, клиенты интересней, а условия приятней. Видно, что компания заботится о своих сотрудниках и позволяет им расти. Несомненный плюс — прекрасная атмосфера в офисе и очень много социальных ништяков для сотрудников.

Работаю в Интеркасса смм-менеджером. До этого было много различных проектов, поэтому сравнить точно есть с чем. Нравится то, что можно проявить себя в разных сферах — инициатива всегда приветствуется! Команда отличная, вместе можем сходить в кино, или попеть в караоке)) Никогда не бывает скучно)

Есть возможности для саморазвития — компания оплачивает половину стоимости курсов. В ноябре прошла интенсив по smm от Базилик. Вообщем, все нравится, менять работу точно не планирую))

Я люблю нашу компанию. Мы как одна большая семья. Это круто когда ты идешь на работу с радостью! Эт круто когда в компании тебя слышат, когда мнение каждого сотрудника важно. Где помнят про все важные события в жизни каждого, где карьерный рост и продвижение не просто громкие слова! Я горда тем, что имею возможность работать в Interkassa :)

Підтримали: Anna ShalaiMaxim KotovYan Klochko

Вакансії Interkassa