Intent Solutions™

Харьков

Работала в компании полтора года, на протяжении этого времени не было ничего такого о чем можно было бы сказать в негативном ключе. Лояльное руководство, к которому можно обратиться с любым вопросом и получить ответ и поддержку, крутая команда, с которой не только приятно работать, но и поболтать на отвлеченные темы, посмеяться :)
Также считаю, что нужно отметить стабильную зарплату, за все время не было задержек ни на день — это очень не маловажно (как минимум мне, как человеку, который сталкивался с таким опытом).
В общем, рекомендую Intent Solutions всем, кто ценит не только качественную работу, но и теплую атмосферу в коллективе!

За полтора года работы в Intent Solutions — научилcя многому, получил ценный опыт работы над действительно интересным проектом. Однозначно могу сказать, что здесь я расту как разработчик. Начинал карьеру как PHP разраб, позже мне стал интересен Python — изучал его так сказать для себя, но очень хотел развиваться в этом направлении. И когда сообщил об этом руководству — они поддержали мое желание и уже в скором времени предоставили возможность работы с Python проектом.

Касательно климата в коллективе (для меня это один из важных моментов) — здесь все на одной волне, скучно не бывает!

Поддержали: Яна Бондаренко

Работаю в Intent Solutions пол года . Что успел оценить за это время:
Понимающий менеджмент, который всегда поможет в решении трудностей — на этапе онбординга это важно, здесь готовы выслушать твои идеи и предложения — это очень приветствуется.
Хорошее менторство, достойное рабочее оборудование, но должен сказать что требования к качеству кода также довольно высокие. Рад, что могу развиваться вместе с Вами) P.S: когда меня пригласили на собеседование в компанию — я также начал читать отзывы, и сначала был в шоке, даже думал отказаться от интервью. Все потому что спутал нашу компанию с одноименной компаний со Львова. Это совершенно разные и не имеющие к друг другу отношения компании!!! Intent Solutions в Харькове — вы лучшие!