Intent Solutions Group

Київ, Львів, Бостон (США)

2 грудня 2019 14:16

Мария Попова

Пришло и мое время оставить отзыв о компании Intent Solutions Group. Последние 6 месяцев я сотрудничала с компанией на позиции Engagement Manager и вот что я могу сказать по результатам сотрудничества:
Плюсы:
1. Молодая компания, которая активно набирает обороты на рынке Львова и Киева
2. Открытая позиция менеджмента и сильная вертикаль власти
3. Стабильный приток клиентов
4. Не стандартные проекты, позволяющие быстро прокачать свои навыки по многим параметрам
5. Качественная юридическая и бухгалтерская поддержка ведения ФОПа
6. Вкусняшки, кофе, ежемесячные тимбилдинги, молодая команда (25+), две активно работающие локации (Львов и Киев), выход на европейский рынок (начало сотрудничества с Литвой)
7. Курсы английского, коммуникации, активное участие в митапах, внутренние тренинги по различным направлениям и много общения между собой.
8. Офис во Львове — в самом центре города, полностью оплачиваемый ко-воркинг в Киеве до открытия полноценной локации (над этим активно работает руководство компании, чтобы максимально быстро открыть уютный офис и в Киеве)
9. Зарплата выплачивается четко и в срок
10. AWS сертификации и тренинги за счет компании
Минусы:
1. Катастрофически не хватает молодых и амбициозных кадров, которые влюблены в то, что делают и готовы присоединится к компании для дальнейшего плодотворного сотрудничества. А команда на данный момент подобралась — мечта! Очень нужны такие же проактивные и думающие.
Что касается отзывов ниже: как я и писала выше — компания на этапе развития и становления. А этот путь невозможно пройти без шероховатостей и сложностей.
Поэтому:
1. Если Вам интересно строить что-то с нуля — Вам тут понравится
2. Если Вам важна теплая атмосфера и дружественный коллектив — Вам будет тут комфортно
3. Если Вы ищете место, где в сжатые сроки Вы сможете получить разноплановый опыт — Вам здесь помогут.
А негативные отзывы — всего лишь индикатор того, что компания что-то пробует делать и исповедует принцип «Learning by doing».
Готова ответить на конкретные вопросы, если у кого-то таковые возникнут.
Всем бобра, добра и кофе!