IntelliSoft

Киев, Лас-Вегас (США), Цюрих (Швейцария)

Я проработал более 4-х лет в IntelliSoft на различных интересных проектах. За это время я приобрел огромный опыт в тестировании и автоматизации тестирования.
На каждом проекте есть люди очень высокого профессионального уровня, которые способны объединить группу для имплементации сложных задач в сжатые сроки.
IntelliSoft предоставила мне замечательные возможности для развития.
Выражаю большую благодарность всем, с кем мне посчастливилось работать тут.
Не жалею ни об одном дне проведенном в этой компании.

Работала тут ресерчером. Отличный коллектив, очень профессиональные коллеги, есть реально чему поучиться. Менеджмент адекватный. Атмосфера дружелюбная. Расположение отличное, метро 3 минуты пешком, да и Подол красивый в любую погоду )) Ну и фрукты в офисе — вкусные ))

Поддержали: Oksana Sergeeva

Собеседовался в этой компании. Собеседование прошло с двумя отличными специалистами, было очень интересно. Очень много узнал общаясь с этими ребятами, действительно чувствуется профессионализм и дружелюбие в коллективе. Так же хотелось бы отметить уютный офис и удобное расположение компании с точки зрения транспортной развязки.