IntelliCeed Inc.

до 20 спеціалістів
Харків

4 відгуки

Работаю в компании более двух лет. Очень славная и уютная компания. Ребята отличные, дружные и веселые, которые стали не только коллегами, но и хорошими друзьями. Так же в любой момент готовы прийти на помощь. Интересные, увлекательные проекты, в которых отлично можно развиваться. Атмосфера в офисе потрясающая, на работу ходишь с удовольствием.
Также хочу отметить замечательное руководство, так как если у тебя возникают трудности личного характера, относятся к этому с пониманием и если необходимо, готовы поддержать и оказать помощь, за что я очень благодарна.
Из плюшек: удобное расположение офиса, занятия английским 2-раза в неделю, пицца деи, пятничные игры в настолки, совместные выезды на природу.

Підтримали: Olesya BikhovtsevaNikita Parkhomenko

Уютная компания, в которой комфортно работать и профессионально развиваться. Дружные ребята, интересные проекты, очень лояльное отношение ко всем сотрудникам.

Intelliceed отличная компания, которую наполняют прекрасные люди с опытом за плечами.
Все в команде хотят чтобы продукты получались качественные и это сильно поднимает общий боевой настрой в колективе.
Работать приятно, если что-то не получается — всегда помогут, офис уютный, а проекты вызывают неподкупный интерес.
В общем все здесь хорошо, и есть условия для развития абсолютно каждого)

Хорошая компания! Всегда интересные проекты!