Собираем базу компаний, которые сокращают штат или зарплаты из-за кризиса. Заполните анкету
  • Главная
  • Форум
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Intellica

Киев, Винница, Братислава (Словакия)

працював в компанії 6 місяців, все сподобалось..нарікань немає.Завжди прислухались, входили в положення з гнучким графіком роботи, зп завжди вчасно..проект цікавий, нові технології, вдячний за цей досвід)

Поддержали: Олена Мандельзон

Працював в компанії майже рік. Проект був дуже цікавий, так як це був мій перший серйозний проект, то він мені дав дуже хороший професійний досвід. Оскільки замовник проекту був зі Швейцарії, то я покращив свою англійську. Щодо внутрішніх процесів компанії, то кожен працівник знає, що він має робити. За весь період моєї роботи, мені завжди допомагали вирішувати питання, якщо вони з’являлись.

Поддержали: Олена Мандельзон

Працював в компанії трошки більше 6 місяців. Проект і замовник були класні. По самій компанії, молода компанія через що, деякі процеси не налагоджені. В загальному, для junior або middle хороше місце для роботи.

Работаю в компании с мая 2019 , очень довольна. Интересный проект , на функционал которого можно влиять напрямую , без лишней бюрократии. Дружный коллектив и хорошая атмосфера. Менеджмент ценит каждого сотрудника и всегда идет навстречу. Нравится также достаточно гибкий график, который позволяет решать свои вопросы, не связанные с работой. Офис в центре города. Не могу придумать , чего мне не хватает. Впечатления только положительные)

Про компанию могу судить только по общению с HR Алиной. Если решения принимают такие как она, то лучше не иметь дело с такой компанией.

Поддержали: Dedey DigitalVitalii

Может показаться, что два отзыва ниже написаны так сказать «из под палки», но все на самом деле не так. Самое крутое, что есть в интеллике — это люди. Я много где работал до этого, но настолько интересных и разносторонних коллег у меня не было нигде.

Этому есть и вполне логическое объяснение: так как модель работы компании — это в основном аутстаф на европейские стартапы, то левые люди тут надолго не задерживаются и нужно быть хоть немного инициативным, не только девелопером, но и немного сейлзом, девопсом, рекрутером и бизнес аналитиком.

По офису все достаточно хорошо, он расположен в коворкинг спэйсе в БЦ Астарта на Подоле. Хотя и нет таких вещей, как собственный тренажерный уголок, игровых консолей или банального стола для настольного тенниса, само офисное пространство спроектировано хорошо. Кстати, если вы работаете в интеллике на подоле, то автоматически получаете доступ к лаунж зоне коворкинга CQ в гулливере.

Зарплату платят в 90% случаев вовремя даже если у кастомера финансовые трудности (а такое бывает иногда, это всетаки в основном стартапы).

Вот хочется все же написать беспристрастный отзыв и вспомнить минусы, но просто не могу... Однозначно лучшее место, где мне приходилось работать и покидаю его только из-за того, что релоцируюсь в Европу. Рекомендую Интеллику всем: и заказчикам, и соискателям, спасибо за эти отличные полтора года!

Я работал на одном Австрийском проекте в Интеллике.

Вместо офиса в квартире у черта на куличках, наш офис был расположен в Креативном квартале в Гулливере. Как по мне это отличный подход к сотрудникам, это говорит о том, что компания готова вкладывать в команду и обеспечивать самые лучшие условия для своих сотрудников.

Так же, я встретил много хороших друзей. По окончанию моего проекта, мы продолжаем общаться и помогать друг другу.

Я остался очень доволен нашим сотрудничеством. Надеюсь в будущем мы еще поработаем.

В Интеллике я работал над очень интересным проектом, который дал мне большой толчок в дальнейшем развитие, помимо опыта в этой компании я познакомился с большим количеством отличных людей с которыми общаюсь по сей день))

например, со мной хехе

Хочу поделиться своим опытом с данной компанией как соискатель
31.03.2017 Откликнулся через DOU на вакансию JavaScript Developer (Node JS)
19.04.2017 В скайп мне пишет написала Iryna_HR_Intellica с единственным вопросом

могли бы поделиться пожеланиями по зп?

Выводы можете сделать самостоятельно.