Intellias

понад 1500 спеціалістів
Київ, Львів, Івано-Франківськ, Ужгород, Загреб (Хорватія), Краків (Польща), Лісабон (Португалія), Малага (Іспанія), Пуне (Індія), Софія (Болгарія), Colombia

6 листопада 2021 17:31

Kostiantyn Osichenko, Golang developer

Проработал в intellias почти два года. Ухожу только из-за переезда в другую страну, где нужно находить местную компанию. В intellias не испытывал никаких проблем с самой компанией. Бухгалтерия работает шикарно, забываешь про то, что между тобой и клиентом ещё несколько бюрократических шагов.
Менеджмент конечно зависит от непосредственного менеджера, но оба менеджера, которые назначались нашей команде очень помогали, влились в коллектив и останутся в приятных воспоминаниях.
Бюрократия порой затягивает процессы ревью, повышения и прочего, но при этом ориентация обычно на сотрудников, если надоело — найдем новый проект, если зп мало, организуем ревью и оценим твои способности ещё раз, в любом случае обычно пытаются помочь.
Ну и плюшки. Страховка, стоматология, обучение, всякие подарочки по праздникам и другим событиям. Скорее всего что-то забыл, ибо обычно в компаниях этим всем не пользуюсь.
Вообщем, остались только положительные эмоции и приятные воспоминания.