IntellectEU

Київ, Антверпен (Бельгія), Лісабон (Португалія), Нью-Йорк (США)

Отличная компания, с прекрасными людьми. Большой выбор интересных проектов, и технологий. Если вам нужен профессиональный и личностный рост — добро пожаловать!
Быть частью IntellectEU — лучшее что со мной случалось :) Спасибо Олексу за его attitude, и спасибо HR команде за вашу работу!

Высокий уровень корпоративной культуры, очень хороший коллектив и прекрасные специалисты. За год работы никаких проблем не заметила :) одни плюсы

Интересные проекты — professional services, consulting, product development. Отличная атмосфера. Минимум бюрократии.

нашла меня эта компания на djinni, долго общались, в разговоре НЕСКОЛЬКО раз уточнял у компании, устраивают ли их мои ожидания зарплаты, (если нет то нет смысла тратить время друг друга на собеседования и рассказы) мне как мантру отвечали что все ок , в итоги получаю их офер, с какой то странной(обидной) суммой даже близко не той о которой общались. У меня на ближайшие лет 5-6 пропало желание общаться с этой компанией

Александр,
приносим свои извинения, если наш офер вас обидел. Мы ни в коем случае не хотели приуменьшить ваши достоинства, опыт и знания.
Изначально ваши ожидания были в рамках нашего бюджета, и уже по итогу собеседования, высоко оценив ваши профессиональные качества, приняв во внимание наши бизнес потребности в данный момент, мы предложили сумму, которая на несколько процентов меньше ваших ожиданий.
В любом случае, мы всегда готовы к диалогу.
Извините за какие-либо неудобства.

Очень доволен работой в IntellectEU!
Интересные проекты, разнообразие задач, широкий спектр возможностей для профессионального развития.
Приятный и дружный коллектив :)

После small talk по скайпу, рекрутер из IntellectEU пообещала организовать техническое собеседование после чего просто перестала отвечать. Это как минимум не профессионально. Обратная связь должна быть в любом случае.

Спасибо за фидбек. Извините за неудобства, будем исправляться!

Безумно рад что попал в IntellectEU! Отличный коллектив , интересные проекты , командировки.

Интересные проекты, супер атмосфера и огромные возможности для собственного развития.

Очень довольна работой в IntellectEU, тут удается совмещать приятное с полезным:) Командировки в Европу и США, интересные проекты, коллективные поездки в мак, веселые обеденные посиделки на кухне и много-много фана

Хорошая компания с очень теплой и дружественной атмосферой. И в то же время, коллектив нацеленный на качественную, профессиональную работу. Есть возможности для развития, пробовать для себя новые технологии, ездить в командировки.
Для меня IntellectEU дал бесценный профессиональный опыт и знакомство с замечательными людьми.

Підтримали: Alina Koroliuk

Ця компанія дає дуже широкі можливості як для персонального та професйного розвитку та зростання та і для реалізації вже отриманих навичок.
Дружній колектив, який готовий ділитися знанням. Ставлять постійно нові й цікаві завдання, виконання яких спонукає до розвитку. Відмінне сталвення до працівників. Робота з переспективними технологіями сьогодення та майбутнього.

Компания IntellectEU сыграла важную роль для моего старта в IT сфере. Здесь все построено на доверии, а это ключевая часть успешной компании.
Самое важное, конечно же, это разносторонние задачи, которые ставяться перед тобой и с решением которых, ты становишься уже на новый уровень. Команда, которая всегда готова тебя поддержать.

Веселая рабочая атмосфера, отсутствие бюрократии, печеньки, новые технологии и дружный коллектив

Отличная компания, чтобы начать профессиональную деятельность или продолжать своё развитие в АйТи-технологиях. Никакой бюрократии, качественный юмор и перспективные технологии.

Работаю в компании уже больше полугода и очень доволен своим выбором. Интересные, разносторонние проекты, командировки в США и ЕС, отличный коллектив — это лишь малая часть плюсов. В общем, рекомендую!

Признание заслуг, интересные задачи, новые знания, покер по пятницам и настольный теннис в течение дня, радость общения с умными, веселыми людьми, все это и многое другое — IntellectEU. Переходите на нашу сторону — у нас есть печеньки,...

В компании приятно работать, так как присутствует очень дружественная атмосфера и соответственное отношение между коллегами.