Intellectsoft

Киев, Лондон (Великобритания), Майами (США), Нью-Йорк (США), Осло (Норвегия)

5 октября 14:26

Mykhailichenko Andrii, Team Lead в Intellectsoft

Поделюсь впечатлениями от работы в Intellectsoft — они исключительно положительные.

Работаю в компании с 2018 года на позиции Team / Technical Lead. За это время компания дала мне возможность профессионально расти и работать в командах с классными и сильными профессионалами. Компания даёт возможность попробовать себя на разных проектах с разными стеками технологий. Также за это время удалось поработать с достаточно именитыми клиентами и даже воспользоваться написанным софтом с точки зрения конечного пользователя.

Атмосфера в компании дружелюбная, каждый готов помочь. Адаптация на начальном этапе построена достаточно эффективно и не требует много времени для того чтобы влиться в коллектив.

Процессы отлажены достаточно четко как и взаимодействие между разными отделами. HR команда всегда готова прийти на помощь сотрудникам в решении разных вопросов и проблем.

Офис современный, в центре города. Добираться удобно с любой точки Киева и пригорода. Сейчас же, большинство сотрудников в компании работает удаленно.